b
boroda044
11:44, 03.08.2016
Живая еда и мёртвая.
Поймал мыша - ешь неспеша!
Поймал мыша - ешь неспеша!
b
boroda044
11:44, 03.08.2016
Ирина, фигач!
11:45, 03.08.2016
Живая еда и мёртвая.
Поймал мыша - ешь неспеша!
Поймал мыша - ешь неспеша!
не смог отгадать дак и все нечего тут
b
boroda044
11:55, 03.08.2016
не смог отгадать дак и все нечего тут
Дак и ничё! Я поработал просто немного.
Я ж не против, а то устал уже загадывать.
Ирина?
l
lowa
11:57, 03.08.2016
Живая еда и мёртвая.
фух только дошло
b
boroda044
12:02, 03.08.2016
фух только дошло
где, минусистка?!
у
Умные бобры
12:06, 03.08.2016
фух только дошло
еда дошла? значит еще живая
b
boroda044
12:10, 03.08.2016
Ну, тогда я на обед.
б
БазилиО(пузан)
12:15, 03.08.2016
Поймал мыша - ешь неспеша!
О да
b
boroda044
13:10, 03.08.2016
Дорогой Игорь Николаевич, откушали-с. Можете загадывать.
l
lowa
13:13, 03.08.2016
значит еще живая
еда живая, а я не очень.Прилечь бы счас в прохладе.
b
boroda044
13:15, 03.08.2016
Прилечь бы счас в прохладе.
Па-а-а-адвинься!
r
Realistkai
13:52, 03.08.2016
Только увидела... поздно уж..
r
Realistkai
14:09, 03.08.2016
Нет)
b
boroda044
14:32, 03.08.2016
Нет)
Да!
Тем-более, вам вдвоём с lowa будет веселее заливать фотки.
Ух, ща насмотримся, мужики!!!
b
boroda044
14:42, 03.08.2016
Я щас ка-а-а-ак не стану больше с вами играть!!!! Лучше не бесите меня!!!
l
lowa
14:46, 03.08.2016
я сплю. Кто загадает?
b
boroda044
14:47, 03.08.2016
Кто загадает?
Ну, Реалистка же!
у
Умные бобры
15:05, 03.08.2016
я сплю
прикольно тебе
r
Realistkai
15:10, 03.08.2016
Ну, Реалистка же!
ок.
НА УЛИЦЕ, ТОЛЬКО В ТЕПЛОЕ/ЖАРКОЕ ВРЕМЯ ГОДА
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.