ОАКЗВ: Где взять ромашек?
d
dms(tm)
16:52, 16.07.2016
Старые темы все закрыты, поднимать не буду. Где в июле нарвать или купить недорого ромашек? Цветочники совсем оборзели, букет на 3000 вытягивает. И вообще растет ли ромашка в Июле?
всевышний ОАК поиском нашел варианты:
1) проехаться по рынкам, поискать бабулек содоводниц (каким??)
2) поехать в парк на химмаш, а куда??
3) гдето вдоль ЛЭП на россельбане
Народ, хэлп, милую обрадовать хочу.
всевышний ОАК поиском нашел варианты:
1) проехаться по рынкам, поискать бабулек содоводниц (каким??)
2) поехать в парк на химмаш, а куда??
3) гдето вдоль ЛЭП на россельбане
Народ, хэлп, милую обрадовать хочу.
б
бородатый обманщик
16:54, 16.07.2016
каблук
б
бородатый обманщик
16:55, 16.07.2016
Цветочники совсем оборзели, букет на 3000 вытягивает.
хочешь сэкономить на девушке? стыдно должно быть
u
/\^*
16:57, 16.07.2016
И вообще растет ли ромашка в Июле?
Цветёт до конца лета, как минимум.
Где в июле нарвать
Я буду до-о-олго гнать велосипед
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2016 16:57]
r
rib65
17:01, 16.07.2016
За Шиловкой крупные и классные растут. А ещё в районе Нижних серёг крупнее садовых на полянках в лесу растут.
a
$anche$
17:05, 16.07.2016
по Арамильскому тракту за Ольховкой два поля ромашек Что бы все вывезти нужен будет грузовик
(56.575038, 60.871750)
(56.575038, 60.871750)
л
Лория
17:08, 16.07.2016
p
ptktyfz
17:08, 16.07.2016
о господи. ну и мужик пошел. ни украсть, ни покараулить. обнять и плакать. если уж совсем до ближайшей поляны не дойти лесопарковой - ну дойдите до рынка блошиного. обязательно какая-нибудь бабуля сидит с ромашками, торгует. веник за 50 рэ.
r
rib65
17:09, 16.07.2016
на Ш Речке этих ромашек....
Там не только ромашки есть,
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
17:13, 16.07.2016
а) растет ли ромашка в Июле?
б)
всевышний ОАК поиском нашел варианты:
1) проехаться по рынкам, поискать бабулек содоводниц (каким??)
2) поехать в парк на химмаш, а куда??
3) гдето вдоль ЛЭП на россельбане
Народ, хэлп, милую обрадовать хочу.
б)
всевышний ОАК поиском нашел варианты:
1) проехаться по рынкам, поискать бабулек содоводниц (каким??)
2) поехать в парк на химмаш, а куда??
3) гдето вдоль ЛЭП на россельбане
Народ, хэлп, милую обрадовать хочу.
а) растет
б) + леса Уктуса, полигон 32 вг и тп
ПС: ОНА точно Наташка ?
Дочу тоже пристраиваю)) по кастингу))
каковы критерии кастинга ? и кого кастингуете ?
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2016 17:20]
r
rib65
17:14, 16.07.2016
Наташки
Есть у меня знакомая с широкой, именно наташка зовут, наипервейшая стерва из всех стерв
и
Игорь Do
17:14, 16.07.2016
по Арамильскому тракту за Ольховкой два поля ромашек Что бы все вывезти нужен будет грузовик
тоже про него хотел написАть.
не очень крупные, но много.
17:21, 16.07.2016
наташка зовут, наипервейшая стерва из всех стерв
Рыжая и с первым номером?
r
rib65
17:22, 16.07.2016
Рыжая и с первым номером?
Удельная 7
u
/\^*
17:26, 16.07.2016
с первым номером?
7
r
rib65
17:27, 16.07.2016
Неееее, даже не думай, это не анна
17:28, 16.07.2016
Дочу тоже пристраиваю)) по кастингу))
можно фото дочери в купальнике в личку ,мама
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
17:29, 16.07.2016
Есть у меня знакомая с широкой, именно наташка зовут, наипервейшая стерва из всех стерв
Рыжая и с первым номером?
имхую: с первым номером поневоле станешь стервой
a
AлекcандрMакедонский
17:29, 16.07.2016
так далеко автора отправляете у подъездов растут прям, по крайне мере у меня. адрес не скажу, вдруг самому понадобится
17:32, 16.07.2016
у меня. адрес не скажу, вдруг самому понадобится
Я тож люблю спать у подъезда лицом в ромашках. Когда не занято соседом.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.