куда делся пират?

panda_pafos
11:35, 16.05.2016
который Сергуня, который закладки в лесу делал, чайники там прятал и прочее 8(
52 / 7
Матрешка.
11:36, 16.05.2016
кстати тоже его недавно вспоминала
2 / 19
11:37, 16.05.2016
Выпить захотелось?))))
26 / 2
ne@...™
11:37, 16.05.2016
разорился поди с халявщиками ))))
10 / 3
Dan-ko
11:37, 16.05.2016
Пошел прятать и сам потерялся. Теперь самого искать надо.
21 / 1
Домоседыч
11:38, 16.05.2016
От пользователя УсАтыЙ YRS
Выпить захотелось?))))
в КАзаки разбойники поиграть
0 / 2
Внезапный ЛОСЬ
11:39, 16.05.2016
От пользователя panda_pafos
который закладки в лесу делал

бойся 228 если пудришь носик

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2016 11:39]
4 / 25
Полярный Лис
11:39, 16.05.2016
От пользователя panda_pafos
который Сергуня, который закладки в лесу делал, чайники там прятал и прочее

Так это. В Сомали на родину уехал.
0
коньяк 5*
11:40, 16.05.2016
Повзрослел наверно
24 / 0
rib65
11:40, 16.05.2016
Спрятался наверно а написать об этом забыл, вот и сидит спрятаный уже год :lol:
7 / 3
She {...}
11:40, 16.05.2016
От пользователя panda_pafos
который Сергуня, который закладки в лесу делал, чайники там прятал и прочее


Представляете, утром его впоминала :-D
6 / 6
Rum
11:43, 16.05.2016
Его заминусили, он обиделся и ушел.
6 / 22
Andrey\/
11:52, 16.05.2016
не удалось монетизировать стартап
25 / 0
panda_pafos
11:54, 16.05.2016
От пользователя Andrey\/
не удалось монетизировать стартап


наверное. по всяким местам шататься пытаться найти бутыль рома видимо не так интересно, как в тот же дозор играть 8(. Кстати щас в дозор то играют еще?
0
Внезапный ЛОСЬ
12:07, 16.05.2016
Кто это такой?
Чем знаменит?
2 / 8
Versys
12:10, 16.05.2016
Стартап не взлетел. Инвесторы заставили мыть посуду.
2 / 0
peresmeshnik
12:12, 16.05.2016
От пользователя УсАтыЙ YRS
Выпить захотелось?)))

ну помянем Сергуню - не чокаясь :beer:
0 / 9
Домоседыч
12:13, 16.05.2016
От пользователя Внезапный ЛОСЬ
Кто это такой?
Чем знаменит?
5 / 0
Heavy water
12:18, 16.05.2016
В дурку закрыли небось - весна же.
5 / 1
Домоседыч
12:21, 16.05.2016
От пользователя peresmeshnik
ну помянем Сергуню - не чокаясь
А он чо умер 8(
2 / 0
peresmeshnik
12:28, 16.05.2016
От пользователя Чусовлянин
А он чо умер

8( кто?
так просто выпить повод :beach:
0 / 1
На велике
12:32, 16.05.2016
не взлетела движу в контакте , лайков мало вот и схлопнулся
6 / 0
@utoPilot
12:36, 16.05.2016
Поумнел видимо.
0
13:13, 16.05.2016
От пользователя На велике
не взлетела движу в контакте , лайков мало вот и схлопнулся

Вот когда я изобличал Сергуню за то, что он привлекает лохов в свою группу вКонтактик, меня загнобили любители халявы, типа чел доброе дело делает и т.д.
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.