Медицинский диалект и письмо, требуются знатоки

13:03, 13.05.2016
На футболе пол ноги оторвали вчера, заехал в травму, сфоткали на рентген, без перелома, но очень болит, врч сказал, ща напишу чего применять. Я уже в аптеке обратил внимание, что написано на мед диалекте, в двух аптеках не прочитали ))) Прощу помощи в расшифровке у всемогущего оака.
Фоткал на тапок, если что... :-D :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Кста, вот подпись врача в направлении на рентген )) Так что в одном и том же слове, в разных случаях буквы могут быть разные ))))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 13.05.2016 13:53]
66 / 2
MСM™
13:04, 13.05.2016
Ушиб чего то правого
Ну и "по рукам" написано
27 / 2
истина где-то там
13:05, 13.05.2016
воспользуйтесь этой шпаргалкой:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D
141 / 3
bfml
13:06, 13.05.2016
От пользователя MСM™
Ушиб чего то правого

стопы
35 / 0
хочу в бубен
13:08, 13.05.2016
такая же хрень - сходил к одному врачу, потом у терапевта спрашивал чо ортопед-то написал, терапевт не смогла прочитать :-D более того сказала что мол почерк отвратительный, потом глянул ее почерк - недалеко уехала :-D
45 / 0
13:08, 13.05.2016
вчера вечером обращался в травмпункт,
ушиб правой стопы
..рекомендации.. последняя- покой..
а две другие. хз))
16 / 0
13:08, 13.05.2016
От пользователя Евгений™
ушиб правой стопы
рекомодации: надавать по рукам

:-D :-D :-D
противоречиво как то )))
8 / 0
ne@...™
13:09, 13.05.2016
От пользователя сhandler
в двух аптеках не прочитали

да ну? Там такие шифровальщики обычно )) Позавидуешь ))
5 / 0
хочу в бубен
13:09, 13.05.2016
От пользователя Евгений™
надавать по рукам

а мне кажется вт. (втащить), но суть та же :-D
18 / 0
Матрешка.
13:10, 13.05.2016
ушиб правой стопы
2 / 8
хочу в бубен
13:10, 13.05.2016
От пользователя KopS
последняя- покой..

а мне кажется нож :ultra:
2 / 1
ne@...™
13:10, 13.05.2016
От пользователя сhandler
противоречиво как то )))

для симметрии ))
5 / 0
Игорь Do
13:11, 13.05.2016
От пользователя истина где-то там
воспользуйтесь этой шпаргалкой:

а дату и подпись там не расшифровали.
:-D
0 / 1
хочу в бубен
13:11, 13.05.2016
а ну и пока по врачам бегаешь, уже и само почти все проходит :-D
5 / 0
XО3ЯИH
13:12, 13.05.2016
Нече по бесплатным клиникам шарахаться, в платных давно на компе все печатают фиг отвертятся потом!
3 / 12
13:13, 13.05.2016
От пользователя ne@...™
да ну? Там такие шифровальщики обычно )) Позавидуешь ))

сам удивился, ладно думаю в первой девушка молодая )) во второй две женщины в возрасте обсуждали :-D одна даже двое очков надевала ))

От пользователя Матрешка.
ушиб правой стопы

с этим понятно )) ее и фоткали, но вот чем лечить? ))

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2016 14:02]
9 / 0
КориZа
13:13, 13.05.2016
ушиб правой стопы
- в/п по рукам
- уолу
- пот
врач: Пивсч&
36 / 2
A_Jut_Horosho
13:13, 13.05.2016
Ушиб правой стопы.
Покой, по нужде.
P.S. Лет ему 33-35 да?
7 / 0
АL
13:13, 13.05.2016
на иероглифы похоже. нада к китайской медицине за помощью обращаться
3 / 0
Stil
13:14, 13.05.2016
Холод
покой
20 / 0
хочу в бубен
13:14, 13.05.2016
От пользователя сhandler
в первой девушка молодая ))

красивая? :cool:
1 / 0
хочу в бубен
13:14, 13.05.2016
От пользователя Stil
Холод
покой

про могилу что ли речь? 8(
48 / 0
Versys
13:14, 13.05.2016
Диагноз ушиб правых стоп
рекомендации: 1 строчка Рентген на руки, 3 покой.

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2016 13:15]
5 / 1
Игорь Do
13:15, 13.05.2016
Рекомендации: - Вы по рукам
- хочу
- нож -
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.