правое полукубие
17:02, 18.05.2016
64 / 9
BыBы
17:04, 18.05.2016
на е1, про новую разметку писали :cool:

Чтобы дольше держалась:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-444133-section...

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2016 17:06]
50 / 2
ElenaInz
17:08, 18.05.2016
предполагаю что хаски
0 / 14
BыBы
17:11, 18.05.2016
баян правда... вспомнил, после давахи на Бардина сегодня...
31 / 3
D.Golovin
17:13, 18.05.2016

6 / 71
Тараканкин
17:23, 18.05.2016
От пользователя BыBы

Омск. Левый берег. Перекресток Степанца и Перелета.
Я там в 50 метрах 2,5 года хату снимал. В конце февраля съехал :-D
увидел фотку и чет ностальжи накатило))))
каждый день по этой яме проезжал.
10 / 16
D.Golovin
17:27, 18.05.2016
41 / 5
Re:
17:40, 18.05.2016
От пользователя D.Golovin

У меня ребенок 8 лет примерно из таких же соображений отзывы пишет на гугл-плее. А так как пишет он невыносимо грамотно,без ошибок, со всеми положенными запятыми (хз где нахватался), то разработчики тут же начинают комментировать и обещать всякие исправления, думая во какой вменяемый и образованный попался :-D
12 / 11
D.Golovin
17:47, 18.05.2016
От пользователя Re:
то разработчики тут же начинают комментировать и обещать всякие исправления

Разрабы сами еще тольк-только школу закончили.
20 / 6
Odyssey
17:52, 18.05.2016
От пользователя Re:
У меня ребенок 8 лет примерно из таких же соображений отзывы пишет на гугл-плее. А так как пишет он невыносимо грамотно,без ошибок, со всеми положенными запятыми (хз где нахватался), то разработчики тут же начинают комментировать и обещать всякие исправления, думая во какой вменяемый и образованный попался


От пользователя D.Golovin
Разрабы сами еще тольк-только школу закончили.

сранеки к концу дня непонятные пошли...или это вы серьезно общаетесь?
10 / 7
Никита Пустосвятов
17:53, 18.05.2016
От пользователя ######
- Кто в шкаф прятаться должен?!!


Поздно.
0 / 12
Tetra
18:33, 18.05.2016
От пользователя ######
Представь ситуацию. Возвращается муж из командировки, но идет не к себе в дом, а к любовнице. И видит там такую картину: любовница лежит в постели в объятиях его жены.
- Ну и?
- Кто в шкаф прятаться должен?!!

кот
1 / 12
ТусяАрхимед
19:10, 18.05.2016
Пусть кинет в меня камень тот.... Да подождите, я ещё не закончил!
31 / 2
ТусяАрхимед
19:14, 18.05.2016
Все люди хотят, чтобы было по-ихнему.
Но по-ихнему не будет, потому что нет такого слова!
:bs:
18 / 2
Dreaming Spirit
19:51, 18.05.2016
От пользователя Тaмерлан
ой какой шутеечка прекарати ахахаахах.

Типа твой бойан баще, да?




Два хохла встретились, решили выпить горилки, да сальцом побаловаться. И тут один достаёт шмат сала трёх метров длиной.
Его другой спрашивает:
-Мыкола, иде ж ты такой длинный шмат достал?!?!
-Со свинки своей срезал...
-Да ты брешишь, свиньи такими длинными не бывають!!
-Э, не кажи, вот смотри: берешь свинку, задние ноги ей бетонируешь и начинаешь кормить на убой, а мисочку постепенно отодвигаешь...
18 / 17
20:00, 18.05.2016
19 / 3
20:27, 18.05.2016
От пользователя чрево
Дата:   18 Мая 2016 17:02

Сука шерстяной двоих сожрал :weep:
4 / 8
шкодный ёжик
21:35, 18.05.2016
По-настоящему поздно лег - это когда с утра звонит мобильный, ты берешь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку: - "Алло!", а сам судорожно пытаешься вспомнить: кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.
10 / 4
АI
22:14, 18.05.2016
Гюльчатай, открой личико! ©
4 / 14
Полярный Лис
22:18, 18.05.2016
От пользователя шкодный ёжик
По-настоящему поздно лег - это когда с утра звонит мобильный, ты берешь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку: - "Алло!", а сам судорожно пытаешься вспомнить: кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.

По-настоящему поздно лег это когда сидишь думаешь. Ладно еще есть время выпить кружечку пиво и спать, а тут звонит будильник на телефоне :ultra:
17 / 2
Рейвольт ААронович
22:47, 18.05.2016
На тренинге по продажам софтов:
- Девушки, еще раз напоминаю - не надо спрашивать у клиента, что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено? "
11 / 3
Рейвольт ААронович
22:48, 18.05.2016
- Ты веришь в единорогов?
- Да!
- Их не существует!
- Они меня предупреждали, что ты так скажешь.
6 / 7
ХО 22
23:20, 18.05.2016
С 2061 - кто сошёл с ума, в это "чехарде" по выталкиванию локтями к кормушке под названием " Успеть сожрать" ?
1 / 14
Oven53
23:25, 18.05.2016
От пользователя boroda044
Автор: boroda044 (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   18 Мая 2016 14:23


Цитата:
От пользователя: Партсъезд

Может она ещё разденется и спать ляжет как в плацкарте?

Не, так точно нельзя - там кресла в горизонтальное положение не раскладываются.


Очень даже и спокойно. Три кресла вряд. Подлокотники поднимаются, спинки откидываются в крайнее положение. Стюардесса дает плед, лучше два.
Спал пять часов. Кое-как растолкали. :super:
9 / 4
23:19, 19.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.