г
Гроза и ужас Вторчермета
02:26, 15.05.2016
[Сообщение изменено модератором 15.05.2016 08:54]
в
Вейпер
02:27, 15.05.2016
Я смотрю. Лайфньюс все показал. РБК тоже.
м
Мортимер
02:28, 15.05.2016
Дом 2 показывают, не мешайте! Там кто то плохо лижет!
м
Мортимер
02:30, 15.05.2016
Делайте ваши ставки, господа! Сколько продержится тема?! Предыдущая прожила ровно 13 минут!!!
b
bd68
02:31, 15.05.2016
Тампа давит Питсбург.
г
Гроза и ужас Вторчермета
02:36, 15.05.2016
Цифры какие приводят? В тырнетах- погибших больше 10, трое сотрудников.
02:38, 15.05.2016
Смотрю первый форсаж 2001 года. Такая пафосная шляпа. И ведь наснимали же ещё штук пять или шесть после первого фильма.
г
Гроза и ужас Вторчермета
03:21, 15.05.2016
Делайте ваши ставки, господа! Сколько продержится тема?! Предыдущая прожила ровно 13 минут!!!
Тема 146% легальна, интересует как освещают наши сми острую тему. Вопрос от не обремененного цтв юзера.
б
Барс
04:14, 15.05.2016
Россия24. Есть инеттрансляция, если нет тв. Новости каждый час. Каждый час про это, с подробностями, видео, интервью, Ыэкспертами.
г
Гроза и ужас Вторчермета
05:03, 15.05.2016
Есть
Ну есть и есть, замечательно, что говорят то? Сколько погибших, сколько сотрудников положили?
d
dtxthjv
05:45, 15.05.2016
Ну есть и есть, замечательно, что говорят то? Сколько погибших, сколько сотрудников положили
Вы в подземелье сидите?
Зачем вам количество раненых, погибших?
b
bd68
05:54, 15.05.2016
Зачем вам количество раненых, погибших?
Наводчик он
06:45, 15.05.2016
я смотрю 2х2, Симпсонов, Футураму и Гриффинов. тут и узнаю новости мировые
b
bd68
07:33, 15.05.2016
я смотрю 2х2, Симпсонов, Футураму и Гриффинов
кто в финал-то выйдет?
a
A_Jut_Horosho
08:10, 15.05.2016
Р24 показала видос от МВД.
Как такое могло произойти в центре страны? Это не 1, не 5, и даже не 20 человек.
Как такое могло произойти в центре страны? Это не 1, не 5, и даже не 20 человек.
08:21, 15.05.2016
Как такое могло произойти в центре страны?
А чего удивляться, если у нас до сих пор
Там кто то плохо лижет!
г
ГОНЯ
08:36, 15.05.2016
3 зырю, спецом в выхи встаю. фанат.cris cyborg сча порадовала. ждемс.
п
пЁжик
08:41, 15.05.2016
я смотрю "лучше звонить солу" по интернетам
г
Группа здоровья
08:44, 15.05.2016
У меня вааще телика нет...прочитал новость утром , разборки криминала , водку люди могут и не пить , а умирать будут всегда - стабильный бизнес на похоронах
г
Группа здоровья
08:51, 15.05.2016
08:53, 15.05.2016
интересует как освещают наши сми острую тему
Научитесь пользоваться поисковыми системами Гугль или Яндекс
Тема оффтоп, обсуждение на профильном форуме
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=60
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.