MARiNKA***
15:15, 17.07.2016
Ниссан террано ,схватывает но не заводится что может быть ?????Срочно
2 / 23
Парикмахерр
15:15, 17.07.2016
бенз залить срочно! :ultra:
25 / 0
-=D®aGoN=-
15:15, 17.07.2016
От пользователя MARiNKA***
Срочно

питик на телефон!!!!! :super:
16 / 0
Dangerous cat in Bangkok
15:16, 17.07.2016
Купил ниссан, ***** с ним сам © :ultra:
32 / 2
Iz_Ovraga
15:17, 17.07.2016
Педаль акселератора нажать "в пол" и попробовать еще раз запустить двигатель. Предварительно проверить наличие топлива в баке.
1 / 1
kuprum
15:17, 17.07.2016
Сигнала глючит
1 / 1
Iz_Ovraga
15:19, 17.07.2016
От пользователя kuprum
Сигнала глючит

Тоже как вариант, но автор бы наверно писала что сигналка орет, двигло не стартует.
0 / 1
MARiNKA***
15:19, 17.07.2016
сигналки нет
0 / 5
БазилиО(пузан)
15:24, 17.07.2016
От пользователя MARiNKA***

Руль крутила? Колесо пинала? :ultra:
10 / 0
MARiNKA***
15:25, 17.07.2016
:-D зачем колесо пинать ????она от этого починится
0 / 12
15:31, 17.07.2016
От пользователя MARiNKA***
зачем колесо пинать ?

Первое дело. Еще лобовое протереть помогает :hi:
12 / 0
Джян Бен Джян
15:32, 17.07.2016
От пользователя MARiNKA***
схватывает но не заводится что может быть ?

ключ то "родной"?
0 / 1
Бухалов
15:34, 17.07.2016
причин может быть множество, а последствия самые разные (с)
16 / 0
Andrello™ *2041*
15:35, 17.07.2016
От пользователя MARiNKA***
Ниссан террано ,схватывает но не заводится что может быть ?????Срочно

На горячую или на холодную?
2 / 0
Володzя
15:38, 17.07.2016
От пользователя Бухалов™
причин может быть множество, а последствия самые

это если колпачки менялись. :ultra:
Автор, колпачки до этого меняли?
1 / 0
biatlon
15:39, 17.07.2016
а, эта хрень типа дастера штоли ?
да бросит там, где стоял
1 / 4
может выхлопную запенили?
0
MARiNKA***
15:41, 17.07.2016
горячую
0 / 1
Uzanto
15:42, 17.07.2016
:fotku: без нее не разобраться :ultra:
2 / 1
-=D®aGoN=-
15:43, 17.07.2016
От пользователя Бухалов™
причин может быть множество, а последствия самые разные (с)

0 / 2
Andrello™ *2041*
15:44, 17.07.2016
От пользователя MARiNKA***
горячую

Как вариант - модуль или катушка зажигания, остынет - заведется :-D
0
Лёрик66™
15:46, 17.07.2016
Правое,заднее колесо спущено, из-за этого и не заводится! ;-)
3 / 0
Adwian
15:58, 17.07.2016
Ключ нормальный с иммо используете или первый какой под руки попался?
Топливную смотрите, бенз вообще подается...
1 / 0
Heavy water
16:00, 17.07.2016
ГРМ провернуло, не?
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.