Требуется помощь в поиске вора на ВАЗ 2104 (фото)

12:03, 29.06.2016
От пользователя Мастер_Йода_и_зелёнки
"мусара"

-тожики)
Обращался как-то в ОП на Химмаше, так участковый фиг выговоришь фио) ваще не шевелился, впрочем как и прокуратура потом..
Поинтересуюсь а что с авто будет?) а то как раз такая нужна :-D
4 / 0
12:25, 29.06.2016
От пользователя Мастер_Йода_и_зелёнки
пипец так долго "мусара" (подругому не назвать) шевелятся

Только узнал? Они ищут только если у депутатов или у таких же ментов что-то украли/повредили.
А так сборище дебилов и ватников,получающих деньги за присутствие.
38 / 4
Shaquille O`Neal
22:59, 29.06.2016
Капитан полиции Ярославцев Денис Андреевич участковый мкр. Химмаш Чкаловского района г. Екатеринбурга участок №9
Территориальная принадлежность участка:
ул. Инженерная ,27, 31, 33, 35, 37,
ул. Грибоедова 24, 24а, 24б, 26, 26а, 28
ул. Многостночников 14, 16,
ул. Черняховского 34, 39, 40, 41, 43, 49
ул. З.Космодемьянской 41,43, 45, 47
Адрес участкового поста: г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д. 54, (343) 215-09-31

Участковый то вроде не оглы как многие сейчас, а шевелиться не хочет.
0
Невидимый
15:37, 30.06.2016
Из текущих новостей:
Шамарина ( https://new.vk.com/id311494916 ), на которого указали как владельца данного авто, в полицию выдергивали.
Он идет в отказ, утверждая, что машину продал " каким-то нерусским"...
Условная судимость у него уже имеется, кстати.

Но слишком подозрительно, что вчера продал, а сегодня на ней поехали воровать, а после освещения ситуации в инете "нерусские" стали заметать следы сдирая наклейки..
49 / 0
Neptun66
15:52, 30.06.2016
Трясти с него дкп, и проверить, снимал ли с учета. Если не снимал и дкп паленый, то закрыть его надолго
29 / 0
ASL_Obo
16:12, 30.06.2016
От пользователя Невидимый
Он идет в отказ, утверждая, что машину продал " каким-то нерусским"...

Это нормально. Редкий кадр не попробовал бы отскочить, даже такой "интеллектуал" который пошел на дело на машине с наклейками. :-D

Ну и отмазка крайне глупая какая то, по докам на текущий момент машина чья? в ГИБДД базе есть запись о продаже?
30 / 0
Полярный Лис
16:16, 30.06.2016
От пользователя ASL_Obo
Это нормально. Редкий кадр не попробовал бы отскочить, даже такой "интеллектуал" который пошел на дело на машине с наклейками. :-D

Ну и отмазка крайне глупая какая то, по докам на текущий момент машина чья? в ГИБДД базе есть запись о продаже?

Вообще странно, что его в ментовке не попросили свои слова подтвердить. Чего проще доки проверить или дкп попросить.
27 / 0
Vadimich™
16:32, 30.06.2016
От пользователя Невидимый
Условная судимость у него уже имеется, кстати.

судя по партакам - далеко не условная.
24 / 0
sad sable
16:47, 30.06.2016
От пользователя Juwe
ментовская ничего не будет делать сама. вам надо бандюгу самим найти, самим поговорить, самим привезти

еще добавлю... самим провести следственные действия, самим осудить его, самим тюрьму ему сделать, самим содержать его весь срок который вы ему дадите.
От пользователя Мастер_Йода_и_зелёнки
пипец так долго "мусара" (подругому не назвать) шевелятся, оакчеки уже 3 дня назад всю инфу дали

вы что фильмы не смотрели? с ним сейчас наружка работает, собирают инфу, вдруг там целая банда :ultra:
18 / 0
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
17:25, 30.06.2016
[Сообщение удалено пользователем 03.05.2021 22:14]
2 / 0
Невидимый
18:13, 30.06.2016
От пользователя ASL_Obo
Ну и отмазка крайне глупая какая то, по докам на текущий момент машина чья? в ГИБДД базе есть запись о продаже?


