Хипстеры
t
Tetilala
08:46, 17.05.2016
Вот жеж люди. Я им фотофакт вес-рост-сальные волосы предъявила, они к фасону платья прицепились
Ладно, уберу, Владимир стучите в ЛС, если уж так интересно.
ш
Шинель Гоголя
08:47, 17.05.2016
они к фасону платья прицепили
так это в хипстерах почти главное
б
БазилиО(пузан)
09:01, 17.05.2016
если игил нападет. Платье снимает и поползла
Та наопорот нада ва всё чорное упаковываться шоп са своево приняли
09:03, 17.05.2016
Та наопорот нада ва всё чорное упаковываться шоп са своево приняли
Это была отсылка к шедеврам мирового кинематографа :-)
б
БазилиО(пузан)
09:06, 17.05.2016
Дополнительно хочу сообщить
"Я передам это влодимиру"(с)
х
Хочешь, я покажу тебе Гваделуп...
09:16, 17.05.2016
что за белая майка под черным платьем?
может муж не разрешает без белья носить.
Пониже пупочка,
Повыше коленочки.
Был барин с бородой.
Смехом да быстро
И обрили чисто.
А без бороды не лада.
Почитай, любая баба
С бородой где надо.
А боярин плачет,
Как блоха на яйцах, скачет.
Козел, и тот с бородой!
Побегу-ка я домой!
Постучал в окошко. Ась?
А боярыня-то его не признала.
Увидела рожу голую,
И никак не взять за бороду.
Скалкой промеж глаз - раз!
А ты стой, не балуй.
Срам да негоже!
Портки надевай на рожу.
Ишь ты, поди ж ты,
Барин без бородищи! (с) Из к/ф "Андрей Рублёв".
Повыше коленочки.
Был барин с бородой.
Смехом да быстро
И обрили чисто.
А без бороды не лада.
Почитай, любая баба
С бородой где надо.
А боярин плачет,
Как блоха на яйцах, скачет.
Козел, и тот с бородой!
Побегу-ка я домой!
Постучал в окошко. Ась?
А боярыня-то его не признала.
Увидела рожу голую,
И никак не взять за бороду.
Скалкой промеж глаз - раз!
А ты стой, не балуй.
Срам да негоже!
Портки надевай на рожу.
Ишь ты, поди ж ты,
Барин без бородищи! (с) Из к/ф "Андрей Рублёв".
ш
Шинель Гоголя
09:32, 17.05.2016
знаете ли вы, что хипстер, у которого нет айфона, просто рисует еду в блокнот.
t
Tetilala
09:48, 17.05.2016
так это в хипстерах почти главное
меня к этой субкультуре прошу не причислять
Я традиционной ориентации
Не приятно смотреть, когда мужчина позволяет себе в поведении какие-то девчачьи ужимки, жеманность, слащавость, прикрывая все это модным словом "хипстер".
К чему все эти ломанья?
09:53, 17.05.2016
К чему все эти ломанья?
Под шпалоукладчицу лечь. Шпалоукладчицам тоже нужна любовь
б
БазилиО(пузан)
09:55, 17.05.2016
жеманность, слащавость,
Да они румыны?
н
нету подходящего ника
11:31, 17.05.2016
Хипстер в модных лабутенах
Ехал тихо на мопеде
Шляпа хомбург на башке
Смузи плещется в кишке
Ехал тихо на мопеде
Шляпа хомбург на башке
Смузи плещется в кишке
a
Alkul
13:49, 17.05.2016
прикубатурили
"при" - что?
v
vereteno
14:31, 17.05.2016
Цитата:
От пользователя: PSH
прикубатурили
"при" - что?
От пользователя: PSH
прикубатурили
"при" - что?
"Кубатурить"- по фене-"Думать"
p
peresmeshnik
14:42, 17.05.2016
Я что ли?
у тебя судя по аватарке башка вообще лысая и сзади разъём для подключения к Е1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.