Доброе утро! +17.
b
boroda044
10:57, 26.05.2016
раздули кошелки
Ах, как красиво сказано!
р
Рим
10:58, 26.05.2016
вообчем я отморозила се ноги , руки и нос на работе , ёлы палы чо ж так холодно то
тожи кондер на полную мощь?))...у мя на 18 градусах
Чо сдурели простывать то?!
На Урале раз Май жаркий - жди в Июне снега
b
boroda044
11:01, 26.05.2016
На Урале раз Май жаркий - жди в Июне снега
Это всё из-за включенных на полную мощь кондёров!!!
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:01, 26.05.2016
да у нас нет кондера у нас просто дубак
Хорошо позагорала!
дак я и седня загораю , но в холодильнике
е
Елена-Лена-Леночка
11:02, 26.05.2016
место то назначено?
так нет, но я только завтра могу ибо в субботу к маменьке в деревню на выходные уезжаю...
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:02, 26.05.2016
На Урале раз Май жаркий -
то ленка идет в июне к лору с гайморитом
b
boroda044
11:02, 26.05.2016
дак я и седня загораю , но в холодильнике
/покрутил пальцем у виска/
р
Рим
11:03, 26.05.2016
дак я и седня загораю , но в холодильнике
Вот я сейчас думаю, что ты в морге работаешь?!
d
D.Golovin
11:04, 26.05.2016
Опансон
И Рим шильдик повесили, поздравос
И Рим шильдик повесили, поздравос
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:04, 26.05.2016
/покрутил пальцем у виска/
да хоть закрутись , нифига не изменица
b
boroda044
11:05, 26.05.2016
нифига не изменица
Хоть намекай, хоть нет?
s
SterЛядь™
11:05, 26.05.2016
/покрутил пальцем у виска/
найди мне молтеса лучше...передай ему...буду ждать его...вечером...у сеновала
b
boroda044
11:05, 26.05.2016
буду ждать его...вечером...у сеновала
...мокрая вся.
b
boroda044
11:05, 26.05.2016
И Рим шильдик повесили
Давно пора!
р
Рим
11:05, 26.05.2016
поздравос
Бальшой мерси
s
SterЛядь™
11:06, 26.05.2016
здрасти
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:06, 26.05.2016
Вот я сейчас думаю, что ты в морге работаешь?!
дааа тама
Хоть намекай, хоть нет?
именно
s
SterЛядь™
11:07, 26.05.2016
...мокрая вся.
с оладьями в сметане в руках ..но..
s
SterЛядь™
11:08, 26.05.2016
может клюнет
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:08, 26.05.2016
с оладьями в сметане в руках ..но..
в сарафани и кокошники
s
SterЛядь™
11:09, 26.05.2016
в сарафани и кокошники
в мокром
b
boroda044
11:09, 26.05.2016
может клюнет
На оладьи?
s
SterЛядь™
11:10, 26.05.2016
на груди элегично покачиваетсо...стоящий в кувшине квас
s
SterЛядь™
11:10, 26.05.2016
На оладьи?
ну дак на каво еще то!
капитан очевидность
s
SterЛядь™
11:11, 26.05.2016
нашел уже ево штоле?...передал?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.