Гроза и ужас Вторчермета
02:26, 15.05.2016
[Сообщение изменено модератором 15.05.2016 08:54]
3 / 5
Вейпер
02:27, 15.05.2016
Я смотрю. Лайфньюс все показал. РБК тоже.
3 / 1
Мортимер
02:28, 15.05.2016
От пользователя Recon66

Дом 2 показывают, не мешайте! Там кто то плохо лижет!
14 / 0
Мортимер
02:30, 15.05.2016
Делайте ваши ставки, господа! Сколько продержится тема?! Предыдущая прожила ровно 13 минут!!!
2 / 0
02:32, 15.05.2016
завтра наверно покажут
самые мегагорячие новости быстры только по радио "комсомольская правда"
0 / 1
Гроза и ужас Вторчермета
02:36, 15.05.2016
От пользователя Леонид Ильич Брежнев (Генсек)?

Цифры какие приводят? В тырнетах- погибших больше 10, трое сотрудников.
0 / 2
02:38, 15.05.2016
Смотрю первый форсаж 2001 года. Такая пафосная шляпа. И ведь наснимали же ещё штук пять или шесть после первого фильма.
3 / 5
Гроза и ужас Вторчермета
03:21, 15.05.2016
От пользователя Мортимер
Делайте ваши ставки, господа! Сколько продержится тема?! Предыдущая прожила ровно 13 минут!!!

Тема 146% легальна, интересует как освещают наши сми острую тему. Вопрос от не обремененного цтв юзера.
1 / 3
Барс
04:14, 15.05.2016
Россия24. Есть инеттрансляция, если нет тв. Новости каждый час. Каждый час про это, с подробностями, видео, интервью, Ыэкспертами.
1 / 2
Гроза и ужас Вторчермета
05:03, 15.05.2016
От пользователя Барс
Есть

Ну есть и есть, замечательно, что говорят то? Сколько погибших, сколько сотрудников положили?
0 / 3
dtxthjv
05:45, 15.05.2016
От пользователя Recon66
Ну есть и есть, замечательно, что говорят то? Сколько погибших, сколько сотрудников положили


Вы в подземелье сидите?
Зачем вам количество раненых, погибших?
4 / 1
bd68
05:54, 15.05.2016
От пользователя dtxthjv
Зачем вам количество раненых, погибших?

Наводчик он :ultra:
0 / 1
06:45, 15.05.2016
я смотрю 2х2, Симпсонов, Футураму и Гриффинов. тут и узнаю новости мировые
0 / 2
bd68
07:33, 15.05.2016
От пользователя УсАтыЙ YRS
я смотрю 2х2, Симпсонов, Футураму и Гриффинов

кто в финал-то выйдет? 8(
1 / 1
A_Jut_Horosho
08:10, 15.05.2016
Р24 показала видос от МВД.
Как такое могло произойти в центре страны? Это не 1, не 5, и даже не 20 человек.
0
От пользователя A_Jut_Horosho
Как такое могло произойти в центре страны?

А чего удивляться, если у нас до сих пор
От пользователя Мортимер
Там кто то плохо лижет!
2 / 0
ГОНЯ 
08:36, 15.05.2016
3 зырю, спецом в выхи встаю. фанат.cris cyborg сча порадовала. ждемс.
0
пЁжик
08:41, 15.05.2016
я смотрю "лучше звонить солу" по интернетам :-(
0 / 1
Группа здоровья
08:44, 15.05.2016
У меня вааще телика нет...прочитал новость утром , разборки криминала , водку люди могут и не пить , а умирать будут всегда - стабильный бизнес на похоронах ;-)
0 / 1
Группа здоровья
08:51, 15.05.2016
1 / 0
08:53, 15.05.2016
От пользователя Recon66
интересует как освещают наши сми острую тему


Научитесь пользоваться поисковыми системами Гугль или Яндекс
Тема оффтоп, обсуждение на профильном форуме
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=60
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.