Сранеки
п
правое полукубие
17:02, 18.05.2016
b
BыBы
17:04, 18.05.2016
на е1, про новую разметку писали
Чтобы дольше держалась:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-444133-section...
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2016 17:06]
Чтобы дольше держалась:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-444133-section...
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2016 17:06]
e
ElenaInz
17:08, 18.05.2016
предполагаю что хаски
b
BыBы
17:11, 18.05.2016
баян правда... вспомнил, после давахи на Бардина сегодня...
d
D.Golovin
17:13, 18.05.2016
т
Тараканкин
17:23, 18.05.2016
Омск. Левый берег. Перекресток Степанца и Перелета.
Я там в 50 метрах 2,5 года хату снимал. В конце февраля съехал
увидел фотку и чет ностальжи накатило))))
каждый день по этой яме проезжал.
d
D.Golovin
17:27, 18.05.2016
17:40, 18.05.2016
У меня ребенок 8 лет примерно из таких же соображений отзывы пишет на гугл-плее. А так как пишет он невыносимо грамотно,без ошибок, со всеми положенными запятыми (хз где нахватался), то разработчики тут же начинают комментировать и обещать всякие исправления, думая во какой вменяемый и образованный попался
d
D.Golovin
17:47, 18.05.2016
то разработчики тут же начинают комментировать и обещать всякие исправления
Разрабы сами еще тольк-только школу закончили.
o
Odyssey
17:52, 18.05.2016
У меня ребенок 8 лет примерно из таких же соображений отзывы пишет на гугл-плее. А так как пишет он невыносимо грамотно,без ошибок, со всеми положенными запятыми (хз где нахватался), то разработчики тут же начинают комментировать и обещать всякие
исправления, думая во какой вменяемый и образованный попался
Разрабы сами еще тольк-только школу закончили.
сранеки к концу дня непонятные пошли...или это вы серьезно общаетесь?
н
Никита Пустосвятов
17:53, 18.05.2016
- Кто в шкаф прятаться должен?!!
Поздно.
t
Tetra
18:33, 18.05.2016
Представь ситуацию. Возвращается муж из командировки, но идет не к себе в дом, а к любовнице. И видит там такую картину: любовница лежит в постели в объятиях его жены.
- Ну и?
- Кто в шкаф прятаться должен?!!
- Ну и?
- Кто в шкаф прятаться должен?!!
кот
т
ТусяАрхимед
19:10, 18.05.2016
Пусть кинет в меня камень тот.... Да подождите, я ещё не закончил!
т
ТусяАрхимед
19:14, 18.05.2016
Все люди хотят, чтобы было по-ихнему.
Но по-ихнему не будет, потому что нет такого слова!
Но по-ихнему не будет, потому что нет такого слова!
d
Dreaming Spirit
19:51, 18.05.2016
ой какой шутеечка прекарати ахахаахах.
Типа твой бойан баще, да?
Два хохла встретились, решили выпить горилки, да сальцом побаловаться. И тут один достаёт шмат сала трёх метров длиной.
Его другой спрашивает:
-Мыкола, иде ж ты такой длинный шмат достал?!?!
-Со свинки своей срезал...
-Да ты брешишь, свиньи такими длинными не бывають!!
-Э, не кажи, вот смотри: берешь свинку, задние ноги ей бетонируешь и начинаешь кормить на убой, а мисочку постепенно отодвигаешь...
ш
шкодный ёжик
21:35, 18.05.2016
По-настоящему поздно лег - это когда с утра звонит мобильный, ты берешь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку: - "Алло!", а сам судорожно пытаешься вспомнить: кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.
а
АI
22:14, 18.05.2016
Гюльчатай, открой личико! ©
п
Полярный Лис™
22:18, 18.05.2016
По-настоящему поздно лег - это когда с утра звонит мобильный, ты берешь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку: - "Алло!", а сам судорожно пытаешься вспомнить: кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.
По-настоящему поздно лег это когда сидишь думаешь. Ладно еще есть время выпить кружечку пиво и спать, а тут звонит будильник на телефоне
р
Рейвольт ААронович
22:47, 18.05.2016
На тренинге по продажам софтов:
- Девушки, еще раз напоминаю - не надо спрашивать у клиента, что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено? "
- Девушки, еще раз напоминаю - не надо спрашивать у клиента, что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено? "
р
Рейвольт ААронович
22:48, 18.05.2016
- Ты веришь в единорогов?
- Да!
- Их не существует!
- Они меня предупреждали, что ты так скажешь.
- Да!
- Их не существует!
- Они меня предупреждали, что ты так скажешь.
х
ХО 22
23:20, 18.05.2016
С 2061 - кто сошёл с ума, в это "чехарде" по выталкиванию локтями к кормушке под названием " Успеть сожрать" ?
o
Oven53
23:25, 18.05.2016
Автор: boroda044 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Мая 2016 14:23
Цитата:
От пользователя: Партсъезд
Может она ещё разденется и спать ляжет как в плацкарте?
Не, так точно нельзя - там кресла в горизонтальное положение не раскладываются.
Дата: 18 Мая 2016 14:23
Цитата:
От пользователя: Партсъезд
Может она ещё разденется и спать ляжет как в плацкарте?
Не, так точно нельзя - там кресла в горизонтальное положение не раскладываются.
Очень даже и спокойно. Три кресла вряд. Подлокотники поднимаются, спинки откидываются в крайнее положение. Стюардесса дает плед, лучше два.
Спал пять часов. Кое-как растолкали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.