ОАКЗВ - держатель для планшета на спинку

bd68
00:55, 17.05.2016
Яжепапь отаке.
0 / 3
Кошка Филча
00:58, 17.05.2016
От пользователя LokoTen
Смотреть планшет как и читать на ходу - вредно для глаз, картинка все время шевелится (если не в западной Германии едешь)

+++ я даже просто в телефон не могу смотреть на наших дорогах. сразу укачивает. ужасно же.
1 / 0
01:26, 17.05.2016
А ребенку год или полтора? или вообще 1г11мес?
в год ему нафик ваш планшет не нужен, не поможет, макс минут на 5. в полтора так же примерно. ближе к 2м, заинтересует. но зачем приучать? 2,5 часа - не так долго. Самое лучшее - маму рядом посадить, пусть когда не спит - развлекает. новых игрух набрать, музыкальных например, если умеет баночки раскручивать то тоже пойдут, всякую фигню в стакан пластиковый складировать (приедете - соберете с пола), погрызть что-то, что долго муслякает....2 часа всего то ехать... мой в три мес и потом в пять мес одолел дорогу в 550 км, правда трасса европейская, но все равно 7 часов в дороге. когда спал, когда орал, когда игруху над ним по полчаса трясли...чем позже покажете планшет, тем планшет дольше проживет, раз уж ребенка не жалко.
1 / 3
09:09, 17.05.2016
От пользователя AlexCat
Кресло isofix - прочно к корпусу. что там раскачивается?

Держатель крепится к стойкам подголовника переднего сидения.
Детское кресло по ходу движения.
Вот такого плана

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
09:17, 17.05.2016
а никто не встречал в продаже скотч 3М велькро (с липучкой)? Я вот нигде такой купить не могу, а вещь очень удобная и нужная.
0
Вятский Квас
09:49, 17.05.2016
От пользователя АльBascoo
Вот такого плана

махом зимой отломились крючки. пришлось доработать штрапсиками, или просто веревочками.

Кстати вот такая штука может не слабо травмировать лицо ребенка в случае ДТП. :-( т.к. находится примерно на уровне лица.
1 / 0
10:35, 17.05.2016
От пользователя Вятский Квас

У меня то же зимой сломалась в месте шарнира но я ее починил :-D ... выбросить жалко... пока валяется в багажнике.
0
Adwian
10:53, 17.05.2016
От пользователя Птицеед
а никто не встречал в продаже скотч 3М велькро


"3M dual lock" - полно в продаже.
0
23:19, 17.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.