Что-то часто стали приходить люди из НПФ в квартиры
и
истина где-то там
12:02, 12.05.2016
вот что рассказать хотела - хоть маленько и не по теме...
кто перевелся в нпф, вам лучше перепроверить этот свой переход
т.к. я перевелась в сбербанк еще 3 года назад, а тут что-то решила проверить, пришла в сбер, а мне говорят - нет, вы не у нас, вы в какой то там конторе (название ваще первый раз слышала) московской
я подозреваю, что нечистые на руку кадровики или кто-нить еще, кому доступны персональные данные, слили меня в другой нпф
вот так вот
кто перевелся в нпф, вам лучше перепроверить этот свой переход
т.к. я перевелась в сбербанк еще 3 года назад, а тут что-то решила проверить, пришла в сбер, а мне говорят - нет, вы не у нас, вы в какой то там конторе (название ваще первый раз слышала) московской
я подозреваю, что нечистые на руку кадровики или кто-нить еще, кому доступны персональные данные, слили меня в другой нпф
вот так вот
на поиски ОГРН, указанный в печати, выдаётся ответ, что таковой отсутствует, т.е цифры явная туфта.
Сдавала такую "сотрудницу" в полицию. Девица оказалась очень наглая.
Деятельность всех поквартирных "обходителей"
давно следует органам пресечь.
Сдавала такую "сотрудницу" в полицию. Девица оказалась очень наглая.
Деятельность всех поквартирных "обходителей"
давно следует органам пресечь.
Поэтому и написал что они фуфло
Из интернета фуфло это:
1) человек, не заслуживающий довеpия, 2) заведомая ложь
r
rinaldo
20:57, 12.05.2016
ткнули корку в лицо, сказали государственная организация содействия реформе
чо та типа того же показали и резко убрали. Попросил еще раз, рассмотреть внимательней. (была деваха и парень). Деваха протянула удостоверение - никаких печатей, все вручную написано и фото на скрепке . Спрашиваю - чо за маскарад, виновато улыбнулась, - чего-то там не успела. Послал подальше, ушли. А начали так строго, я даж внимательно слушал. Стучали так настойчиво, прям в дверь долбились. И было их четверо, вторая пара наверх сразу смылась, анкет целуя стопка в руках еще держали...
i
ircha8
23:20, 12.05.2016
Эти "ходилки" получают от тысячи до двух за один подписанный договор. Так вот и все средства хороши.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.