Рио, пустят - не пустят ?
m
Morskoy_boy
13:12, 24.07.2016
Это хобби, часто забирающее больше денег, чем выход продукта. С другой стороны, где в европах народ имеет дополнительно к жилью(часто к съемному), свой кусок земли, часто с неплохим домиком, банькой и т.п.?
Ща тебе скажут, что там у каждого коттеджи с лужайкой и прислугой...
а
Аlеx
13:13, 24.07.2016
ютуб с яндексом говорит что большинство работает 10 злотых в час.
Он еще наверное не знает, что страны восточной европы сидят на подсосе дотаций из ЕС, и как только этот подсос закроют, то будут лапу сосать по полной.
и
Игорь Do
13:14, 24.07.2016
Ну в экономику страны фотографы какой вклад внесли?
для тех, кто на бронепоезде:
фотография - это хобби.
если тебе надо повторять дважды, то хреновый из тебя работник.
за ваш белый плащ не переживаю, он ослепительно белый, а возможный запах от генеральских штанов....
видишь ли в чём тут дело и в чём между нами разница?
я в своих ошибках, в отличии от тебя, не виню кого-то.
соседа, Президента, америкосов и т.д.
хотя, тут можно и на ресентимент списать.
d
doormaster
13:17, 24.07.2016
я в своих ошибках, в отличии от тебя, не виню кого-то.
а ты знаешь что-то о моих ошибках? Ну, ка поведай, белый плащ. И поведай, где это я в своих ошибках кого-то обвинил, чтобы не быть голословным, ибо это не к лицу белому плащу ))
и
Игорь Do
13:29, 24.07.2016
Это хобби, часто забирающее больше денег, чем выход продукта.
человек, работающий в городе на предприятии, лучок и картошечку на рынке может купить, не тратя на это выхи свои.
и
Игорь Do
13:30, 24.07.2016
а ты знаешь что-то о моих ошибках?
перечитай себя, у тебя всегда "пендосы" во всём виноваты.
v
V@LTER
13:32, 24.07.2016
человек, работающий в городе на предприятии, лучок и картошечку на рынке может купить, не тратя на это выхи свои.
Вот у меня Тесть с Тещей, всегды были обеспеченными людьми, но, что-то с огорода, пушкой не выгнать. Это они называют свои отдыхом. Но ты притягивай якобы "показательно" за уши
m
Maple
13:35, 24.07.2016
, не тратя на это выхи свои.
вово, а нормально отдохнет в выхи на е1 сидя.
d
doormaster
13:35, 24.07.2016
перечитай себя, у тебя всегда "пендосы" во всём виноваты.
В моих ошибках виноваты, а, белый плащ? Они виноваты в своих ошибках, а не в моих. И напомни мне, где я писал, что они во "всем виноваты"?
и
Игорь Do
13:39, 24.07.2016
Это они называют свои отдыхом.
"каждому своё"
Но ты притягивай якобы "показательно" за уши
прикинь, это просто моё личное мнение - человек, который работает неделю в городе, может спокойно купить петрушку на рынке, а выхи провести за отдыхом, а не на грядке.
хотя, может и на грядке.
d
doormaster
13:41, 24.07.2016
человек, работающий в городе на предприятии, лучок и картошечку на рынке может купить, не тратя на это выхи свои.
И апять камень в чужой огород, а не в свой, белый плащ )) Это ты так походя по любителям покопаться в своем огороде со скрытой насмешкой опять прошелся ))
Я вот не любитель садов, хотя аж в целых три существующих по очереди могу ездить, но я же их любителей и не упрекаю, что тратят на это выхи, всяко лучше для здоровья, наверное, чем мое времяпрепровождение ))
и
Игорь Do
13:43, 24.07.2016
вово, а нормально отдохнет в выхи на е1 сидя.
может и так, но даже в выхи приходится работать.
Они виноваты в своих ошибках, а не в моих.
И напомни мне, где я писал, что они во "всем виноваты"?
"поиск"
d
doormaster
13:46, 24.07.2016
"поиск"
Т.е. ты будешь голословно накидывать на вентилятор, что я во всех своих ошибках виню пиндосов, а я должен это опровергать уже с фактами, пользуясь "поиском"? )) Прекраасно ))
y
YESaul
13:49, 24.07.2016
человек, работающий в городе на предприятии, лучок и картошечку на рынке может купить, не тратя на это выхи свои.
если туда чего-нибудь привезут. прекращения поставок в России уже были
Вот у меня Тесть с Тещей, всегды были обеспеченными людьми, но, что-то с огорода, пушкой не выгнать. Это они называют свои отдыхом.
Каждый отдыхает как хочет и тратит на это свои деньги
з.ы. по теме, приехали?
и
Игорь Do
13:50, 24.07.2016
Это ты так походя по любителям покопаться в своем огороде со скрытой насмешкой опять прошелся ))
ещё раз.
"Человек, отработавший неделю на гос. предприятии, не должен заморачиваться насчёт еды на зиму.
всё пошёл и купил спокойно, на деньги заработанные, эквивалентные его вкладу в промышленность страны.
а свободное время в выхи, использовать для своего отдыха и развития."
ну, уж если грядки у него хобби, то тут не прикажешь.
v
V@LTER
13:50, 24.07.2016
прикинь, это просто моё личное мнение
Прикинь, может тогда, когда пишешь о "показательно" добавить, показатель лично на моем восприятии мира, а не фактах.
и
Игорь Do
13:53, 24.07.2016
по теме, приехали?
видимо.
Исинбаева в Монако переживает очень.
и
Игорь Do
13:54, 24.07.2016
Прикинь, может тогда, когда пишешь о "показательно" добавить, показатель лично на моем восприятии мира, а не фактах.
я для особо одарённых несколько раз повторяю, что это "млм".
x
Xоgan
13:55, 24.07.2016
ещё раз.
К спортсменам и к Олимпиаде тема хавчика каким местом?
и
Игорь Do
13:56, 24.07.2016
К спортсменам и к Олимпиаде тема хавчика каким местом?
самым прямым.
d
doormaster
13:56, 24.07.2016
"Человек, отработавший неделю на гос. предприятии, не должен заморачиваться насчё
Вот что не нравится людям в белых плащах. это то, что они всегда говорят, что кто-то что-то должен делать так, как они считают правильным.
Я знал людей, в том числе и неплохо обеспеченных, которым по-кайфу ту же картошку сажать у себя на даче. Тяга, понимаешь, где-то на генном уровне у людей к земле. Но белым плащам виднее, как всегда, что они должны делать ))
и
Игорь Do
14:00, 24.07.2016
что они должны делать ))
где в моих постах есть слово "должны"?
x
Xоgan
14:00, 24.07.2016
самым прямым.
Голодают?
d
doormaster
14:02, 24.07.2016
Вы, может, от огородов к заглавной теме вернетесь, горячие финские фотографы?
Я по теме высказался, добавить нечего, да и похоже уже и никому нечего. Ибо бестолку.
А горячим белым плащем не по своей инициативе про хавчик завел беседу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.