Чем заняться в пробке?
a
Awesome Man
01:21, 02.05.2016
Привет, ОАК!
Вот все ездят на автомобилях, стоят в пробках, думают чем же заняться. Слышано много историй, как люди становились свидетелями проявления эмоций в соседних по пробке автомобилях. А вот я не видел ни разу. Поделитесь опытом.
Вот все ездят на автомобилях, стоят в пробках, думают чем же заняться. Слышано много историй, как люди становились свидетелями проявления эмоций в соседних по пробке автомобилях. А вот я не видел ни разу. Поделитесь опытом.
д
Доктор НО
01:24, 02.05.2016
не ездить такто вообще бы лучше! нафиг чо.
l
Leh@
01:28, 02.05.2016
для девушек губы красить, для мужиков в носу ковыряться...
b
bd68
01:28, 02.05.2016
Лежу и сплю обычно.
д
Доктор НО
01:31, 02.05.2016
Лежу и сплю обычно.
По случайке на дальнобойную трассу выскочил в Аризоне.
Научился дремать пока бобошки на полосе по колёсам не застучат.
Рекорд - 2 мили на слепом драйве ночью.
:-)
s
shaltai2007
01:34, 02.05.2016
Ехал в пробке за Бентли,научился зевать и чихать,не моргая.
01:39, 02.05.2016
Вот все ездят на автомобилях, стоят в пробках, думают чем же заняться. Слышано много историй, как люди становились свидетелями проявления эмоций в соседних по пробке автомобилях. А вот я не видел ни разу. Поделитесь опытом.
с небольшой скоростью движешься в междурядьи. не забываешь благодарить тех, кто подвинулся. даже когда оно совсем не надо. и спокойно стартуешь первым со светофора. никому не помешал и при этом доехал в разы быстрее.
Ах, так вы же на машине? так бы сразу и сказали)
Тогда стойте себе спокойно, улыбнитесь благодарному мотоциклисту, который между машинами аккуратненько проехал и радуйтесь добру и позитиву.
p
panda_pafos
01:41, 02.05.2016
я по пробкам неездию, нафиг чо надо
m
master20ekb
01:53, 02.05.2016
Е1
a
Awesome Man
02:09, 02.05.2016
я по пробкам неездию,
Я тоже. Потому и интересно, что эти люди делают.
p
Pugachev®
05:04, 02.05.2016
Ватсап,контакт, Е1.если совсем все сложно -книжку читаю. щас в любом телефоне центр развлечений
k
K*
05:50, 02.05.2016
В пробке главное не тупить.
б
Брык.
07:19, 02.05.2016
ем, сплю, в душ хожу, шмотки глажу, что еще делать то
c
CeSaR3
07:22, 02.05.2016
да кстати тема, че проситутки в пробке между машин не ходят? Все бомжи да инвалиды...
ф
Фуксия!
08:43, 02.05.2016
, для мужиков в носу ковыряться...
Вот это прям вот сплошь и рядом
s
strim
09:26, 02.05.2016
Поонанировать ещё никто не предлагал?
13:17, 02.05.2016
В пробке главное не тупить
, для этого надо незаметно зацепиться тросом за впереди стоящую машину и можно спокойно подремать. Не проспишь троганье. А о том, что пробка закончилась, сообщит водитель впереди идущего авто, ударом по башке.
и
Игорь Do
13:30, 02.05.2016
шахматы здорово помогают.
раз видел женщину, вышивающую на пяльцах.
раз видел женщину, вышивающую на пяльцах.
g
Gumbinnen
13:32, 02.05.2016
раз видел женщину, вышивающую на пяльцах.
без суда и следствия...(нэ так ли,товарищ Бээрия...)
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2016 13:59]
o
oak_67
13:33, 02.05.2016
По случайке на дальнобойную трассу выскочил в Аризоне.
Научился дремать пока бобошки на полосе по колёсам не застучат.
Рекорд - 2 мили на слепом драйве ночью.
Научился дремать пока бобошки на полосе по колёсам не застучат.
Рекорд - 2 мили на слепом драйве ночью.
Что удивительно: в последнее время все чаще и чаще стали встречаться люди, которые свой идиотизм преподносят как достижение какое-то..
Весна в разгаре видимо.
t
Think outside the box
23:37, 02.05.2016
все ездят на автомобилях
Это заблуждение! Не все.
к
Килограмм ежиков
23:44, 02.05.2016
Эээм, вы так пишете все, как будто в пробках часами стоите)
Или я просто не езжу в такое время?)
Или я просто не езжу в такое время?)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.