Доброе утро субботы +18С°

13:13, 16.07.2016
ДУ! :hi:
0
SterЛядь
20:14, 16.07.2016
Доброе Солнечное! :hi: ...жара блин....щас исдохну ....парит :super: ...голова ниукаво не болит? ;-) :-D
1 / 1
SterЛядь
20:15, 16.07.2016
Со стороны Тюмени седня Таиланд :beach:
1 / 2
От пользователя _SterЛядь_
Со стороны Тюмени седня Таиланд


У меня в ванной тож ничо так :beach:
0
20:38, 16.07.2016
Прокатился в Арамиль.
Погодка - супер! :super:

1 / 1
SterЛядь
21:47, 16.07.2016
От пользователя БО(полевой кот)

:super:
Банька с вениками удалась! Чай на травах....лепотааааа :beach:
Моченые в ванне зайцы ващще не возбуждают мое воображение :-p
0
w1n5t0n
21:52, 16.07.2016
От пользователя krab55

как-то давно, мы с отцом, покойным, сели в Курганово, почти под мостом... март, что-ли был...
и на мормышку окуневую, без насадки, надергали за час каждый по ящику вот таких шнурков... вяленые - объедение)))
0 / 1
23:19, 16.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.