Вэллкам)))Круглосуточный серпентарий и флудовые посиделки тут)). Том 4
ы
Ыфффф
12:28, 25.06.2016
построила
Делала вид, что от тебя очень большая польза
n
Natаli)))
12:30, 25.06.2016
Че Эт))) я стойки держала и винтики закручивала))))
Я ещё соображаю обычно хорошо- что с чем соединять надо- но сегодня мой мозг не пригодился)))
ы
Ыфффф
12:36, 25.06.2016
но сегодня мой мозг не пригодился)))
Какой он все таки мудрый у тебя, что столько лет поддерживает в тебе эту иллюзию
n
Natаli)))
12:38, 25.06.2016
А сегодня взял и все сам собрал!!!! Ни разу даже не посоветовался! Все настроение испортил!!!!
a
Anna-K (оак сдох)
12:38, 25.06.2016
Представила Кейт Мосс с семеркой, вот это в натуре страх
Будет примерно так
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
Natаli)))
12:41, 25.06.2016
Мне, честно, вообще не нравится... Неестественно как-то, непропорционально
з
Злыдняснобка
12:41, 25.06.2016
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2017 08:24]
ы
Ыфффф
12:44, 25.06.2016
А мне понравилась.
э
Эля_Ч
12:45, 25.06.2016
Доброе утро! Отренилась, сижу чаи гоняю с химозным сырком
a
Anna-K (оак сдох)
12:45, 25.06.2016
Мне, честно, вообще не нравится...
Надо у мужской половины форума спросить
з
Злыдняснобка
12:46, 25.06.2016
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2017 08:24]
n
Natаli)))
12:46, 25.06.2016
Ну ... На вкус и цвет)))
Мне кажется, мужчины немножко по другому все равно оценивают... По мне так тут пропорции нарушены слишком))) негармонично
Мужики более примитивны... Талия есть, титьки есть... Красота
ы
Ыфффф
12:47, 25.06.2016
Ты лифон то сними виртуально, там дойки на уровне пупа будут и в разные стороны
С тебя может снять так ситуация та же самая
з
Злыдняснобка
12:47, 25.06.2016
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2017 08:24]
з
Злыдняснобка
12:48, 25.06.2016
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2017 08:24]
э
Эля_Ч
12:48, 25.06.2016
скажи ей чонить, я не могу больше
кому?
n
Natаli)))
12:49, 25.06.2016
Даже я поняла кому
ы
Ыфффф
12:49, 25.06.2016
У меня нечему до пупа свисать
И зачем таких земля носит
э
Эля_Ч
12:50, 25.06.2016
один чувак рассказывал, когда пехался с девкой с 7 размером, говорит попросил обратно лифон надеть
n
Natаli)))
12:51, 25.06.2016
Эх...... пойду учиться летать
[Сообщение изменено пользователем 25.06.2016 12:54]
a
Anna-K (оак сдох)
12:51, 25.06.2016
С тебя может снять так ситуация та же самая
И зачем таких земля носит
э
Эля_Ч
12:51, 25.06.2016
Даже я поняла кому
почему даже? сомневаешься в своих умственных способностях?
э
Эля_Ч
12:52, 25.06.2016
Анька, не пальцы разминай, а жёпу качай лучше
n
Natаli)))
12:52, 25.06.2016
Я сегодня в образе красивой с утра
з
Злыдняснобка
12:54, 25.06.2016
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2017 08:24]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.