Самолет пропал над Египтом (не наш)
09:40, 19.05.2016
Следовавший из Парижа египетский Airbus A320 исчез с радаров
Пассажирский самолет дочерней авиакомпаний EgyptAir пропал с радаров, передает телеканал Sky News Arabia.
Корреспондент издания в Каире со ссылкой на источники сообщил, что рейс из Парижа последний раз был замечен над греческими Афинами
Пассажирский самолет авиакомпании EgyptAir в момент исчезновения с радаров находился на высоте в 11,3 тыс. м. Об этом сообщается в твиттере компании.
В одном из сообщений уточняется, что самолет пропал вскоре после входа в египетское воздушное пространство.
Лайнер с 59 пассажирами и 10 членами экипажа следовал рейсом MS804 из Парижа в Каир.
http://www.gazeta.ru/social/news/2016/05/19/n_8651...
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2016 09:40]
Пассажирский самолет дочерней авиакомпаний EgyptAir пропал с радаров, передает телеканал Sky News Arabia.
Корреспондент издания в Каире со ссылкой на источники сообщил, что рейс из Парижа последний раз был замечен над греческими Афинами
Пассажирский самолет авиакомпании EgyptAir в момент исчезновения с радаров находился на высоте в 11,3 тыс. м. Об этом сообщается в твиттере компании.
В одном из сообщений уточняется, что самолет пропал вскоре после входа в египетское воздушное пространство.
Лайнер с 59 пассажирами и 10 членами экипажа следовал рейсом MS804 из Парижа в Каир.
http://www.gazeta.ru/social/news/2016/05/19/n_8651...
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2016 09:40]
в
Внезапный ЛОСЬ
09:42, 19.05.2016
сообщить модератору
a
Anna-K (оак сдох)
09:43, 19.05.2016
Не видать нам Египта в ближайшие лет сто.
Да кому этот Египет нужен
v
Va_Dim*
09:44, 19.05.2016
Да кому этот Египет нужен
ну не всем же в Сочи и Крыму отдыхать
s
Sarina
09:44, 19.05.2016
Ой мать моя
a
Anna-K (оак сдох)
09:45, 19.05.2016
ну не всем же в Сочи и Крыму отдыхать
Кроме Крыма еще дофига интересных мест.
Очень радует, что тур операторы начали прорабатывать новые направления
f
FoxGray
09:46, 19.05.2016
КАИР 19 мая — РИА Новости, Маргарита Кислова. Самолет авиакомпании Egyptair, следовавший из Парижа в Каир и исчезнувший с радаров, упал в море, сообщает телеканал "Маядин" в своем аккаунте в Twitter со ссылкой на источники в авиакомпании Egyptair.
"Источники в авиакомпании Egyptair подтверждают, что самолет упал в Средиземное море", — говорится в сообщении.
РИА Новости http://ria.ru/world/20160519/1436254178.html#ixzz4...
"Источники в авиакомпании Egyptair подтверждают, что самолет упал в Средиземное море", — говорится в сообщении.
РИА Новости http://ria.ru/world/20160519/1436254178.html#ixzz4...
п
Партсъезд
09:46, 19.05.2016
Да кому этот Египет нужен
Мну нужон, я там не был ни разу ешо..
Всё Зочи да Кримы ваши, уже разорился..
s
Silver сat
09:46, 19.05.2016
Следовавший из Парижа египетский Airbus A320 исчез с радаров
При чем здесь ОАК?
s
Silver сat
09:47, 19.05.2016
Да кому этот Египет нужен
я бы сгонял, чисто покупаться, море там классное
н
Нетуничиво
09:48, 19.05.2016
ну не всем же в Сочи и Крыму отдыхать
Она чинарь. Они могут себе позволить тай
Кстати надо бы тоже чинуш сделать невыездными как пентов, вояк и мчсников
Что бы реално в крымнаше отдыхали
п
Партсъезд
09:48, 19.05.2016
Над водой пропал
Уууу как. Может смог спланировать на воду а ?
s
Sarina
09:48, 19.05.2016
Над водой пропал
"Источники в авиакомпании Egyptair подтверждают, что самолет упал в Средиземное море", — говорится в сообщении.
Пипец.
09:51, 19.05.2016
При чем здесь ОАК?
ах да, извините, тут же все исключительно о автомобилях общаются.... оплошал, исправлюсь, отныне с Вами изначально советоваться буду
v
Va_Dim*
09:51, 19.05.2016
Кстати надо бы тоже чинуш сделать невыездными как пентов, вояк и мчсников
отличная идея и билеты на поезд выдавать бесплатно в общий вагон.
a
Anna-K (оак сдох)
09:51, 19.05.2016
Что бы реално в крымнаше отдыхали
Я на Крым не зарабатываю
09:53, 19.05.2016
Уууу как. Может смог спланировать на воду а ?
думаю поисковики быстро бы обнаружили
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:53, 19.05.2016
Да кому этот Египет нужен
тама морэ красивое
r
Rum
09:53, 19.05.2016
При чем здесь ОАК?
А ты тут какой вес имеешь чтобы тыкать носом?
s
Silencer™
09:54, 19.05.2016
Да кому этот Египет нужен
там море обалденное
a
Anna-K (оак сдох)
09:55, 19.05.2016
там море обалденное
В Доминикане, например, море тоже хорошее
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.