Доброе утро, первое летние!

Рим
09:21, 01.06.2016
От пользователя Хулиан Гандара

Как ты мне дорог(с) :-D
0
Партсъезд
09:28, 01.06.2016
От пользователя XaNteR.
На улице +4 далеко не летняя погодка

Утром даже пар шёл ртом. 8(
0
SterЛядь
09:29, 01.06.2016
От пользователя Партсъезд
Утром даже пар шёл ртом

нос для чО прилеплен?! :ultra:
дышЫте...не дышЫте (с)
1 / 0
БазилиО(пузан)
10:04, 01.06.2016
От пользователя -SterЛядь-
нос для чО прилеплен?!

А через нос пар неидёт штоль? :ultra:
0
SterЛядь
10:50, 01.06.2016
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
А через нос пар неидёт штоль?


От пользователя Партсъезд
пар шёл ртом

када напишет носом..тада и проверим :super:
0
Елена-Лена-Леночка
10:57, 01.06.2016
Доброе летнее морозное утро! :hi: :cold: :sled:
Пойду гулять с дочкой , пуховик не буду застегивать всё таки 1 июня! :beach:
1 / 0
D.Golovin
11:01, 01.06.2016
У меня для вас три отличные новости:
Сегодня лето
Завтра лето
Через месяц лето
:hi:
1 / 0
SterЛядь
11:03, 01.06.2016
От пользователя D.Golovin

до чево ж ты позитивный человек! так бы и прибила :ultra: :-D
до отпуска две недели((((...целых две недели!(((((
0
11:08, 01.06.2016
От пользователя -SterЛядь-
до отпуска две недели((((...целых две недели!(((((

Дак радуйся: всё же две, а не три!
0
D.Golovin
11:09, 01.06.2016
От пользователя Moltes
Дак радуйся: всё же две, а не три!

закинул удочку на три, если учесть что 15 месяцев без отпуска, надеюсь должны дать
0
SterЛядь
11:10, 01.06.2016
От пользователя D.Golovin
если учесть что 15 месяцев без отпуска

вот и откуда стока радости в тебе? :-D
0
D.Golovin
11:14, 01.06.2016
От пользователя -SterЛядь-
вот и откуда стока радости в тебе?

Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше.
В смысле отлично то что есть работа, хоть и на галерах



[Сообщение изменено пользователем 01.06.2016 11:15]
1 / 0
SterЛядь
11:16, 01.06.2016
От пользователя D.Golovin
В смысле то что есть работа, хоть и на галерах

типа умей радоваца тому што есть?...мудро но :beach:
0
11:23, 01.06.2016
От пользователя D.Golovin
есть работа, хоть и на галерах

Владимир Владимирович, перелогиньтесь!
0
D.Golovin
11:32, 01.06.2016
От пользователя Moltes
Владимир Владимирович, перелогиньтесь!

лениво :beach:
0
11:37, 01.06.2016
От пользователя D.Golovin
лениво

Нипонял? А где перед этим: "Буду краток!"
?
8(
0
жывые есть ? :cool:
0
Фpеkен Бoк
19:12, 01.06.2016
Я есть, почти жывая даже :-D
0
SterЛядь
19:56, 01.06.2016
От пользователя Каштанка(в сарафане)™

:super:
0
19:58, 01.06.2016
ДУ уже не торт :ultra: :cool:
0 / 1
23:20, 01.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.