Угнали Honda CR-V район Краснолесье!
g
Gugonok899
11:50, 15.07.2016
Добрый день, форумчане! История угона такая: Стояла под окнами ул. Кольцевая,39.
Угнали в ночь на 14.07.2016 года. Honda CR-V 2010 год, район юго-запад, Краснолесье, кто что видел записи с регистраторов может
На правом крыле небольшая вмятина на передних крыльях значки vvti
Кто чем может помочь, пишите, звоните! Спасибо!
8-982-646-78-38 Тима
Е974мк196
Угнали в ночь на 14.07.2016 года. Honda CR-V 2010 год, район юго-запад, Краснолесье, кто что видел записи с регистраторов может
На правом крыле небольшая вмятина на передних крыльях значки vvti
Кто чем может помочь, пишите, звоните! Спасибо!
8-982-646-78-38 Тима
Е974мк196
n
Nemchurman
11:52, 15.07.2016
сочувствую
w
wwwww
12:00, 15.07.2016
ну и традиционно: шерхан?
c
CepbIu*_BoJIk
12:06, 15.07.2016
шерхан?
специально ждал подобную тему что бы спросить:
а томагавк нормальная сигналка?
a
$anche$
12:08, 15.07.2016
х
Хozik®
12:10, 15.07.2016
А охрана что говорит?
g
Gugonok899
12:17, 15.07.2016
[Сообщение удалено пользователем 15.07.2016 12:17]
g
Gugonok899
12:18, 15.07.2016
ждем видео с камер наблюдения
g
Gugonok899
12:23, 15.07.2016
нет
g
Gugonok899
12:35, 15.07.2016
шерхан
п
пЁжик
12:45, 15.07.2016
Номер свежий, прошлый хозяин не мог внезапно соскучиться?
д
Депардье из Саранска
12:48, 15.07.2016
шерхан
А Вы раньше слыхали про угоняемость с Шерханом?
х
Хozik®
12:55, 15.07.2016
ждем видео с камер наблюдения
так сегодня уже 15 число, что они там так долго ищут?
d
DiEgo
12:57, 15.07.2016
шерхан
а двухшаговое снятие стояло?
g
Gugonok899
12:59, 15.07.2016
Такая вероятность есть, вполне(
g
Gugonok899
13:06, 15.07.2016
Написали, спасибо!
я
Японская радиоактивная машина
21:34, 15.07.2016
ЕМК-екатеринбургский мясокомбинат -ну это так к слову-тачке всяко найтись ну и ап конечно
м
МузОбоз
21:36, 15.07.2016
Такая вероятность есть, вполне(
откуда такая уверенность?
a
art@
22:49, 15.07.2016
На фото рестайлинг. Год выпуска точно 2010? Да и цвет этот (Урбан Титаниум) шел с конца 2011г.
Это я так, к слову.
По теме сочувствую, конечно же
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2016 22:49]
Это я так, к слову.
По теме сочувствую, конечно же
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2016 22:49]
d
darkwoox
10:06, 16.07.2016
какая страшная машина, передний бампер как будто вообще на автовазе разрабатывали, кто вообще покупает такую дичь ?
a
Andrew_ =)
17:33, 17.07.2016
Ап)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.