ОАКЗВ: Где взять ромашек?

dms(tm)
16:52, 16.07.2016
Старые темы все закрыты, поднимать не буду. Где в июле нарвать или купить недорого ромашек? Цветочники совсем оборзели, букет на 3000 вытягивает. И вообще растет ли ромашка в Июле?

всевышний ОАК поиском нашел варианты:
1) проехаться по рынкам, поискать бабулек содоводниц (каким??)
2) поехать в парк на химмаш, а куда??
3) гдето вдоль ЛЭП на россельбане

Народ, хэлп, милую обрадовать хочу.
3 / 18
бородатый обманщик
16:54, 16.07.2016
каблук
18 / 3
бородатый обманщик
16:55, 16.07.2016
От пользователя dm tm
Цветочники совсем оборзели, букет на 3000 вытягивает.

хочешь сэкономить на девушке? стыдно должно быть
9 / 3
/\^*
16:57, 16.07.2016
От пользователя dm tm
И вообще растет ли ромашка в Июле?

Цветёт до конца лета, как минимум.
От пользователя dm tm
Где в июле нарвать

Я буду до-о-олго гнать велосипед :bayan:

[Сообщение изменено пользователем 16.07.2016 16:57]
9 / 0
rib65
17:01, 16.07.2016
За Шиловкой крупные и классные растут. А ещё в районе Нижних серёг крупнее садовых на полянках в лесу растут.
7 / 0
$anche$
17:05, 16.07.2016
по Арамильскому тракту за Ольховкой два поля ромашек Что бы все вывезти нужен будет грузовик
(56.575038, 60.871750)
7 / 1
На Ш Речке этих ромашек............................
1 / 0
Лория
17:08, 16.07.2016
В Верх-Нейвинске полно))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Дочу тоже пристраиваю)) по кастингу))
6 / 5
ptktyfz
17:08, 16.07.2016
о господи. ну и мужик пошел. ни украсть, ни покараулить. обнять и плакать. :weep: если уж совсем до ближайшей поляны не дойти лесопарковой - ну дойдите до рынка блошиного. обязательно какая-нибудь бабуля сидит с ромашками, торгует. :ultra: веник за 50 рэ.
7 / 3
rib65
17:09, 16.07.2016
От пользователя БО(полевой кот)
на Ш Речке этих ромашек....

Там не только ромашки есть, ;-)
0
От пользователя Лория
Дочу тоже пристраиваю)



Дайте две. 8(
2 / 0
От пользователя rib65
Там не только ромашки есть


Там и мурашки от Наташки :super:
1 / 0
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
17:13, 16.07.2016
От пользователя dm tm
а) растет ли ромашка в Июле?
б)
всевышний ОАК поиском нашел варианты:
1) проехаться по рынкам, поискать бабулек содоводниц (каким??)
2) поехать в парк на химмаш, а куда??
3) гдето вдоль ЛЭП на россельбане

Народ, хэлп, милую обрадовать хочу.

а) растет
б) + леса Уктуса, полигон 32 вг и тп
ПС: ОНА точно Наташка ? ;-)
От пользователя Лория
Дочу тоже пристраиваю)) по кастингу))

каковы критерии кастинга ? и кого кастингуете ?

[Сообщение изменено пользователем 16.07.2016 17:20]
0 / 1
rib65
17:14, 16.07.2016
От пользователя БО(полевой кот)
Наташки

Есть у меня знакомая с широкой, именно наташка зовут, наипервейшая стерва из всех стерв :-(
1 / 0
Игорь Do
17:14, 16.07.2016
От пользователя $anche$
по Арамильскому тракту за Ольховкой два поля ромашек Что бы все вывезти нужен будет грузовик

тоже про него хотел написАть.

не очень крупные, но много.
:-)
1 / 0
17:17, 16.07.2016
От пользователя Лория
Дочу тоже пристраиваю)) по кастингу))

:super: ;-)
0
От пользователя rib65
наташка зовут, наипервейшая стерва из всех стерв


Рыжая и с первым номером? :beach:
0
rib65
17:22, 16.07.2016
От пользователя БО(полевой кот)
Рыжая и с первым номером?

Удельная 7
3 / 0
/\^*
17:26, 16.07.2016
От пользователя БО(полевой кот)
с первым номером?


От пользователя rib65
7

8(
1 / 0
rib65
17:27, 16.07.2016
От пользователя ololo_ay_nane_nane

Неееее, даже не думай, это не анна :lol:
1 / 0
От пользователя Лория
Дочу тоже пристраиваю)) по кастингу))

можно фото дочери в купальнике в личку ,мама :-)
1 / 6
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
17:29, 16.07.2016
От пользователя rib65
Есть у меня знакомая с широкой, именно наташка зовут, наипервейшая стерва из всех стерв


От пользователя БО(полевой кот)
Рыжая и с первым номером?

имхую: с первым номером поневоле станешь стервой :-D
0
AлекcандрMакедонский
17:29, 16.07.2016
так далеко автора отправляете :-D у подъездов растут прям, по крайне мере у меня. адрес не скажу, вдруг самому понадобится :-D
1 / 0
От пользователя rib65
Удельная 7


Она :fear:
2 / 0
От пользователя AлекcандрMакедонский
у меня. адрес не скажу, вдруг самому понадобится


Я тож люблю спать у подъезда лицом в ромашках. Когда не занято соседом. :super:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.