g
Ghetto.
21:15, 19.05.2016
[Сообщение удалено пользователем 20.05.2016 15:59]
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2016 15:59]
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2016 15:59]
s
SupеrH0T
21:19, 19.05.2016
Имеем: Автомобиль со штатной системой контроля давления в шинах, подземную охраняемую парковку.
История токова, вчера вечером как обычно поставил автомобиль на парковку по жилым домом (ставлю 9 лет, парковочное место в собственности), датчики давления в колесах ни о чем не сообщали, ушел спать. Утром как обычно отправился в офис из центра на Красных Командиров, движение идет без остановок (то есть останавливаюсь только на перекрестках, ни у каких магазинов или киосках не останавливаюсь). При выезде с парковки и на всем продолжении пути датчики давления также ни о чем не сообщают. Сворачивают с Космонавтов на Красных Командиров, через 10 метров после поворота начинает сигнализировать система контроля давления, и я вижу как на глазах давление падает докатываюсь до офиса (еще метров 300 - 350) и при осмотре вижу, на заднем левом колесе два боковых пореза на расстояние примерно 7 сантиметров друг от друга, от плоского режущего предмета примерно полтора сантиметра шириной. Накачиваю, ставлю запаску, уезжаю на шиномантаж. На шинамонтаже при разбортовке обноруживается что, оба пореза на сквозь. Запросил записи с системы видео наблюдения парковки, при посмотре видно что по пути движения по парковке и при выезде колесо не спущено.
Из всего выше сказанного делаю вывод что колесо порезали в на перекрестке Космонавтов - Красных Командиров, пока ожидал зеленого сигнала светофора. По движению от дома до офиса ни каких конфликтных ситуаций не возникало.
Может с кем-то подобное тоже случалось?
Будте внимательны, и берегите себя.
История токова, вчера вечером как обычно поставил автомобиль на парковку по жилым домом (ставлю 9 лет, парковочное место в собственности), датчики давления в колесах ни о чем не сообщали, ушел спать. Утром как обычно отправился в офис из центра на Красных Командиров, движение идет без остановок (то есть останавливаюсь только на перекрестках, ни у каких магазинов или киосках не останавливаюсь). При выезде с парковки и на всем продолжении пути датчики давления также ни о чем не сообщают. Сворачивают с Космонавтов на Красных Командиров, через 10 метров после поворота начинает сигнализировать система контроля давления, и я вижу как на глазах давление падает докатываюсь до офиса (еще метров 300 - 350) и при осмотре вижу, на заднем левом колесе два боковых пореза на расстояние примерно 7 сантиметров друг от друга, от плоского режущего предмета примерно полтора сантиметра шириной. Накачиваю, ставлю запаску, уезжаю на шиномантаж. На шинамонтаже при разбортовке обноруживается что, оба пореза на сквозь. Запросил записи с системы видео наблюдения парковки, при посмотре видно что по пути движения по парковке и при выезде колесо не спущено.
Из всего выше сказанного делаю вывод что колесо порезали в на перекрестке Космонавтов - Красных Командиров, пока ожидал зеленого сигнала светофора. По движению от дома до офиса ни каких конфликтных ситуаций не возникало.
Может с кем-то подобное тоже случалось?
Будте внимательны, и берегите себя.
Уважаемый, если у вас, в то время, когда вы стояли на светофоре, порезали колеса и вы этого не заметили...
То радуйтесь, с вашей внимательностью, вам повезло, что у вас не вырезали почку
t
tolik099
21:20, 19.05.2016
автор хвастаеца авто? я правильно понял?
т
тот самый BELAMOR
21:21, 19.05.2016
забью место под рекламу шиномонтажки
21:21, 19.05.2016
с вашей внимательностью, вам повезло, что у вас не вырезали почк
Когда козявку катаю на светофоре, то у меня можно все вырезать. Очень уж увлекательное занятие.
s
sad sable
21:22, 19.05.2016
колесо порезали в на перекрестке Космонавтов - Красных Командиров
как вы себе это представляете?
s
sad sable
21:24, 19.05.2016
Уважаемый, если у вас, в то время, когда вы стояли на светофоре
да не, их у него порезали..
Порезали колесо на ходу
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
21:28, 19.05.2016
на заднем левом колесе два боковых пореза на расстояние примерно 7 сантиметров друг от друга, от плоского режущего предмета примерно полтора сантиметра шириной
те ДВАЖДЫ засадили ассагаем из арбалета ?
