Доброе утро! +7.
д
@Денис™
04:49, 18.05.2016
Здорова всем
л
Лёрик66™
06:05, 18.05.2016
m
MСM™
06:18, 18.05.2016
Доброго...
s
SterЛядь™
06:19, 18.05.2016
физическое расслабление...приводит к психическому расслаблению (с) телевизор
расслабляйтесь!...с утром!
расслабляйтесь!...с утром!
д
@Денис™
06:28, 18.05.2016
s
SaSHaRaZooM
06:29, 18.05.2016
Доброе утро Всем
06:30, 18.05.2016
С Добрым утром!
Всем
+12°C уже, и до +24°C обещают, лето однако!
Всем
+12°C уже, и до +24°C обещают, лето однако!
s
SterЛядь™
06:36, 18.05.2016
s
SaSHaRaZooM
06:43, 18.05.2016
s
SaSHaRaZooM
06:51, 18.05.2016
Поехал я подвиг совершать
б
Булочка сдобная)))
07:00, 18.05.2016
Доброе сходите за меня работу, кто нить, а я посплю
p
panda_pafos
07:13, 18.05.2016
Доброе утро!
У меня только один вопрос к отписавшимся в этой теме - вы во сколько спать то ложитесь?
Что с утра время есть на ОАК зайти?
У меня только один вопрос к отписавшимся в этой теме - вы во сколько спать то ложитесь?
Что с утра время есть на ОАК зайти?
s
SaSHaRaZooM
07:26, 18.05.2016
Вчера лёг около часу ночи
Проснулся в 5.45
s
SterЛядь™
07:27, 18.05.2016
Вот што еще в пробке на Большакова делать? Тока с ОАКом болтать. ..и сон тут не причем
s
SaSHaRaZooM
07:27, 18.05.2016
Я уже на работе
р
Рим
07:29, 18.05.2016
Всем доброго
Кофе и бутерброд с колбаской ммм
Кофе и бутерброд с колбаской ммм
s
SterЛядь™
07:30, 18.05.2016
Это плохой пример ...это старость
р
Рим
07:33, 18.05.2016
...это старость
Я вот, тактично промолчала......
s
SterЛядь™
07:34, 18.05.2016
Я уже тоже на ней...будь она неладна ...пошла кофе варить
s
SterЛядь™
07:52, 18.05.2016
Я вот, тактично промолчала......
я капец ащщще наглая но!
р
Рим
07:56, 18.05.2016
k
kashak404™
08:17, 18.05.2016
а какой день недели?
всем приффф
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.