Едем и слушаем "Перепевки" на любимые песни.

Ramzеs
00:52, 26.06.2016
4 / 1
Ramzеs
00:52, 26.06.2016
2 / 1
Ramzеs
00:54, 26.06.2016
1 / 0
Ramzеs
00:58, 26.06.2016
0 / 1
Ramzеs
01:00, 26.06.2016
6 / 0
SkS и S
11:05, 27.06.2016
0
SkS и S
11:08, 27.06.2016
0 / 1
IrBiS1300
11:14, 27.06.2016
От пользователя Ramzеs

ну если обратиться к творчеству Александра Пушного, то он нас постоянно шикарными каверами радует:
1 / 1
IrBiS1300
11:19, 27.06.2016
а вот стаааренький кавер от финов:

в оригинале песню исполняет
0
SkS и S
11:24, 27.06.2016
А вот балаешный кавер на "Металлику". Ну чем не ответ на инстранный "Хибсон" :-D

Сам кавер с 4-1 минуты.

0
white borovichok
23:08, 30.06.2016
Группа крови. Корейцы дали шороху!

1 / 0
00:08, 01.07.2016
От пользователя Miloslavskiy
Монголы перепели знаменитый хит Чингисхан


От пользователя Ди-летант
Как-то монголы сдержанно исполняют, без экспрессии и куража...

Был в аэропорту Монголии в 12 г... просто о хренел.. Думал что в 75 году на конюшне ССР побывал (реально конями воняет) . Там полный трындец, в бутиках продают монгольские вязаные кофты и больше ничего нет! Продавщицы все спят, обслуга в бушлатах и шинелях аля 80 е ССР..
Когда садились, светился только аэропорт, столица Монголии была в полной темноте!
0
Тромвайчег
00:16, 01.07.2016
0
white borovichok
08:00, 12.07.2016
Sarah Brightman and Antonio Banderas


2 / 0
white borovichok
21:22, 16.07.2016
Melanie Martinez – The Show (Lenka cover)
0
Andrello™ *2041*
22:30, 16.07.2016
3 / 0
Andrello™ *2041*
23:02, 16.07.2016
:-D
0
Злой Х@мяч@к
01:36, 17.07.2016
От пользователя Ramzеs

скачаю, в машине буду слушать))

От пользователя Miloslavskiy

Бандерос не певец... слабенький голос

От пользователя Andrello™ *2041*

И Ленииин такой молодоооой!!!!
0
Злой Х@мяч@к
01:39, 17.07.2016
0 / 1
23:19, 17.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.