Tetilala
08:46, 17.05.2016
От пользователя Шинель Гоголя

:-D
Вот жеж люди. Я им фотофакт вес-рост-сальные волосы предъявила, они к фасону платья прицепились :-D
Ладно, уберу, Владимир стучите в ЛС, если уж так интересно.
1 / 0
Шинель Гоголя
08:47, 17.05.2016
От пользователя Tetilala
они к фасону платья прицепили

так это в хипстерах почти главное :-D
0
БазилиО(пузан)
09:01, 17.05.2016
От пользователя PSH
если игил нападет. Платье снимает и поползла

Та наопорот нада ва всё чорное упаковываться шоп са своево приняли :ultra:
0
PSH
09:03, 17.05.2016
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Та наопорот нада ва всё чорное упаковываться шоп са своево приняли


Это была отсылка к шедеврам мирового кинематографа :-)
0
БазилиО(пузан)
09:06, 17.05.2016
От пользователя PSH
Дополнительно хочу сообщить

"Я передам это влодимиру"(с) :beach:
0
Хочешья покажу тебе Гваделуп...
09:16, 17.05.2016
От пользователя Шинель Гоголя
что за белая майка под черным платьем?

может муж не разрешает без белья носить.
0
09:27, 17.05.2016
Пониже пупочка,
Повыше коленочки.
Был барин с бородой.
Смехом да быстро
И обрили чисто.

А без бороды не лада.
Почитай, любая баба
С бородой где надо.

А боярин плачет,
Как блоха на яйцах, скачет.
Козел, и тот с бородой!
Побегу-ка я домой!

Постучал в окошко. Ась?

А боярыня-то его не признала.
Увидела рожу голую,
И никак не взять за бороду.
Скалкой промеж глаз - раз!
А ты стой, не балуй.
Срам да негоже!
Портки надевай на рожу.

Ишь ты, поди ж ты,
Барин без бородищи! (с) Из к/ф "Андрей Рублёв".
3 / 0
Шинель Гоголя
09:32, 17.05.2016
знаете ли вы, что хипстер, у которого нет айфона, просто рисует еду в блокнот.
10 / 0
Tetilala
09:48, 17.05.2016
От пользователя Шинель Гоголя
так это в хипстерах почти главное

:ultra: меня к этой субкультуре прошу не причислять :-D
Я традиционной ориентации :beach:

Не приятно смотреть, когда мужчина позволяет себе в поведении какие-то девчачьи ужимки, жеманность, слащавость, прикрывая все это модным словом "хипстер".
К чему все эти ломанья?
11 / 0
PSH
09:53, 17.05.2016
От пользователя Tetilala
К чему все эти ломанья?


Под шпалоукладчицу лечь. Шпалоукладчицам тоже нужна любовь
1 / 0
БазилиО(пузан)
09:55, 17.05.2016
От пользователя Tetilala
жеманность, слащавость,

Да они румыны? 8( :-D
5 / 1
нету подходящего ника
11:31, 17.05.2016
Хипстер в модных лабутенах
Ехал тихо на мопеде
Шляпа хомбург на башке
Смузи плещется в кишке
12 / 0
Alkul
13:49, 17.05.2016
От пользователя PSH
прикубатурили

"при" - что?
0 / 1
vereteno
14:31, 17.05.2016
От пользователя Alkul
Цитата:
От пользователя: PSH

прикубатурили

"при" - что?


"Кубатурить"- по фене-"Думать"
3 / 0
peresmeshnik
14:42, 17.05.2016
От пользователя Партсъезд
Я что ли?

у тебя судя по аватарке башка вообще лысая и сзади разъём для подключения к Е1 :lol:
5 / 0
23:19, 17.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.