Рио, пустят - не пустят ?

Morskoy_boy
13:12, 24.07.2016
От пользователя Аlеx
Это хобби, часто забирающее больше денег, чем выход продукта. С другой стороны, где в европах народ имеет дополнительно к жилью(часто к съемному), свой кусок земли, часто с неплохим домиком, банькой и т.п.?

Ща тебе скажут, что там у каждого коттеджи с лужайкой и прислугой... :-D
0
Аlеx
13:13, 24.07.2016
От пользователя Maple
ютуб с яндексом говорит что большинство работает 10 злотых в час.

Он еще наверное не знает, что страны восточной европы сидят на подсосе дотаций из ЕС, и как только этот подсос закроют, то будут лапу сосать по полной.
5 / 3
Игорь Do
13:14, 24.07.2016
От пользователя Типичный Областник
Ну в экономику страны фотографы какой вклад внесли?

для тех, кто на бронепоезде:
От пользователя Игорь Do
фотография - это хобби.


если тебе надо повторять дважды, то хреновый из тебя работник.
:cool:


От пользователя doormaster
за ваш белый плащ не переживаю, он ослепительно белый, а возможный запах от генеральских штанов....


видишь ли в чём тут дело и в чём между нами разница?

я в своих ошибках, в отличии от тебя, не виню кого-то.
соседа, Президента, америкосов и т.д.

хотя, тут можно и на ресентимент списать.
:cool:
2 / 5
doormaster
13:17, 24.07.2016
От пользователя Игорь Do
я в своих ошибках, в отличии от тебя, не виню кого-то.

а ты знаешь что-то о моих ошибках? Ну, ка поведай, белый плащ. И поведай, где это я в своих ошибках кого-то обвинил, чтобы не быть голословным, ибо это не к лицу белому плащу ))
5 / 1
Игорь Do
13:29, 24.07.2016
От пользователя Аlеx
Это хобби, часто забирающее больше денег, чем выход продукта.

человек, работающий в городе на предприятии, лучок и картошечку на рынке может купить, не тратя на это выхи свои.
1 / 3
Игорь Do
13:30, 24.07.2016
От пользователя doormaster
а ты знаешь что-то о моих ошибках?

перечитай себя, у тебя всегда "пендосы" во всём виноваты.
:-D
1 / 4
V@LTER
13:32, 24.07.2016
От пользователя Игорь Do
человек, работающий в городе на предприятии, лучок и картошечку на рынке может купить, не тратя на это выхи свои.


Вот у меня Тесть с Тещей, всегды были обеспеченными людьми, но, что-то с огорода, пушкой не выгнать. Это они называют свои отдыхом. Но ты притягивай якобы "показательно" за уши :-D
2 / 0
Maple
13:35, 24.07.2016
От пользователя Игорь Do
, не тратя на это выхи свои.

вово, а нормально отдохнет в выхи на е1 сидя. :ultra:
2 / 2
doormaster
13:35, 24.07.2016
От пользователя Игорь Do
перечитай себя, у тебя всегда "пендосы" во всём виноваты.

В моих ошибках виноваты, а, белый плащ? Они виноваты в своих ошибках, а не в моих. И напомни мне, где я писал, что они во "всем виноваты"?
3 / 1
Игорь Do
13:39, 24.07.2016
От пользователя V@LTER
Это они называют свои отдыхом.

"каждому своё"


От пользователя V@LTER
Но ты притягивай якобы "показательно" за уши

прикинь, это просто моё личное мнение - человек, который работает неделю в городе, может спокойно купить петрушку на рынке, а выхи провести за отдыхом, а не на грядке.

хотя, может и на грядке.
:-D
1 / 4
doormaster
13:41, 24.07.2016
От пользователя Игорь Do
человек, работающий в городе на предприятии, лучок и картошечку на рынке может купить, не тратя на это выхи свои.

И апять камень в чужой огород, а не в свой, белый плащ )) Это ты так походя по любителям покопаться в своем огороде со скрытой насмешкой опять прошелся ))
Я вот не любитель садов, хотя аж в целых три существующих по очереди могу ездить, но я же их любителей и не упрекаю, что тратят на это выхи, всяко лучше для здоровья, наверное, чем мое времяпрепровождение ))
1 / 2
Игорь Do
13:43, 24.07.2016
От пользователя Maple
вово, а нормально отдохнет в выхи на е1 сидя.

