Чота бабахнуло некисло так...
в
Вадим CJ
02:37, 11.07.2016
по крайней мере на ВИЗе... так что аж стены задрожжали.. ктонть в курсе чо такое ?
a
Alex_b
02:38, 11.07.2016
по крайней мере на ВИЗе... так что аж стены задрожжали.. ктонть в курсе чо такое ?
португальцы ликуют?
d
DESHечkа
02:42, 11.07.2016
Болельщики французов негодуют?
b
bd68
02:47, 11.07.2016
ктонть в курсе чо такое ?
Некислая ВИЗовская бабахалка... может?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.