ОАКЗВ - держатель для планшета на спинку
b
bd68
00:55, 17.05.2016
Яжепапь отаке.
к
Кошка Филча
00:58, 17.05.2016
Смотреть планшет как и читать на ходу - вредно для глаз, картинка все время шевелится (если не в западной Германии едешь)
+++ я даже просто в телефон не могу смотреть на наших дорогах. сразу укачивает. ужасно же.
01:26, 17.05.2016
А ребенку год или полтора? или вообще 1г11мес?
в год ему нафик ваш планшет не нужен, не поможет, макс минут на 5. в полтора так же примерно. ближе к 2м, заинтересует. но зачем приучать? 2,5 часа - не так долго. Самое лучшее - маму рядом посадить, пусть когда не спит - развлекает. новых игрух набрать, музыкальных например, если умеет баночки раскручивать то тоже пойдут, всякую фигню в стакан пластиковый складировать (приедете - соберете с пола), погрызть что-то, что долго муслякает....2 часа всего то ехать... мой в три мес и потом в пять мес одолел дорогу в 550 км, правда трасса европейская, но все равно 7 часов в дороге. когда спал, когда орал, когда игруху над ним по полчаса трясли...чем позже покажете планшет, тем планшет дольше проживет, раз уж ребенка не жалко.
в год ему нафик ваш планшет не нужен, не поможет, макс минут на 5. в полтора так же примерно. ближе к 2м, заинтересует. но зачем приучать? 2,5 часа - не так долго. Самое лучшее - маму рядом посадить, пусть когда не спит - развлекает. новых игрух набрать, музыкальных например, если умеет баночки раскручивать то тоже пойдут, всякую фигню в стакан пластиковый складировать (приедете - соберете с пола), погрызть что-то, что долго муслякает....2 часа всего то ехать... мой в три мес и потом в пять мес одолел дорогу в 550 км, правда трасса европейская, но все равно 7 часов в дороге. когда спал, когда орал, когда игруху над ним по полчаса трясли...чем позже покажете планшет, тем планшет дольше проживет, раз уж ребенка не жалко.
Кресло isofix - прочно к корпусу. что там раскачивается?
Держатель крепится к стойкам подголовника переднего сидения.
Детское кресло по ходу движения.
Вот такого плана
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а никто не встречал в продаже скотч 3М велькро (с липучкой)? Я вот нигде такой купить не могу, а вещь очень удобная и нужная.
в
Вятский Квас
09:49, 17.05.2016
Вот такого плана
махом зимой отломились крючки. пришлось доработать штрапсиками, или просто веревочками.
Кстати вот такая штука может не слабо травмировать лицо ребенка в случае ДТП. т.к. находится примерно на уровне лица.
a
Adwian
10:53, 17.05.2016
а никто не встречал в продаже скотч 3М велькро
"3M dual lock" - полно в продаже.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.