Дали шильд. Как теперь жить дальше?
э
Эйяфьятлайокюдль
07:57, 17.05.2016
Привет, ОАКчеки
Заметил, что на днях мне дали шильд
Как с ним жить,как теперь людям в глаза смотреть? Хотел написать умный и перспективный пост на ОНе, а запнулся: "Как я могу написать ТАКОЕ, когда я являюсь почетным шильдоносцем ОАКа?"
Вот и возник у меня вопрос: а что вообще можно делать человеку с шильдом, а что - западло?.. Ну, к примеру, можно создавать умные темы, а писать на условном форуме "Растения" - нет.
Есть какой-то свод правил, чтобы быть таким как Rum, как Матрешка и иже с ними и не выбиваться из общего ряда?
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2016 07:58]
Заметил, что на днях мне дали шильд
Как с ним жить,
Вот и возник у меня вопрос: а что вообще можно делать человеку с шильдом, а что - западло?.. Ну, к примеру, можно создавать умные темы, а писать на условном форуме "Растения" - нет.
Есть какой-то свод правил, чтобы быть таким как Rum, как Матрешка и иже с ними и не выбиваться из общего ряда?
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2016 07:58]
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
07:59, 17.05.2016
Дали шильд. Как теперь жить дальше?
сначала обмыть
иначе заржавеет
ИМХО
k
Kostan™
07:59, 17.05.2016
Дааа...
Раньше шильды на тусах давали. А не кому попало
Раньше шильды на тусах давали. А не кому попало
u
urdhërpagesa ♋
07:59, 17.05.2016
Карту Е1 делай срочно
d
Death®
08:00, 17.05.2016
вот людям заняться нечем...
ш
Шинель Гоголя
08:01, 17.05.2016
шильды на тусах
прочиталось, как шильды на трусах. извините...
o
` O1O
08:01, 17.05.2016
это клемо! Смотри раз нарушишь правила закопают!
08:02, 17.05.2016
Пусть заберут обратно,чтоб не возникало таких вопросов и посадят в баню
н
Нефильтрованная хрюканина
08:02, 17.05.2016
Заметил, что на днях мне дали шильд
теперь это твой крест, носи его
н
Невидимый
08:04, 17.05.2016
на днях
2016-05-04 16:59:04
g
Ägä\s
08:05, 17.05.2016
Можно теперь аккаунт дорого запродать же!
k
Kostan™
08:10, 17.05.2016
Куплю четырехзнак
08:19, 17.05.2016
Заметил, что на днях мне дали шильд
Как с ним жить
Как с ним жить
Повезло тебе. Терь безнаказанно можешь в пятничных темах железы молошны постить.
л
Лена П.
08:27, 17.05.2016
А за что его дают то?
r
Raian
08:27, 17.05.2016
и разные губы
в
Вейпер
08:30, 17.05.2016
Купи. Сколько?
a
Alex0815
08:33, 17.05.2016
да всем нас рать на шильд!
пиши где хочешь, что хочешь, выкладывай что хочешь.
пиши где хочешь, что хочешь, выкладывай что хочешь.
k
Kostan™
08:35, 17.05.2016
Сколько?
500 руб.
ш
Шинель Гоголя
08:37, 17.05.2016
БО(полевой кот)
а у тебя нету такого шильда
в
Вейпер
08:38, 17.05.2016
Мало. Не продам. Ноль если добавишь - забирай. А так не.
r
Rum
08:39, 17.05.2016
Дали шильд. Как теперь жить дальше?
Теперь нужно жить осторожно.
Матом разговаривать категорически запрещено, в форуме говорить только правду, сиськи НЕ ПОСТИТЬ и даже не смотреть на них.
Шильд - это отвественность перед верящими тебе людьми и каждое произнесенное тобою слово - истина.
в
Володя ТАЗ-103
08:39, 17.05.2016
[Сообщение удалено пользователем 17.05.2016 08:42]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.