Где перепрошить мозги недорого
r
Renner
22:51, 27.05.2016
давай фотки топлес, тогда точно помогут
22:52, 27.05.2016
какое удачно место выбрал фотограф
требуем продолжения банкета! чувствуется потанцывал!
требуем продолжения банкета! чувствуется потанцывал!
m
MARiNKA***
22:52, 27.05.2016
тогда уж откажусь от такой помощи
b
BuHHu™
22:53, 27.05.2016
а ничего такая
А на стене написано - лох.
b
biatlon
22:54, 27.05.2016
потому что на учет не ставила
На какой учёт ?
d
*DREAM ON*
22:54, 27.05.2016
У нашей Маринки был Блюберд
Все верно.
Был, но сбагрила вовремя))
b
BuHHu™
22:55, 27.05.2016
тебю гангста-биспридельщитса
Не дама, а мечта прям. Хочу, штоп она меня прокатила по плотине с полторахой охоты №9
r
Renner
22:56, 27.05.2016
Хочу, штоп она меня прокатила по плотине с полторахой охоты №9
мозги прошей сначала
m
MARiNKA***
22:56, 27.05.2016
зачем ставить на учет,если продам скоро
d
*DREAM ON*
22:56, 27.05.2016
зачем ставить на учет,если продам скоро
без мозгов?
22:56, 27.05.2016
Так это у у машины,а у самой Марины все нормально,обманывают девку.
b
BuHHu™
22:56, 27.05.2016
мозги прошей сначала
чёрт, об этом я и забыл...думаю, и не я один
m
MARiNKA***
22:57, 27.05.2016
m
MARiNKA***
22:58, 27.05.2016
не совсем перекуп ,так чуть чуть для себя )))
22:59, 27.05.2016
с полторахой охоты
вот они всё о сиськах, да о сиськах!
я и поговорить душевно могу!
u
@utoPilot
23:00, 27.05.2016
На Предельной сервис по Опелям есть, и еще где-то в районе "Радуга парк".
х
хочу в бубен
23:00, 27.05.2016
Мариинка а что значат 3 звезды в вашем нике?
b
BuHHu™
23:01, 27.05.2016
На Предельной сервис по Опелям есть, и еще где-то в районе "Радуга парк".
Ух и хорошо им там...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.