Медицинский диалект и письмо, требуются знатоки
13:03, 13.05.2016
На футболе пол ноги оторвали вчера, заехал в травму, сфоткали на рентген, без перелома, но очень болит, врч сказал, ща напишу чего применять. Я уже в аптеке обратил внимание, что написано на мед диалекте, в двух аптеках не прочитали ))) Прощу помощи в расшифровке у всемогущего оака.
Фоткал на тапок, если что...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кста, вот подпись врача в направлении на рентген )) Так что в одном и том же слове, в разных случаях буквы могут быть разные ))))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2016 13:53]
Фоткал на тапок, если что...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кста, вот подпись врача в направлении на рентген )) Так что в одном и том же слове, в разных случаях буквы могут быть разные ))))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2016 13:53]
m
MСM™
13:04, 13.05.2016
Ушиб чего то правого
Ну и "по рукам" написано
Ну и "по рукам" написано
и
истина где-то там
13:05, 13.05.2016
b
bfml
13:06, 13.05.2016
Ушиб чего то правого
стопы
u
Uzanto
13:06, 13.05.2016
ушиб правой стопы
рекомодации: надавать по рукам
рекомодации: надавать по рукам
х
хочу в бубен
13:08, 13.05.2016
такая же хрень - сходил к одному врачу, потом у терапевта спрашивал чо ортопед-то написал, терапевт не смогла прочитать более того сказала что мол почерк отвратительный, потом глянул ее почерк - недалеко уехала
13:08, 13.05.2016
ушиб правой стопы
рекомодации: надавать по рукам
рекомодации: надавать по рукам
противоречиво как то )))
n
ne@...™
13:09, 13.05.2016
в двух аптеках не прочитали
да ну? Там такие шифровальщики обычно )) Позавидуешь ))
х
хочу в бубен
13:09, 13.05.2016
надавать по рукам
а мне кажется вт. (втащить), но суть та же
м
Матрешка.
13:10, 13.05.2016
ушиб правой стопы
х
хочу в бубен
13:10, 13.05.2016
последняя- покой..
а мне кажется нож
n
ne@...™
13:10, 13.05.2016
противоречиво как то )))
для симметрии ))
и
Игорь Do
13:11, 13.05.2016
воспользуйтесь этой шпаргалкой:
а дату и подпись там не расшифровали.
х
хочу в бубен
13:11, 13.05.2016
а ну и пока по врачам бегаешь, уже и само почти все проходит
x
XО3ЯИH
13:12, 13.05.2016
Нече по бесплатным клиникам шарахаться, в платных давно на компе все печатают фиг отвертятся потом!
13:13, 13.05.2016
да ну? Там такие шифровальщики обычно )) Позавидуешь ))
сам удивился, ладно думаю в первой девушка молодая )) во второй две женщины в возрасте обсуждали одна даже двое очков надевала ))
ушиб правой стопы
с этим понятно )) ее и фоткали, но вот чем лечить? ))
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2016 14:02]
к
КориZа™
13:13, 13.05.2016
ушиб правой стопы
- в/п по рукам
- уолу
- пот
врач: Пивсч&
- в/п по рукам
- уолу
- пот
врач: Пивсч&
a
A_Jut_Horosho
13:13, 13.05.2016
Ушиб правой стопы.
Покой, по нужде.
P.S. Лет ему 33-35 да?
Покой, по нужде.
P.S. Лет ему 33-35 да?
а
АL
13:13, 13.05.2016
на иероглифы похоже. нада к китайской медицине за помощью обращаться
s
Stil
13:14, 13.05.2016
Холод
покой
покой
х
хочу в бубен
13:14, 13.05.2016
в первой девушка молодая ))
красивая?
х
хочу в бубен
13:14, 13.05.2016
Холод
покой
покой
про могилу что ли речь?
v
Versys
13:14, 13.05.2016
Диагноз ушиб правых стоп
рекомендации: 1 строчка Рентген на руки, 3 покой.
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2016 13:15]
рекомендации: 1 строчка Рентген на руки, 3 покой.
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2016 13:15]
и
Игорь Do
13:15, 13.05.2016
Рекомендации: - Вы по рукам
- хочу
- нож -
- хочу
- нож -
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.