Чтанеки ржанеки

Va_Dim*
17:00, 12.05.2016
От пользователя чрево
муха как бы намекает на игридиенты


это мороженка для веганов
4 / 7
Down
17:03, 12.05.2016
От пользователя Вятский Квас
а вы не знаете? бывают сосиски из рыбы или грибов? ну для веганов. м?

они вроде рыбу не едят (всю пищу животного происхождения)
4 / 4
Think outside the box
17:06, 12.05.2016
От пользователя ZuZikZZZ
есть такие варианты:
1) Она говорит что чистить зубы надо три раза в день и что-то еще, но что именно сказать сложно, оно за кадром..

2) Она говорит "Не ешь острую пишу, а-то жопа гореть будет как на третьем кругу ада"

3) Тайскую еду нужно кушать вилкой, так она лучше переваривается и не вызывает проблем при дефекации.
5 / 5
!Во Сне Travel+
17:06, 12.05.2016
От пользователя E*V79
Это че было?

Прочитал статью о кандидатской или даже докторской диссертации на тему «Юмор и шизофрения»
Там научными методами доказывалось, что у шизофреников совершенно особое чувство юмора.
И для примера приводилась фраза, которая, по мнению автора, смешна для шизофреников и не смешна для нормального человека.
А вы не хотите провериться? Фраза такая: «Купил мужик шляпу, а она ему как раз»
19 / 6
Мда уж.... Анеки сегодня задались....


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
54 / 5
el gato negro
17:12, 12.05.2016


От пользователя Собаченьки-пушистики (из ЦПКиО)
Мда уж.... Анеки сегодня задались....

Ждем ваших :hi:
22 / 11
Natalca
17:17, 12.05.2016
От пользователя Собаченьки-пушистики (из ЦПКиО)
Мда уж.... Анеки сегодня задались....

Будем ждать пятничных

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
53 / 3
!Во Сне Travel+
17:20, 12.05.2016
Едет стоматолог в автобусе. Весь день выпивал на работе, вечером ещё пивка купил. В общем, бухой добирается на троллейбусе, к нему подходит бабка, открывает рот, показывает дырку вместо зуба, а стоматолог уже на транвай пересел

8(
3 / 50
Lemmings ddaaddyy (запрещено в...
17:39, 12.05.2016
От пользователя Пятая четверть
3) Тайскую еду нужно предварительно убить вилкой, так она спокойнее переваривается и не вызывает проблем при дефекации.
7 / 5
Вишня в шоколаде*
18:24, 12.05.2016
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
И для примера приводилась фраза, которая, по мнению автора, смешна для шизофреников и не смешна для нормального человека.
А вы не хотите провериться? Фраза такая: «Купил мужик шляпу, а она ему как раз»

мне кажется я того :mad: :-D

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2016 19:51]
3 / 4
Oksana Nik
19:15, 12.05.2016
Учитель: - Вовочка, если ты найдешь два мешка, один с умом, а другой с золотом..., какой из них ты выберешь? - С золотом, конечно! - А я бы с умом! - Ну это кому чего не хватает!...
32 / 3
serqa008
20:26, 12.05.2016
Владимир Путин при осмотре новой военной техники не смог открыть дверь у уаза Патриота... подбежавший генерал решил помочь президенту открыть дверь.. но дверь не сдалась, хотя генерал с мясом вырвал ручку. Это вам за веганов, в натуре достали..
27 / 7
BuHHu™
21:01, 12.05.2016
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
вегетарианское меню


От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
веганы летом расцветают


От пользователя :Super: ™
Я ВЕГАН!!


От пользователя Хранящий в рублях
Веган-веганище


От пользователя Ценная монетка
и веган вышел на крыльцо
22 / 4
PoбэртаPoбэртовна
21:06, 12.05.2016
23 / 3
ТусяАрхимед
21:28, 12.05.2016
Одного мужика послали в командировку в Испанию. Он решил сходить в самый крутой местный ресторан «Коррида». В ресторане он заказал самое дорогое фирменное блюдо под названием «Коррида». Официант ему принес два огромных яйца. Мужику блюдо понравилось, и когда он приехал в тот город следующий раз, то решил опять отведать это чудное блюдо. На этот раз официант принес ему два маленьких яичка. Мужик:
— В чем дело? Прошлый раз, когда я заказал это блюдо, вы мне принесли два огромных яйца, а сейчас — два маленьких???
Официант:
— Сэр, ведь это «Коррида» — когда бык, а когда и матадор.
39 / 13
Рейвольт ААронович
22:28, 12.05.2016
- Тебе известно, что на каждую тысячу человек приходится
один ненормальный?
- Да. А остальные 999 с восторгом поют популярные песенки,
тексты которых он сочиняет...
7 / 4
Рейвольт ААронович
22:29, 12.05.2016
Преподаватель говорит студентке:
- У вас девственно чистая зачетка.
- Так будьте мужчиной!

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2016 22:29]
6 / 4
Рейвольт ААронович
22:30, 12.05.2016
Поздняя ночь. Мужчина спускается к соседям снизу:
- Убавьте, пожалуйста, музыку. Невозможно уснуть.
- Мы развлекаемся и не собираемся ничего убавлять!
- Как это понимать?
- Да как хотите, так и понимайте.
- Хорошо, я понял это как то, что вы заказали себе потоп.
25 / 1
шкодный ёжик
22:31, 12.05.2016
Муж в перерыве между танковыми "боями" вдруг вспомнил, что женат, и прислал мне на страницу … шикарный букет роз. Я, как заботливая супруга, отправила на его страницу тарелку наваристого борща, румяные котлеты, салатик, и, на десерт, … главу из Камасутры… Негоже ведь женатому мужику совсем без секса оставаться…
41 / 2
Рейвольт ААронович
22:32, 12.05.2016
Когда Архимед залез в ванну, он понял, что Эврика уже там…
8 / 3
Вивекананда
23:29, 12.05.2016
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
Прочитал статью о кандидатской или даже докторской диссертации на тему «Юмор и шизофрения»
Там научными методами доказывалось, что у шизофреников совершенно особое чувство юмора.
И для примера приводилась фраза, которая, по мнению автора, смешна для шизофреников и не смешна для нормального человека.
А вы не хотите провериться? Фраза такая: «Купил мужик шляпу, а она ему как раз»


Обычно приводят то, как пациент интерпретирует поговорку "один в поле не воин" - "а с кем воевать, если ты один в поле"?

:cool:
5 / 1
Tetra
00:01, 13.05.2016
От пользователя Вивекананда
Обычно приводят то, как пациент интерпретирует поговорку "один в поле не воин" - "а с кем воевать, если ты один в поле"?

это не шиза, а низкий уровень развития

так может ответить ребёнок
2 / 4
D74
00:30, 13.05.2016
От пользователя serqa008
Это вам за веганов, в натуре достали..

это БОД... Бенефис Одного Д****а :-D
6 / 1
Dreaming Spirit
01:00, 13.05.2016
От пользователя Рейвольт ААронович
Когда Архимед залез в ванну, он понял, что он ВЕГАН.

Вот так надо :-D
12 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.