Доброе утро субботы +18С°
s
SterЛядь™
20:14, 16.07.2016
Доброе Солнечное! ...жара блин....щас исдохну ....парит ...голова ниукаво не болит?
s
SterЛядь™
20:15, 16.07.2016
Со стороны Тюмени седня Таиланд
20:31, 16.07.2016
s
SterЛядь™
21:47, 16.07.2016
Банька с вениками удалась! Чай на травах....лепотааааа
Моченые в ванне зайцы ващще не возбуждают мое воображение
w
w1n5t0n
21:52, 16.07.2016
как-то давно, мы с отцом, покойным, сели в Курганово, почти под мостом... март, что-ли был...
и на мормышку окуневую, без насадки, надергали за час каждый по ящику вот таких шнурков... вяленые - объедение)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.