Угнали Honda CR-V район Краснолесье!

Gugonok899
11:50, 15.07.2016
Добрый день, форумчане! История угона такая: Стояла под окнами ул. Кольцевая,39.
Угнали в ночь на 14.07.2016 года. Honda CR-V 2010 год, район юго-запад, Краснолесье, кто что видел записи с регистраторов может
На правом крыле небольшая вмятина на передних крыльях значки vvti

Кто чем может помочь, пишите, звоните! Спасибо!

8-982-646-78-38 Тима
Е974мк196
7 / 2
Nemchurman
11:52, 15.07.2016
сочувствую
8 / 0
wwwww
12:00, 15.07.2016
ну и традиционно: шерхан?
7 / 3
CepbIu*_BoJIk
12:06, 15.07.2016
От пользователя wwwww
шерхан?

специально ждал подобную тему что бы спросить:
а томагавк нормальная сигналка? :cool:
0 / 3
Хozik®
12:10, 15.07.2016
От пользователя Gugonok899

А охрана что говорит?
5 / 0
$anche$
12:11, 15.07.2016
0 / 13
Gugonok899
12:17, 15.07.2016
[Сообщение удалено пользователем 15.07.2016 12:17]
0
Gugonok899
12:18, 15.07.2016
От пользователя Хozik®

ждем видео с камер наблюдения
1 / 0
Gugonok899
12:23, 15.07.2016
От пользователя $anche$

нет
0
12:25, 15.07.2016
От пользователя wwwww
шерхан?

Шерхан конечно


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
35 / 3
Gugonok899
12:35, 15.07.2016
От пользователя --IMMO--

:weep: шерхан
12 / 1
пЁжик
12:45, 15.07.2016
Номер свежий, прошлый хозяин не мог внезапно соскучиться?
8 / 1
Депардье из Саранска
12:48, 15.07.2016
От пользователя Gugonok899
:weep: шерхан

А Вы раньше слыхали про угоняемость с Шерханом? :-(
6 / 5
Хozik®
12:55, 15.07.2016
От пользователя Gugonok899
ждем видео с камер наблюдения

так сегодня уже 15 число, что они там так долго ищут?
0
DiEgo
12:57, 15.07.2016
От пользователя Gugonok899
шерхан

а двухшаговое снятие стояло?
0
Хozik®
12:58, 15.07.2016
5 / 0
Gugonok899
12:59, 15.07.2016
От пользователя пЁжик


Такая вероятность есть, вполне(
0
Gugonok899
13:06, 15.07.2016
От пользователя Хozik®

Написали, спасибо!
3 / 0
Японская радиоактивная машина
21:34, 15.07.2016
ЕМК-екатеринбургский мясокомбинат -ну это так к слову-тачке всяко найтись ну и ап конечно
1 / 0
МузОбоз
21:36, 15.07.2016
От пользователя Gugonok899
Такая вероятность есть, вполне(

откуда такая уверенность?
0
art@
22:49, 15.07.2016
На фото рестайлинг. Год выпуска точно 2010? Да и цвет этот (Урбан Титаниум) шел с конца 2011г.

Это я так, к слову.

По теме сочувствую, конечно же :-(

[Сообщение изменено пользователем 15.07.2016 22:49]
1 / 0
darkwoox
10:06, 16.07.2016
какая страшная машина, передний бампер как будто вообще на автовазе разрабатывали, кто вообще покупает такую дичь ? :-D
10 / 24
13:29, 17.07.2016
От пользователя darkwoox

Выставьте свой бентли,похвастайтесь чо. :ultra:
12 / 2
Andrew_ =)
17:33, 17.07.2016
Ап)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.