Как создается грязьбург

Papa_Roach
15:25, 01.06.2016
От пользователя PL763
соплями ЧАМа"


О них я уже писал :ultra:
0
MТRIX ™
15:40, 01.06.2016
От пользователя l_l_lblTHuK
У меня 8 этаж и остеклённый балкон, но история та же.


Пыль ветром разносится куда хошь. С дорог, грунтов и тп. Ну и стройки добавляют нехило. Зальют на каком-нить 20 этаже монолит, потом дырки режут. Считай вся эта чушь разлетается по ветру и далеко.
Жили на Комсомольской, окна в тихий зеленый двор, но с подоконника каждый день слой черной пыли (как земля) стирал.
Сейчас почти в лесу живем, тоже 8 этаж. Ощутимо чище чем в городе.
1 / 0
strim
15:59, 01.06.2016
вот видел же что тема от неадеквата
чо спрашивается зашел?
5 / 0
martinson
16:37, 01.06.2016
От пользователя PL763
Сказки про "грязь с газонов" придумали чтобы не убирать дорогу, а засыпАть её "соплями ЧАМа".


Предлагаю дождаться нормального дождя и вся ваша теория будет смыта практикой. В городе опять появится много грязных машин.
0 / 2
Улыбайтесьгоспода!
16:43, 01.06.2016
какие газоны...
после нового года неделю ездили по белому чистому россельбану, на чистых машинах
в первое же рабочее утро прошла посыпалка, и опять все ездят по грязи и в говне по крышу
7 / 0
Beta_version
16:58, 01.06.2016
От пользователя Demiurg.
Держитесь тут...

я уже не могу, падаю патстол
1 / 0
сдерживающий мат
19:11, 01.06.2016
От пользователя Papa_Roach
привезли чернозем на газон, который, о ужас, ниже тротуара.

Ниже тротуара.. Что тут ужасного?.. Ниже тротуара, это наоборот - хорошо..


От пользователя Papa_Roach
Но даже школьнику понятно, что при первом осеннем дожде весь этот "чернозем" будет на тротуаре и дороге

А мне вот непонятно, как... Кааак???? Как попадет чернозем на тротуар, если он изначально
От пользователя Papa_Roach
ниже тротуара
????
0
igormail
19:21, 01.06.2016
От пользователя Papa_Roach
Как создается грязьбург 

Чинари ничего просто так не делают, а значит кто-то на этом торфе зарабатывает.
0
23:20, 01.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.