куда делся пират?
p
panda_pafos
11:35, 16.05.2016
который Сергуня, который закладки в лесу делал, чайники там прятал и прочее
м
Матрешка.
11:36, 16.05.2016
кстати тоже его недавно вспоминала
n
ne@...™
11:37, 16.05.2016
разорился поди с халявщиками ))))
s
Shumaher F1
11:37, 16.05.2016
[Сообщение удалено пользователем 17.05.2016 10:12]
d
Dan-ko
11:37, 16.05.2016
Пошел прятать и сам потерялся. Теперь самого искать надо.
д
Домоседыч
11:38, 16.05.2016
Выпить захотелось?))))
в КАзаки разбойники поиграть
в
Внезапный ЛОСЬ
11:39, 16.05.2016
который закладки в лесу делал
бойся 228 если пудришь носик
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2016 11:39]
п
Полярный Лис™
11:39, 16.05.2016
который Сергуня, который закладки в лесу делал, чайники там прятал и прочее
Так это. В Сомали на родину уехал.
к
коньяк 5*
11:40, 16.05.2016
Повзрослел наверно
r
rib65
11:40, 16.05.2016
Спрятался наверно а написать об этом забыл, вот и сидит спрятаный уже год
s
She {...}
11:40, 16.05.2016
который Сергуня, который закладки в лесу делал, чайники там прятал и прочее
Представляете, утром его впоминала
r
Rum
11:43, 16.05.2016
Его заминусили, он обиделся и ушел.
a
Andrey\/
11:52, 16.05.2016
не удалось монетизировать стартап
p
panda_pafos
11:54, 16.05.2016
не удалось монетизировать стартап
наверное. по всяким местам шататься пытаться найти бутыль рома видимо не так интересно, как в тот же дозор играть 8(. Кстати щас в дозор то играют еще?
в
Внезапный ЛОСЬ
12:07, 16.05.2016
Кто это такой?
Чем знаменит?
Чем знаменит?
v
Versys
12:10, 16.05.2016
Стартап не взлетел. Инвесторы заставили мыть посуду.
p
peresmeshnik
12:12, 16.05.2016
Выпить захотелось?)))
ну помянем Сергуню - не чокаясь
д
Домоседыч
12:13, 16.05.2016
Кто это такой?
Чем знаменит?
Чем знаменит?
h
Heavy water
12:18, 16.05.2016
В дурку закрыли небось - весна же.
д
Домоседыч
12:21, 16.05.2016
ну помянем Сергуню - не чокаясь
А он чо умер
p
peresmeshnik
12:28, 16.05.2016
А он чо умер
кто?
так просто выпить повод
н
На велике
12:32, 16.05.2016
не взлетела движу в контакте , лайков мало вот и схлопнулся
u
@utoPilot
12:36, 16.05.2016
Поумнел видимо.
13:13, 16.05.2016
не взлетела движу в контакте , лайков мало вот и схлопнулся
Вот когда я изобличал Сергуню за то, что он привлекает лохов в свою группу вКонтактик, меня загнобили любители халявы, типа чел доброе дело делает и т.д.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.