Едем и слушаем "Перепевки" на любимые песни.
r
Ramzеs
00:52, 26.06.2016
r
Ramzеs
00:52, 26.06.2016
r
Ramzеs
00:54, 26.06.2016
r
Ramzеs
00:58, 26.06.2016
r
Ramzеs
00:59, 26.06.2016
r
Ramzеs
01:00, 26.06.2016
s
SkS и S
11:05, 27.06.2016
s
SkS и S
11:08, 27.06.2016
i
IrBiS1300
11:14, 27.06.2016
ну если обратиться к творчеству Александра Пушного, то он нас постоянно шикарными каверами радует:
i
IrBiS1300
11:19, 27.06.2016
а вот стаааренький кавер от финов:
в оригинале песню исполняет
в оригинале песню исполняет
s
SkS и S
11:24, 27.06.2016
А вот балаешный кавер на "Металлику". Ну чем не ответ на инстранный "Хибсон"
Сам кавер с 4-1 минуты.
Сам кавер с 4-1 минуты.
w
white borovichok
23:08, 30.06.2016
Группа крови. Корейцы дали шороху!
00:08, 01.07.2016
Монголы перепели знаменитый хит Чингисхан
Как-то монголы сдержанно исполняют, без экспрессии и куража...
Был в аэропорту Монголии в 12 г... просто о хренел.. Думал что в 75 году на конюшне ССР побывал (реально конями воняет) . Там полный трындец, в бутиках продают монгольские вязаные кофты и больше ничего нет! Продавщицы все спят, обслуга в бушлатах и шинелях аля 80 е ССР..
Когда садились, светился только аэропорт, столица Монголии была в полной темноте!
т
Тромвайчег
00:16, 01.07.2016
w
white borovichok
08:00, 12.07.2016
Sarah Brightman and Antonio Banderas
w
white borovichok
21:22, 16.07.2016
Melanie Martinez – The Show (Lenka cover)
a
Andrello™ *2041*
22:30, 16.07.2016
a
Andrello™ *2041*
23:02, 16.07.2016
з
Злой Х@мяч@к
01:36, 17.07.2016
скачаю, в машине буду слушать))
Бандерос не певец... слабенький голос
И Ленииин такой молодоооой!!!!
з
Злой Х@мяч@к
01:39, 17.07.2016
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.