Москва, фотоотчет. :)

Олиса La vie est belle
00:18, 06.07.2016
в мечтах вы востребованы у таких

а в очереди на вас стоят такие
10 / 5
liin@
00:30, 06.07.2016
Много раз была и в Москве и в Питере, оба города очень нравились по-своему, пока не съездила с сыном :-D . Он фанатеет автобусами, старыми, а там их тьма на окраинах, старых Икарусов. Какие пикуля мы объездили, это финиш, такой разрухи-грязи-смрада я не видела никогда, ужас, в общем, у нас такого нет, тут я точно знаю все! И ТАКИЕ Икарусы раздолбанные у нас не ездят по городу! На окраинах некоторых жуть.-жуткая, даже страшновато было.
Такую только фотку нашла, я на нем ехала перекрестившись....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вы вообще помните у нас такие?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 06.07.2016 00:44]
1 / 2
От пользователя liin@
Вы вообще помните у нас такие?

Класс! Ностальджи!
Да, обновить весь московский автопарк - это вам не два пальца об асфальт.
Видимо там про некоторые районы забыли.
0
sad sable
08:32, 06.07.2016
От пользователя Олиса La vie en rose
не за которое платить надо, а если женился - изволь содержать) а зачем иначе женился? чтобы рядом была и сама себя обеспечивала?))

вы что не понимаете ? дети выросли, жена и секс с ней ему нахрен уже не нужны, за что платить то?
3 / 0
Vaka66
08:59, 06.07.2016
От пользователя liin@

Самое прикольное на гармошке- это ехать на этом круге и крутиться в поворотах, сам бы с детьми прокатился. у нас вроде 283 должны ещё ездить, их же в 1995 году вроде закупили-в самом соку ещё.
0
@Анютка@
09:39, 06.07.2016
От пользователя Вишня в шоколаде*
в Москве оплата по счетчику в такси, а не фиксированная как в Екате. Попробуйте по такой же системе в Екатеринбурге покататься,

пробовала, и не раз))) прикиньте, у нас тут тоже яндекс такси есть, и многие его юзают :cool: просто у нас тут тариф меньше
0
09:42, 06.07.2016
От пользователя Олиса La vie en rose
Цитата:
От пользователя: RA093

А жена = содержанка? Считаю, что содержать жену можно только когда она в декрете. В остальное время может работать, хотя бы себе на колготки

ну это достойная позиция нищеброда, который без жены не в состоянии семью содержать.


Ну вообще-то у меня жена в декрете и живем в достатке. Было время когда она сидела дома 1,5 года когда уволилась. Я видел, что перемены в ней не в лучшую сторону. Да, поесть всегда готово, да она больше времени занимается собой. Но, стала больше придираться, что ли, сложно объяснить. В общем нужна самозанятость. Как подвернулся вариант хорошей работы, она сама вышла. С трудом, но вышла. Зато в декрет жалко ей было уходить.

Если ваша мечта сидеть дома лишь бы не работать (а таких сейчас, наверное большинство), то мне вас жаль. Под "работать" понимаю любую работу жены: хоть на пол ставки, хоть на дому работа, но лишь бы занималась чем-то, а не то, что содержать семью должна жена. Основную часть дохода, принято, что мужчина добывает.

Жене за 30, по некоторым ее знакомым/подружкам смотрю: кто менее требовательный, те при мужике и живут вполне себе, пусть и не с миллионером. А кто погламурнее и ищут богатенького буратину, чтобы увез в коттедж и содержал, так до сих пор и ищут, тусуясь по всяким гламурным барам типа Огонек, где съем идет.
И не понимают, что если даже и найдут, то он легко сменит потом на более молодую из того же Огонька :-)
6 / 0
-A.E.-
10:48, 06.07.2016
От пользователя Закрой глаза, открой рот!
это называется бизнес-управление, деревня


это называется просто и по-русски: "п..деть - не работать".

а деревню ты в зеркале увидишь, великий управленец :cool:
1 / 0
Libertine
11:32, 06.07.2016
От пользователя liin@
Какие пикуля мы объездили, это финиш, такой разрухи-грязи-смрада я не видела никогда, ужас, в общем, у нас такого нет, тут я точно знаю все!

Я такого не видела, это надо поискать такое. В Москве я живу в спальном районе в хорошем доме, а в Екб--в центре. Честно, даже после московского спальника Екб кажется таким маленьким и грязным и с очень раздолбанным транспортом--кроме единственной ветки метро, с которой большинству не по пути :-) А что-нибудь мерзкое можно откопать даже в Лондоне на задворках; про Париж вообще промолчу.
1 / 0
23:19, 06.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.