круто
m
MСM™
21:32, 19.05.2016
оба пореза на сквозь.
в смысле с внутренней стороны колеса вышло?
r
Renner
21:32, 19.05.2016
автора в бан!
g
Ghetto.
21:34, 19.05.2016
То есть боковой корд прорезан на сквозь а не надрезан
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2016 21:38]
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2016 21:38]
g
Ghetto.
21:35, 19.05.2016
Смотрел на светофор, ожидал зеленого сигнала
21:39, 19.05.2016
автора в бан!
То есть боковой корт прорезан
Да не надо, хоть поржом перед ХОККЕЕМ!
л
Лёрик66™
21:40, 19.05.2016
Автор,а вы знаете что будет,если наступить на грабли?
Вот вы на что-то и наехали!
r
Renner
21:42, 19.05.2016
Вот вы на что-то и наехали!
не может быть, инопланетный разум их порезал
21:43, 19.05.2016
То есть боковой корт прорезан на сквозь
Скорую то вызывали? Что врачи говорят, жить корт будет?
t
tolik099
21:45, 19.05.2016
перед ХОККЕЕМ!
кто с кем?
m
Medatron
21:58, 19.05.2016
Уважаемый, если у вас, в то время, когда вы стояли на светофоре, порезали колеса и вы этого не заметили...
То радуйтесь, с вашей внимательностью, вам повезло, что у вас не вырезали почку
То радуйтесь, с вашей внимательностью, вам повезло, что у вас не вырезали почку
Я бы тоже с удовольствием бы постебался над автором, если бы с моим отцом не произошла аналогичная история. Одним из летних не поздних вечеров ему на перекрестке Щербакова-Самолетная на ровном месте зафигарили два боковых прокола на заднем правом колесе
Смысла этого действа мы тогда так и не поняли, как не пытались докапаться до истины
Списали на хулиганскую пакость непонятного характера и неизвестного смысла
ЗЫ в салоне ничего ценного не было, салон аквариум, четко видно что ни портфеля на заднем сиденье, никакой барсетки и прочего не было
s
serqa008
22:03, 19.05.2016
Уважаемый, если у вас, в то время, когда вы стояли на светофоре, порезали колеса и вы этого не заметили...
Между прочем зря Петросяниш... такие разводки были популярны в в конце дявяностых. На светофоре резали резину, водитель останавливался и выходил посмотреть что случилось а в это время машину грабили.
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
22:04, 19.05.2016
такие разводки были популярны в в конце дявяностых. На светофоре резали резину, водитель останавливался и выходил посмотреть что случилось а в это время машину грабили.
да и сейчас такие есть
но НА СВЕТОФОРЕ ?
c
cooldan
22:12, 19.05.2016
чо за тачка у тебя? хвастайся
z
z17 (предатель пятачка)
22:13, 19.05.2016
Я бы тоже с удовольствием бы постебался над автором, если бы с моим отцом не произошла аналогичная история
Так никто не прикалывается. Была аналогичная ситуация. После кратковременной остановки также заднее колесо спустило (порезы без
восстановления). Из машины не выходил, рядом никого не было абсолютно. Либо инопланетяне, либо на что-то наехал. Подразумеваю, всё же, второе.
m
Medatron
22:22, 19.05.2016
да и сейчас такие есть
но НА СВЕТОФОРЕ ?
но НА СВЕТОФОРЕ ?
На светофоре нет никакого смысла резать колесо за ради грабежа, потому как даже если терпила даже остановится за перекрестком, то свидетелями грабежа будет весь поток
Другое дело резануть на парковке у ТЦ, банка и прочих злачных мест
Человек выходит, видит прокол, обескураженный кладет сумку/ценную вещь в салон, оставляя ее на какое-то время без присмотра, пока достает запаску и инструмент из багажника, тут-то ее без лишнего шума и без свидетелей и подтягивают
2 примера из жизни:
1. Когда я еще ходил с портфелем лично мне резали заднее правое колесо. Но я как-то по характеру прокола сразу чухнул в чем тут может быть дело и портфель сразу в багажник убрал под ключ. Раздосадованная тонированная девятка с визгом рванула прочь.
2. Знакомый с портфелем вышел из банка. Одно из колес спущено. Он зашел обратно в банк, вызвал такси и уехал на нем бросив машину. Видать кого-то тоже огорчил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.