Насколько понимаю она и на нем не была зарегистрирована.

Автомобиль как стоял, так и стоит на Грибоедова.
Причем как мне писали - живет он там же рядом:
К сожалению телефона нет,а проживает на Грибоедова 26,снимает жилье.


Продать авто тут же в свой двор?

Ну как минимум подозрительно...
17 / 0
Баразяблик
18:29, 30.06.2016
Судя по группам в контакте он ярый любитель по----чить :-D
8 / 0
ГОНЯ 
18:30, 30.06.2016
- ты воровал?
- нет.
- но машина же ваша!
-нет.
-свободен.
33 / 0
Матовый
18:45, 30.06.2016
От пользователя Невидимый
Насколько понимаю она и на нем не была зарегистрирована.
Автомобиль как стоял, так и стоит на Грибоедова.

Авто на эвакуатор и под арест как вещь док орудия, текущего владельца по базе гибонов - в розыск? Как объявится потеряшка - под белы рученьки и за жабры свидетелем на допрос - где был, что делал?
11 / 0
Neptun66
20:40, 30.06.2016
От пользователя Матовый
Авто на эвакуатор и под арест


не сканает при нашей системе.

вот если бы это был илитный лехус 2003 года и долг в три копейки, тогда запросто бы изъяли авто.
9 / 0
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
20:43, 30.06.2016
От пользователя Матовый
Авто на эвакуатор и под арест как вещь док орудия, текущего владельца по базе гибонов - в розыск?

ну зачем же сразу так жестоко ?
замок на колесо + номер тела- хозя сам позвонит ;-)
2 / 0
Alex РТА
21:01, 30.06.2016
Фотки в ВК у него :puke: :puke: :puke: Типичная гопота, ничего с него не взять)))
13 / 0
bmp648
13:39, 01.07.2016
есть какие то известия? Тоже украли аккумуляторы с камаза со стоянки на Онежской
3 / 0
Полярный Лис
13:47, 01.07.2016
От пользователя Alex РТА
Фотки в ВК у него :puke: :puke: :puke: Типичная гопота, ничего с него не взять)))

Даааа. Тот конечно еще индивидуум :-D
0
Брык.
13:50, 01.07.2016
От пользователя Матовый
Авто на эвакуатор и под арест как вещь док орудия, текущего владельца по базе гибонов - в розыск? Как объявится потеряшка - под белы рученьки и за жабры свидетелем на допрос - где был, что делал?

машина куплена за копейки, зачем кому то за ней идти на стоянку, если вызов эвика уже стоит как пол машины :-)
1 / 0
Невидимый
21:06, 04.07.2016
От пользователя bmp648
есть какие то известия?


Ничего не изменилось..
Кристально честный чувак настаивает, что авто продал. Каким-тио нерусским.. Документов о продаже нет. Авто по прежнему стоит у него же во дворе.

Полицейским похоже проще ему верить, чем расколоть...
18 / 0
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
21:22, 04.07.2016
От пользователя Невидимый
Кристально честный чувак настаивает, что авто продал. Каким-тио нерусским.. Документов о продаже нет. Авто по прежнему стоит у него же во дворе.

если капнуть Момента в замок, кого мы утречком застанем у дверцы - прежнего или нынешнего хозяина ?
угадайте с двух раз ;-)
15 / 0
tolik099
21:33, 04.07.2016
От пользователя andrew2709
если капнуть Момента в замок

я уже не помню когда ключом тачку открывал
0
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
21:37, 04.07.2016
От пользователя tolik099
Цитата:
От пользователя: andrew2709

если капнуть Момента в замок



я уже не помню когда ключом тачку открывал

сформулируем по-другом:
если залить кефиром / йогуртом / Моментом лобовое, кто его будет оттирать поутру- "типа-прежний" хозяин или таки настоящий ?
9 / 0
21:54, 04.07.2016
От пользователя Невидимый
Кристально честный чувак

получается если труп в багажнике найдут к нему тоже никаких вопросов? может минуя ментов в прокуратуру сразу чтоб зашевелили их?
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.