зачем дпсники фоткают машины?
m
MТRIX ™
14:10, 12.05.2016
а нечитаемость вызывается не правильной установкой, а ни как не погодными явлениями.
А я думал первым делом из-за грязи....
d
-=D®aGoN=-
14:24, 12.05.2016
А я думал первым делом из-за грязи....
ну дак из-за грязи они тоже не читаемые.
меня как то догнали с мигалками сиренами, а я только после лесного гряземеса, под грязью даже машины не было видно не то что номеров.
подходят спрашивают почему без номеров, я такой - как без номеров? постучал по передку машины грязь отпала появились признаки номера, спросили откуда и куда еду и отпустили
m
MetalHeart
14:29, 12.05.2016
У гайцов есть свой форум, и тема "Знатные поросята".
Ссылку дайте
s
sad sable
14:39, 12.05.2016
зачем фоткать то было?
скорее всего им заказали машину такой же марки и цвета. сейчас покажут фото заказчику а тот даст одобрение или отказ.
в
Властелин тьмы ™
14:52, 12.05.2016
сфоткали авто спереди и сзади
вконтактик и стограмчик выложили фотки ,щас тыши лайков соберут
r
Raive
15:02, 12.05.2016
только что остановили за грязные номера, сфоткали авто спереди и сзади, сказали протереть номера, отдали документы...
зачем фоткать то было?
зачем фоткать то было?
Фото или видео фиксация нарушения.
дык надо было их спросить...им жи не давали разрешение на съемку
Общественное место
Автору было проще и быстрее протереть номер! И избежать кары!
Но он предпочел выбрать вариант: быть остановленным ДПС, создать тему на ОАК!
Но он предпочел выбрать вариант: быть остановленным ДПС, создать тему на ОАК!
и сфоткать уже ДПСника с чистыми номерами
ч
Чeловек
15:09, 12.05.2016
так номер всё ж таки читается?
значит и штрафовать не за что.
значит и штрафовать не за что.
номер должен с 20 метров читаться, то что в упор циферки видно из-под грязи - не отмаз
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.