Про турцию!
н
Не Здешний паренек
14:11, 16.07.2016
Модератор почему нам нельзя обсуждать тут Турцию? Эта тема интересна для общества и конкретно для пользователей автоклуба! Да знаем есть форум политика! Но там особо политичные личности тусуются а сегодня тема интересна всем! И я думаю разумно оставить обсуждение тут! Нас уже и так загнали в
обсуждение писки миськи и где пиво вкуснее купить да как до решот доехать!
Вообще уже не украину, не америку, ни путина ни сирию ни турцию, ни кого нельзя обсуждать? зачем вы создаете форум ограниченно мыслящих тролей???
печально все...
Вообще уже не украину, не америку, ни путина ни сирию ни турцию, ни кого нельзя обсуждать? зачем вы создаете форум ограниченно мыслящих тролей???
печально все...
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:12, 16.07.2016
Эта тема интересна для общества и конкретно для пользователей автоклуба! Д
да прям
э
Этот аккаунт удален
14:13, 16.07.2016
Вы сами себя загнали в письки и сиськи.
н
Не Здешний паренек
14:14, 16.07.2016
предлагаю открыть тему госпереворота турции после чего убить эту на сладость смотрящиму
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:15, 16.07.2016
Форум: Общение Автоклуба
Тема: Про турцию!
Дата: 16.07.2016 14:11 • Автор: Не Здешний паренек
Модератор почему нам нельзя обсуждать тут Турцию? Эта тема интересна для общества и конкретно для пользователей автоклуба! Да знаем есть форум политика! Но там особо политичные личности тусуются а сегодня тема интересна всем! И я думаю разумно оставить обсуждение тут! Нас уже и так загнали в обсуждение писки миськи и где пиво вкуснее купить да как до решот доехать!
Вообще уже не украину, не америку, ни путина ни сирию ни турцию, ни кого нельзя обсуждать? зачем вы создаете форум ограниченно мыслящих тролей???
печально все...
Форум: Общение Автоклуба
Тема: Говорухин
Дата: 07.04.2016 21:17 • Автор: Не Здешний паренек
режисер который, фильмы хорошие снял, место встречи, ворошиловский стрелок
но
чет слишком политизированный стал, как путин где на конференции, с народом там или с прессой везде по правую руку сидит, чет подташнивает от него уже, не хорошо думаю для режисера так слишком часто сидеть рядом с главой государства, фильмы больше хорошие не снимаются слишком обласкаными властью людьми, плохо так вказать для синематографа это
Форум: Общение Автоклуба
Тема: Давидыча арестовали
Дата: 22.02.2016 23:02 • Автор: Не Здешний паренек
Кто не теме, это московский медвед, основатель "смотра ру, люто тролил ментов, немного грузин, дерзок, тролил начальника полиции какого то, уличил того что он типо того, активный Европеец, ездил к нему на работу и ждал под окнами типа выходи на смертный бой подлец, так же ловил всяких ментов не честных.
Боролся с коррупцией, дружит со стопхамом, тестит ведра дорогущие.
вменяют 159 ч 4 , это политическая в наше время походу
Форум: Общение Автоклуба
Тема: Гостья из будущего
Дата: 26.12.2015 16:25 • Автор: Не Здешний паренек
Для кого этот фильм в 3.40 по СТС?? на какую аудиторию расчет? Сентиментальный 60 летний сторож скучающий по СССР?
Форум: Общение Автоклуба
Тема: Солянка
Дата: 02.12.2015 21:08 • Автор: Не Здешний паренек
Модератор а куда писать про игилов всяких, укораину, турцию, обаму, путина, мистрали, беженцов, санкции, антисанкции, хамон???
Давай хоть одну тему нам , зомбированным телеком, оставим, ну где то мы же должны высказываться о величии России.
Если что не суди строго, я за всех прошу
Форум: Общение Автоклуба
Тема: про якоба
Дата: 07.10.2015 18:34 • Автор: Не Здешний паренек
а почему политика? тут в чистом виде хозяйственная деятельность, ни какой политики, политика это лдпр, комуняги, ер а тут просто сити менеджер не эффективен, не?
модератор извени ни чего личного
автор политически озабочен
Тема: Про турцию!
Дата: 16.07.2016 14:11 • Автор: Не Здешний паренек
Модератор почему нам нельзя обсуждать тут Турцию? Эта тема интересна для общества и конкретно для пользователей автоклуба! Да знаем есть форум политика! Но там особо политичные личности тусуются а сегодня тема интересна всем! И я думаю разумно оставить обсуждение тут! Нас уже и так загнали в обсуждение писки миськи и где пиво вкуснее купить да как до решот доехать!
Вообще уже не украину, не америку, ни путина ни сирию ни турцию, ни кого нельзя обсуждать? зачем вы создаете форум ограниченно мыслящих тролей???
печально все...
Форум: Общение Автоклуба
Тема: Говорухин
Дата: 07.04.2016 21:17 • Автор: Не Здешний паренек
режисер который, фильмы хорошие снял, место встречи, ворошиловский стрелок
но
чет слишком политизированный стал, как путин где на конференции, с народом там или с прессой везде по правую руку сидит, чет подташнивает от него уже, не хорошо думаю для режисера так слишком часто сидеть рядом с главой государства, фильмы больше хорошие не снимаются слишком обласкаными властью людьми, плохо так вказать для синематографа это
Форум: Общение Автоклуба
Тема: Давидыча арестовали
Дата: 22.02.2016 23:02 • Автор: Не Здешний паренек
Кто не теме, это московский медвед, основатель "смотра ру, люто тролил ментов, немного грузин, дерзок, тролил начальника полиции какого то, уличил того что он типо того, активный Европеец, ездил к нему на работу и ждал под окнами типа выходи на смертный бой подлец, так же ловил всяких ментов не честных.
Боролся с коррупцией, дружит со стопхамом, тестит ведра дорогущие.
вменяют 159 ч 4 , это политическая в наше время походу
Форум: Общение Автоклуба
Тема: Гостья из будущего
Дата: 26.12.2015 16:25 • Автор: Не Здешний паренек
Для кого этот фильм в 3.40 по СТС?? на какую аудиторию расчет? Сентиментальный 60 летний сторож скучающий по СССР?
Форум: Общение Автоклуба
Тема: Солянка
Дата: 02.12.2015 21:08 • Автор: Не Здешний паренек
Модератор а куда писать про игилов всяких, укораину, турцию, обаму, путина, мистрали, беженцов, санкции, антисанкции, хамон???
Давай хоть одну тему нам , зомбированным телеком, оставим, ну где то мы же должны высказываться о величии России.
Если что не суди строго, я за всех прошу
Форум: Общение Автоклуба
Тема: про якоба
Дата: 07.10.2015 18:34 • Автор: Не Здешний паренек
а почему политика? тут в чистом виде хозяйственная деятельность, ни какой политики, политика это лдпр, комуняги, ер а тут просто сити менеджер не эффективен, не?
модератор извени ни чего личного
автор политически озабочен
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:16, 16.07.2016
а что там обсуждать , в принципе?
n
ne@...™
14:16, 16.07.2016
Если всё здесь обсуждать разрешат, кто же на эти мало посещаемые пойдёт? Там и так по полтора землекопа
14:18, 16.07.2016
Вообще уже не украину, не америку, ни путина ни сирию ни турцию, ни кого нельзя обсуждать? зачем вы создаете форум ограниченно мыслящих тролей?
Обсуждайте на здоровье, но на профильном форуме, а этот форум оставьте без политического дерьма.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.