зачем дпсники фоткают машины?

MТRIX ™
14:10, 12.05.2016
От пользователя Tetra
а нечитаемость вызывается не правильной установкой, а ни как не погодными явлениями.


А я думал первым делом из-за грязи....
4 / 1
-=D®aGoN=-
14:24, 12.05.2016
От пользователя MТRIX ™
А я думал первым делом из-за грязи....

ну дак из-за грязи они тоже не читаемые.

меня как то догнали с мигалками сиренами, а я только после лесного гряземеса, под грязью даже машины не было видно не то что номеров.
подходят спрашивают почему без номеров, я такой - как без номеров? постучал по передку машины грязь отпала появились признаки номера, спросили откуда и куда еду и отпустили :-D
1 / 1
MetalHeart
14:29, 12.05.2016
От пользователя MТRIX ™
У гайцов есть свой форум, и тема "Знатные поросята".

Ссылку дайте :-)
2 / 0
14:29, 12.05.2016
От пользователя bamaboy
зачем дпсники фоткают машины? 
--для Стенгазеты :cool:
1 / 0
sad sable
14:39, 12.05.2016
От пользователя bamaboy
зачем фоткать то было?

скорее всего им заказали машину такой же марки и цвета. сейчас покажут фото заказчику а тот даст одобрение или отказ. :cool:
3 / 0
Властелин тьмы ™
14:52, 12.05.2016
От пользователя bamaboy
сфоткали авто спереди и сзади

вконтактик и стограмчик выложили фотки ,щас тыши лайков соберут :ultra: :-D :-D
0
Raive
15:02, 12.05.2016
От пользователя bamaboy
только что остановили за грязные номера, сфоткали авто спереди и сзади, сказали протереть номера, отдали документы...
зачем фоткать то было?


Фото или видео фиксация нарушения.


От пользователя -SterЛядь-
дык надо было их спросить...им жи не давали разрешение на съемку

Общественное место :super:

От пользователя Mephis†°
Автору было проще и быстрее протереть номер! И избежать кары!

Но он предпочел выбрать вариант: быть остановленным ДПС, создать тему на ОАК!

и сфоткать уже ДПСника с чистыми номерами :ultra:
0
Чeловек
15:09, 12.05.2016
От пользователя Alex0815
так номер всё ж таки читается?
значит и штрафовать не за что.

номер должен с 20 метров читаться, то что в упор циферки видно из-под грязи - не отмаз
0
23:20, 12.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.