Генерал отломал ручку двери, показывая Путину военный «УАЗ-Патриот»

<Maverik>
23:29, 12.05.2016


смотрим на лица тех, кто за спиной этого терминатора :lol:
198 / 13
Губернатор Ревдинской области
23:31, 12.05.2016
видео обрезанное, потом Путин ему погоны отломил :ultra:
82 / 8
Директора по производству уазовских ручек теперь уволят?
156 / 1
ViTaRga
23:34, 12.05.2016
Папуасы :-D
72 / 6
bd68
23:36, 12.05.2016
Завтрашние анеки тут?
41 / 6
<Maverik>
23:36, 12.05.2016
завод его еще отмазывал..комент читал - мол там усилие на отрыв 100 едениц каких то)) мол генерал - здоровый мужик :-D
61 / 2
гавно в стальных руках,сталью не станет!
93 / 11
<Maverik>
23:37, 12.05.2016
этому терминатору весту надо дать :lol:
15 / 3
jeka558182
23:38, 12.05.2016
генерал VS патриот :-D
кому ник?
15 / 12
Tetra
23:39, 12.05.2016
и чо?

Я на хантере ручку обламывал собственноручно :-D
7 / 40
panda_pafos
23:39, 12.05.2016
Ржачный видос. Прям улыбнуло)))

Ручку отломали и дверь не могут открыть.
Забавней было бы ещё еслиб этот авто плюсом ко всему не завелся

Как говориться все полимеры просрали.
91 / 8
<Maverik>
23:40, 12.05.2016
обратите внимание..он до последнего пытался не спалить контору - ручку сразу в салон кинул :lol: :super:
107 / 2
От пользователя jeka558182
генерал VS патриот
кому ник?

или женский:Ручка патриота :-D :-D :-D
13 / 4
<Maverik>
23:41, 12.05.2016
От пользователя Tetra
Я на хантере ручку обламывал собственноручно



родственники? :-D
16 / 3
Mephis†°
23:41, 12.05.2016
:-D мдя
4 / 3
дак сраный силумин делают, еще из китайского сырья,что вы хотели,еще и Путену показывают,хотя и правильно,пусть посмотрит,на каком говне простой народ ездит
102 / 3
Tetra
23:47, 12.05.2016
сдуру можно и йенг сломать,
а не открылась-то почему?
25 / 10
<Maverik>
23:48, 12.05.2016
Как пояснили разработчики, инцидент с дверью произошел в связи с тем, что она была заблокирована, поскольку двигатель автомобиля не был заведен.
43 / 9
23:48, 12.05.2016
От пользователя Tetra

в новостях сказали потому что машина закрыта была
17 / 5
От пользователя Tetra
а не открылась-то почему?

потому что,китайский силумин
21 / 2
<Maverik>
23:50, 12.05.2016
эх, при Сталине таких фишечек не было :ultra:
64 / 10
23:50, 12.05.2016
От пользователя <Maverik>

только не понятно, а как в машину не заведенную попасть, чтобы после старта двигателя двери открылись. Сломался мозг как эта ручка :-)
122 / 3
<Maverik>
23:52, 12.05.2016
От пользователя DOMO_stroy
только не понятно, а как в машину не заведенную попасть, чтобы после старта двигателя двери открылись. Сломался мозг как эта ручка



ну надо что то бабушкам сказать по первому каналу :ultra: вот и первое что в голову пришло


Ручка «УАЗ-Патриот» выдерживает усилие в 100 кг, поэтому сломавший ее на глаза у президента России Владимир Путина генерал Александр Шевченко - настоящий супермен, заявила руководитель пресс-службы Sollers Елена Тарасенко.
62 / 6
Nikolas96.rus
23:53, 12.05.2016
В руках путено гранта не завелась,так что ручка пустяки :ultra:
40 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.