Еще раз про животных(продолжение)....

Garry
21:25, 25.09.2002
... Уже обсуждалась подобная тема. Сейчас немного другое...
Вчера возвращался из своего гаража, и в темноте увидел силуэт котенка, позвал его, он подошел, я взял его на руки, шерсть на ощупь показалась очень мягкой и ухоженной, так как в темноте не смог его рассмотреть, принес домой . Котенку 5-6 месяцев, рыжий, пушистый, ухоженный(скорее всего убежал из дома), и голодный. Я его накормил, он освоился быстро, не пакостливый, к месту оказался приучен . В общем--если кому-нибудь надо--звоните, 32-99-62. Отпускать на улицу очень жалко-пропадет, а у нас уже есть кот и кошка, трое-уже многовато будет. Кстати, в еде не прихотлив. Есть желающие?
0
gunDJy
22:08, 25.09.2002
вот у меня тоже был кот. Потом мама подобрала кошку ухоженную, жалко стало. Никто не обратился по объявлению.
Потом ... в итоге котят 15 с трех раз, потом топить стали, тяжко на душе, кастрировали отца. Один котенок остался. Теперь он уже большой скоро 5 лет будет.
Вот и живет у меня дома кошачья семься: папа, мама, сын.
0
It's M.E.
00:45, 26.09.2002
сначала у меня заберите всех!!!!!! у меня 2 кошки и 2 кота дома половина из них котята!!!!! ЗАБЕРИТЕ ПЖЛСТА КОТЯТ кто нить!!!!!!! давно их хочу кому нибудь отдать (не потому что не люблю кошек а потому что 4 кошки в доме особенно трое молодых это полный endец)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Garry
20:28, 26.09.2002
...а я котенка пристроил ... уже забрали... очень понравился.
0
cat_man
21:59, 26.09.2002
дык у самого дома зоопарк. да и нельзя без кота.
0
MediaSound™
22:09, 26.09.2002
а я сам в зоапарке роботаю....
кто хотит престроить милых звирушык - ка мне аброщайтись ;-)
0
Retro (давно переехал)
09:13, 27.09.2002
Игорь! Как ты мог? я тут вчера на семейном совете уломал свою половинку на ентого котенка.........

Зы: Пыва должен :-)
0
Yuri®
12:58, 27.09.2002
2 MediaSound™ :

Ага... Крокодила кормить нечем стала? :-)
0
MediaSound™
13:08, 27.09.2002
а то ж! ;-)
0
Yuri®
13:32, 27.09.2002
2 MediaSound™ :

Крокодила кормить нечем ? :-)
0
Yuri®
13:32, 27.09.2002
Сорри, глюк. Пятницааа.....
0
MediaSound™
13:54, 27.09.2002
Yuri®:
гыыыыы ;-);-);-):-):-):-)
0
11:15, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.