А чем закончилась история с чуваком

Anna-K (оак сдох)
23:14, 29.06.2016
От пользователя Мэри рум
А по делу, нашли чувака то?

Сто раз уже ссылку давали
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
0
(Бобромуль)
23:14, 29.06.2016
От пользователя Олиса La vie en rose
а еще кило курицы, макароны молоко и овсянка
на день вполне хватит

какая гадость
фу
0 / 2
PьIсь
23:14, 29.06.2016
От пользователя Олиса La vie en rose
Вдвоем

Ну. А их там трое. Муж она и дочь. По 3300 на человека. Это не жить – это "лишь бы ноги не протянуть"
В садике оплата за питание столько. С учетом того что 1) нормативы детские 2) цены - оптовые и тендеры с льготами.
0
Олиса La vie est belle
23:14, 29.06.2016
От пользователя (бобромуль)™.
какая гадость
фу

что вам не нравится?
0
(Бобромуль)
23:16, 29.06.2016
От пользователя Олиса La vie en rose
что вам не нравится?

этоже готовить надо
0
Олиса La vie est belle
23:17, 29.06.2016
От пользователя PьIсь
Ну. А их там трое. Муж она и дочь. По 3300 на человека. Это не жить – это "лишь бы ноги не протянуть"

да вполне себе можно нормально питаться на эти деньги, если не тратить их на бизнесланчи и вообще любую еду вне дома

мы же как-то выросли все в СССР на макаронах и картошке)) кто еще помнит? яблоки были только летом, апельсины-мандарины в продуктовых наборах. И никто не помер)

В себя уже придите. Я выше уже написала - прожрать и пропить можно любую сумму. Но на 10 000 чисто попитаться - вполне можно и не без пользы для здоровья
0 / 1
Олиса La vie est belle
23:17, 29.06.2016
От пользователя (бобромуль)™.
этоже готовить надо

:-D ну это другой вопрос. Жить захочешь - не так раскорячишься (с)
0
(Бобромуль)
23:17, 29.06.2016
От пользователя cHeжная
Вкусный?

кнешно вкусный
0
Serdjick
23:18, 29.06.2016
От пользователя PьIсь
Та дева высказалась, что в 300 в день и овощи и фрукты покупает.

Ну а чего такого? :-)
Неделю назад, покупал
Связка бананов, черешня, никтарины, слива, груша (1 шт.)... все про все, чуть более 500 руб.
В три сотни вполне можно уложиться с фруктами:

От пользователя Олиса La vie en rose
яблоки-бананы, 200 грамм черешни на поесть, к примеру
0
Олиса La vie est belle
23:18, 29.06.2016
От пользователя cHeжная
Вкусный

да)) я маковские бутеры очень уважаю))
0
PьIсь
23:21, 29.06.2016
От пользователя Олиса La vie en rose
200 грамм черешни
на троих? :weep: по три ягодки?

Лучше никак, чем так :-D


Я не спорю, что можно прожить на 300 в день. Вопрос - как!
Это на грани выживания.

Смешно просто все эти "ой а мы втроем на 300 зачудительно живем! Ни в чем не отказываем, здоровое питание у нас!"
2 / 0
cHeжная
23:21, 29.06.2016
От пользователя (бобромуль)™.
кнешно вкусный


От пользователя Олиса La vie en rose
)) я маковские бутеры очень уважаю))

Дразнятся ещё... Ладно.. При случае попробую
Капучино там вкусный, это да
0
cHeжная
23:22, 29.06.2016
От пользователя PьIсь
Я не спорю, что можно прожить на 300 в день. Вопрос - как!
Это на грани выживания

Очень надеюсь, что не прижмёт так, что и на сотку будете рады "выживать"
0
Олиса La vie est belle
23:24, 29.06.2016
От пользователя PьIсь
Я не спорю, что можно прожить на 300 в день. Вопрос - как!
Это на грани выживания.

знаете, дорогая
ваш образ жизни тоже может быть для кого-то "на грани выживания"

От пользователя cHeжная
Дразнятся ещё... Ладно.. При случае попробую
Капучино там вкусный, это да

я в Маке очень уважаю на завтрак Макмаффин с яйцом и беконом) пирожки сладкие - вредно но вкусно блин))) и роял чизбургер - это моя слабость))
1 / 1
Serdjick
23:24, 29.06.2016
От пользователя cHeжная
Капучино там вкусный, это да

Сколько стоит?
0
PьIсь
23:25, 29.06.2016
От пользователя Serdjick

И по сколько в день приходилось в суммовом измерении на члена семьи? И какая доля в сумме общих затрат на дневной рацион?
0
(Бобромуль)
23:25, 29.06.2016
От пользователя Serdjick
Связка бананов, черешня, никтарины, слива, груша (1 шт.)... все про все, чуть более 500 руб.

Ну по штучке покупать не нокладно однозначно
0
Олиса La vie est belle
23:26, 29.06.2016
От пользователя PьIсь
Смешно просто все эти "ой а мы втроем на 300 зачудительно живем! Ни в чем не отказываем, здоровое питание у нас!"

это не смешно
это нормальное здоровое отношение к существующей ситуации

а что ей писать? "стали смотреть на ценники, покупаем все по желтым и стараемся готовить дома"? так это очевидно
0
Чучелко мяучелко)))
23:29, 29.06.2016
это, наверно, целый раздел в психологи- "зачем люди свистят в интернете?" :-D
может комплексы какиие , желание , хоть как то, возвыситься, что к чему то :-D

раньше свистели, что квартры покупали в одну каску и на 1 зарплату, теперь про макароны свистят, и куриную грудку , кризис на лицо :lol:
2 / 0
Олиса La vie est belle
23:29, 29.06.2016
От пользователя PьIсь

окей
давайте свой звездный час
вы на сколько лопаете в месяц
0 / 1
Serdjick
23:29, 29.06.2016
От пользователя PьIсь
И по сколько в день приходилось в суммовом измерении на члена семьи? И какая доля в сумме общих затрат на дневной рацион?

Я не считаю. :-D :-D :-D
Могу и 1000 потратить в день. могу и сотню как сегодня. :-)
От пользователя (бобромуль)™.
Ну по штучке покупать не нокладно однозначно

там груша только одна штука была, потому что последняя. :-D
Остальное все по полкило в среднем. :-)
0
PьIсь
23:29, 29.06.2016
От пользователя Олиса La vie en rose
ваш образ жизни тоже может быть для кого-то "на грани выживания"

Он для меня как раз на грани выживания.
Я просто при этом транспарантами не машу, какие все вокруг зажравшиеся дурни и жить не умеют, а мне так охрененно!
4 / 0
cHeжная
23:30, 29.06.2016
От пользователя Serdjick
Сколько стоит?

Кала последний раз покупала 69₽ что ли
0
Олиса La vie est belle
23:31, 29.06.2016
От пользователя Чучелко мяучелко)))
может комплексы какиие , желание , хоть как то, возвыситься, что к чему то

оно и есть))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.