Как создается грязьбург
p
Papa_Roach
15:25, 01.06.2016
соплями ЧАМа"
О них я уже писал
m
MТRIX ™
15:40, 01.06.2016
У меня 8 этаж и остеклённый балкон, но история та же.
Пыль ветром разносится куда хошь. С дорог, грунтов и тп. Ну и стройки добавляют нехило. Зальют на каком-нить 20 этаже монолит, потом дырки режут. Считай вся эта чушь разлетается по ветру и далеко.
Жили на Комсомольской, окна в тихий зеленый двор, но с подоконника каждый день слой черной пыли (как земля) стирал.
Сейчас почти в лесу живем, тоже 8 этаж. Ощутимо чище чем в городе.
s
strim
15:59, 01.06.2016
вот видел же что тема от неадеквата
чо спрашивается зашел?
чо спрашивается зашел?
m
martinson
16:37, 01.06.2016
Сказки про "грязь с газонов" придумали чтобы не убирать дорогу, а засыпАть её "соплями ЧАМа".
Предлагаю дождаться нормального дождя и вся ваша теория будет смыта практикой. В городе опять появится много грязных машин.
у
Улыбайтесь, господа!
16:43, 01.06.2016
какие газоны...
после нового года неделю ездили по белому чистому россельбану, на чистых машинах
в первое же рабочее утро прошла посыпалка, и опять все ездят по грязи и в говне по крышу
после нового года неделю ездили по белому чистому россельбану, на чистых машинах
в первое же рабочее утро прошла посыпалка, и опять все ездят по грязи и в говне по крышу
b
Beta_version
16:58, 01.06.2016
Держитесь тут...
я уже не могу, падаю патстол
с
сдерживающий мат
19:11, 01.06.2016
привезли чернозем на газон, который, о ужас, ниже тротуара.
Ниже тротуара.. Что тут ужасного?.. Ниже тротуара, это наоборот - хорошо..
Но даже школьнику понятно,
что при первом осеннем дожде весь этот "чернозем" будет на тротуаре и дороге
А мне вот непонятно, как... Кааак???? Как попадет чернозем на тротуар, если он изначально
ниже тротуара
????
i
igormail
19:21, 01.06.2016
Как создается грязьбург
Чинари ничего просто так не делают, а значит кто-то на этом торфе зарабатывает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.