Help
m
MARiNKA***
15:15, 17.07.2016
Ниссан террано ,схватывает но не заводится что может быть ?????Срочно
п
Парикмахерр
15:15, 17.07.2016
бенз залить срочно!
d
-=D®aGoN=-
15:15, 17.07.2016
Срочно
питик на телефон!!!!!
d
Dangerous cat in Bangkok
15:16, 17.07.2016
Купил ниссан, ***** с ним сам ©
m
MARiNKA***
15:16, 17.07.2016
бенз есть
i
Iz_Ovraga
15:17, 17.07.2016
Педаль акселератора нажать "в пол" и попробовать еще раз запустить двигатель. Предварительно проверить наличие топлива в баке.
k
kuprum
15:17, 17.07.2016
Сигнала глючит
i
Iz_Ovraga
15:19, 17.07.2016
Сигнала глючит
Тоже как вариант, но автор бы наверно писала что сигналка орет, двигло не стартует.
m
MARiNKA***
15:19, 17.07.2016
сигналки нет
б
БазилиО(пузан)
15:24, 17.07.2016
Руль крутила? Колесо пинала?
m
MARiNKA***
15:25, 17.07.2016
зачем колесо пинать ????она от этого починится
д
Джян Бен Джян
15:32, 17.07.2016
схватывает но не заводится что может быть ?
ключ то "родной"?
б
Бухалов™
15:34, 17.07.2016
причин может быть множество, а последствия самые разные (с)
a
Andrello™ *2041*
15:35, 17.07.2016
Ниссан террано ,схватывает но не заводится что может быть ?????Срочно
На горячую или на холодную?
в
Володzя
15:38, 17.07.2016
причин может быть множество, а последствия самые
это если колпачки менялись.
Автор, колпачки до этого меняли?
b
biatlon
15:39, 17.07.2016
а, эта хрень типа дастера штоли ?
да бросит там, где стоял
да бросит там, где стоял
m
MARiNKA***
15:41, 17.07.2016
горячую
u
Uzanto
15:42, 17.07.2016
без нее не разобраться
d
-=D®aGoN=-
15:43, 17.07.2016
причин может быть множество, а последствия самые разные (с)
a
Andrello™ *2041*
15:44, 17.07.2016
горячую
Как вариант - модуль или катушка зажигания, остынет - заведется
л
Лёрик66™
15:46, 17.07.2016
Правое,заднее колесо спущено, из-за этого и не заводится!
a
Adwian
15:58, 17.07.2016
Ключ нормальный с иммо используете или первый какой под руки попался?
Топливную смотрите, бенз вообще подается...
Топливную смотрите, бенз вообще подается...
h
Heavy water
16:00, 17.07.2016
ГРМ провернуло, не?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.