может и так, но даже в выхи приходится работать.
;-)


От пользователя doormaster
Они виноваты в своих ошибках, а не в моих.

:-D


От пользователя doormaster
И напомни мне, где я писал, что они во "всем виноваты"?

"поиск"

:cool:
0 / 1
doormaster
13:46, 24.07.2016
От пользователя Игорь Do
"поиск"

Т.е. ты будешь голословно накидывать на вентилятор, что я во всех своих ошибках виню пиндосов, а я должен это опровергать уже с фактами, пользуясь "поиском"? )) Прекраасно ))
0 / 2
YESaul
13:49, 24.07.2016
От пользователя Игорь Do
человек, работающий в городе на предприятии, лучок и картошечку на рынке может купить, не тратя на это выхи свои.


если туда чего-нибудь привезут. ;-) прекращения поставок в России уже были :-D

От пользователя V@LTER
Вот у меня Тесть с Тещей, всегды были обеспеченными людьми, но, что-то с огорода, пушкой не выгнать. Это они называют свои отдыхом.


Каждый отдыхает как хочет и тратит на это свои деньги :cool:

з.ы. по теме, приехали?
0 / 1
Игорь Do
13:50, 24.07.2016
От пользователя doormaster
Это ты так походя по любителям покопаться в своем огороде со скрытой насмешкой опять прошелся ))

ещё раз.
"Человек, отработавший неделю на гос. предприятии, не должен заморачиваться насчёт еды на зиму.

всё пошёл и купил спокойно, на деньги заработанные, эквивалентные его вкладу в промышленность страны.

а свободное время в выхи, использовать для своего отдыха и развития."



ну, уж если грядки у него хобби, то тут не прикажешь.

:-)
2 / 1
V@LTER
13:50, 24.07.2016
От пользователя Игорь Do
прикинь, это просто моё личное мнение


Прикинь, может тогда, когда пишешь о "показательно" добавить, показатель лично на моем восприятии мира, а не фактах.
1 / 1
Игорь Do
13:53, 24.07.2016
От пользователя YESaul
по теме, приехали?

видимо.
Исинбаева в Монако переживает очень.
1 / 2
Игорь Do
13:54, 24.07.2016
От пользователя V@LTER
Прикинь, может тогда, когда пишешь о "показательно" добавить, показатель лично на моем восприятии мира, а не фактах.

я для особо одарённых несколько раз повторяю, что это "млм".
:-D
0 / 1
Xоgan
13:55, 24.07.2016
От пользователя Игорь Do
ещё раз.

К спортсменам и к Олимпиаде тема хавчика каким местом?
1 / 0
Игорь Do
13:56, 24.07.2016
От пользователя Xоgan
К спортсменам и к Олимпиаде тема хавчика каким местом?

самым прямым.
:-D
0 / 1
doormaster
13:56, 24.07.2016
От пользователя Игорь Do
"Человек, отработавший неделю на гос. предприятии, не должен заморачиваться насчё

Вот что не нравится людям в белых плащах. это то, что они всегда говорят, что кто-то что-то должен делать так, как они считают правильным.
Я знал людей, в том числе и неплохо обеспеченных, которым по-кайфу ту же картошку сажать у себя на даче. Тяга, понимаешь, где-то на генном уровне у людей к земле. Но белым плащам виднее, как всегда, что они должны делать ))
4 / 2
13:58, 24.07.2016
Вы, может, от огородов к заглавной теме вернетесь, горячие финские фотографы?
Что там мок решил? Все СМИ, ссылаясь друг на друга, пишут, что забанят. Дословно will today be banned.
А решения-то еще нет, если я правильно понимаю.
2 / 0
Игорь Do
14:00, 24.07.2016
От пользователя doormaster
что они должны делать ))

где в моих постах есть слово "должны"?
:-)
0 / 1
Xоgan
14:00, 24.07.2016
От пользователя Игорь Do
самым прямым.

Голодают? 8(
1 / 0
doormaster
14:02, 24.07.2016
От пользователя анамитоз
Вы, может, от огородов к заглавной теме вернетесь, горячие финские фотографы?

Я по теме высказался, добавить нечего, да и похоже уже и никому нечего. Ибо бестолку.
А горячим белым плащем не по своей инициативе про хавчик завел беседу.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.