Доброе утро, первое летние!
р
Рим
09:21, 01.06.2016
Как ты мне дорог(с)
п
Партсъезд
09:28, 01.06.2016
На улице +4 далеко не летняя погодка
Утром даже пар шёл ртом.
s
SterЛядь™
09:29, 01.06.2016
Утром даже пар шёл ртом
нос для чО прилеплен?!
дышЫте...не дышЫте (с)
б
БазилиО(пузан)
10:04, 01.06.2016
нос для чО прилеплен?!
А через нос пар неидёт штоль?
s
SterЛядь™
10:50, 01.06.2016
А через нос пар неидёт штоль?
пар шёл ртом
када напишет носом..тада и проверим
е
Елена-Лена-Леночка
10:57, 01.06.2016
Доброе летнее морозное утро!
Пойду гулять с дочкой , пуховик не буду застегивать всё таки 1 июня!
Пойду гулять с дочкой , пуховик не буду застегивать всё таки 1 июня!
d
D.Golovin
11:01, 01.06.2016
У меня для вас три отличные новости:
Сегодня лето
Завтра лето
Через месяц лето
Сегодня лето
Завтра лето
Через месяц лето
s
SterЛядь™
11:03, 01.06.2016
до чево ж ты позитивный человек! так бы и прибила
до отпуска две недели((((...целых две недели!(((((
11:08, 01.06.2016
до отпуска две недели((((...целых две недели!(((((
Дак радуйся: всё же две, а не три!
d
D.Golovin
11:09, 01.06.2016
Дак радуйся: всё же две, а не три!
закинул удочку на три, если учесть что 15 месяцев без отпуска, надеюсь должны дать
s
SterЛядь™
11:10, 01.06.2016
если учесть что 15 месяцев без отпуска
вот и откуда стока радости в тебе?
d
D.Golovin
11:14, 01.06.2016
вот и откуда стока радости в тебе?
Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше.
В смысле отлично то что есть работа, хоть и на галерах
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2016 11:15]
s
SterЛядь™
11:16, 01.06.2016
В смысле то что есть работа, хоть и на галерах
типа умей радоваца тому што есть?...мудро но
d
D.Golovin
11:32, 01.06.2016
Владимир Владимирович, перелогиньтесь!
лениво
ф
Фpеkен Бoк™
19:12, 01.06.2016
Я есть, почти жывая даже
s
SterЛядь™
19:56, 01.06.2016
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.