Чота бабахнуло некисло так...

Вадим CJ
02:37, 11.07.2016
по крайней мере на ВИЗе... так что аж стены задрожжали.. ктонть в курсе чо такое ?
0 / 2
Alex_b
02:38, 11.07.2016
От пользователя Вадим CJ
по крайней мере на ВИЗе... так что аж стены задрожжали.. ктонть в курсе чо такое ?

португальцы ликуют? :-D
9 / 0
02:41, 11.07.2016
Чё врать-то? Бабахнуло у него...


P.S. Вы грибы кушаете или курите?
0
DESHечkа
02:42, 11.07.2016
Болельщики французов негодуют? :-D
0
02:49, 11.07.2016
От пользователя bd68
Некислая ВИЗовская бабахалка...

Ответ получен.
Тема исчерпана.
5 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.