Доброе утро субботы +11С°

SterЛядь
20:49, 09.07.2016
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Стерлядке там плесни водички по соседски А то засохнет жеж

любит меня :beach:
0
БазилиО(пузан)
00:08, 10.07.2016
quote]
От пользователя _SterЛядь_
любит меня :beach: [/quote]
От пользователя _SterЛядь_
сгорела...

Люблю копчоную рыбёшку :beach:
0
23:19, 10.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.