Дали шильд. Как теперь жить дальше?

Эйяфьятлайокюдль
07:57, 17.05.2016
Привет, ОАКчеки :hi:
Заметил, что на днях мне дали шильд :super:
Как с ним жить, как теперь людям в глаза смотреть? Хотел написать умный и перспективный пост на ОНе, а запнулся: "Как я могу написать ТАКОЕ, когда я являюсь почетным шильдоносцем ОАКа?" :-D
Вот и возник у меня вопрос: а что вообще можно делать человеку с шильдом, а что - западло?.. Ну, к примеру, можно создавать умные темы, а писать на условном форуме "Растения" - нет.
Есть какой-то свод правил, чтобы быть таким как Rum, как Матрешка и иже с ними и не выбиваться из общего ряда?

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2016 07:58]
24 / 96
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
07:59, 17.05.2016
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
Дали шильд. Как теперь жить дальше?

сначала обмыть :beer:
иначе заржавеет
ИМХО
19 / 13
Kostan™
07:59, 17.05.2016
Дааа...
Раньше шильды на тусах давали. А не кому попало :-(
36 / 21
urdhërpagesa ♋
07:59, 17.05.2016
Карту Е1 делай срочно ;-)
12 / 3
Шинель Гоголя
08:01, 17.05.2016
От пользователя Kostan™
шильды на тусах

прочиталось, как шильды на трусах. извините...
42 / 1
` O1O
08:01, 17.05.2016
это клемо! Смотри раз нарушишь правила закопают!
4 / 2
Пусть заберут обратно,чтоб не возникало таких вопросов и посадят в баню :-D
16 / 2
Нефильтрованная хрюканина
08:02, 17.05.2016
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
Заметил, что на днях мне дали шильд

теперь это твой крест, носи его :-(
0 / 1
Невидимый
08:04, 17.05.2016
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
на днях

2016-05-04 16:59:04 :ultra:
9 / 1
Ägä\s
08:05, 17.05.2016
Можно теперь аккаунт дорого запродать же!
4 / 6
Kostan™
08:10, 17.05.2016
Куплю четырехзнак :cool:
5 / 7
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
Заметил, что на днях мне дали шильд
Как с ним жить

Повезло тебе. Терь безнаказанно можешь в пятничных темах железы молошны постить.
19 / 1
ОН, гоу хоум. :ultra:
4 / 5
Лена П.
08:27, 17.05.2016
А за что его дают то?
7 / 1
Raian
08:27, 17.05.2016
и разные губы
6 / 0
Вейпер
08:30, 17.05.2016
От пользователя Kostan™

Купи. Сколько?
1 / 2
Alex0815
08:33, 17.05.2016
да всем нас рать на шильд!
пиши где хочешь, что хочешь, выкладывай что хочешь. :-)
16 / 1
Kostan™
08:35, 17.05.2016
От пользователя Леонид Ильич Брежнев (Генсек)?
Сколько?

500 руб.
3 / 2
08:35, 17.05.2016
Не в шильдах счастье!
1 / 1
От пользователя Лена П.
А за что его дают то?


Его дают тому у каво больше 20см. :ultra:
6 / 1
Шинель Гоголя
08:37, 17.05.2016
От пользователя БО(полевой кот)
БО(полевой кот)

а у тебя нету такого шильда :-(
0
Вейпер
08:38, 17.05.2016
От пользователя Kostan™

Мало. Не продам. Ноль если добавишь - забирай. А так не.
3 / 1
Rum
08:39, 17.05.2016
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
Дали шильд. Как теперь жить дальше?

Теперь нужно жить осторожно.
Матом разговаривать категорически запрещено, в форуме говорить только правду, сиськи НЕ ПОСТИТЬ и даже не смотреть на них.
Шильд - это отвественность перед верящими тебе людьми и каждое произнесенное тобою слово - истина.
8 / 6
Володя ТАЗ-103
08:39, 17.05.2016
[Сообщение удалено пользователем 17.05.2016 08:42]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.