про отопление

(Ббрмл)
22:54, 16.04.2016
От пользователя Бург™

что-то ёбургер какой-то агрессивный и дерзкий
6 / 0
АI
23:15, 16.04.2016
всем кто не переобулся жарить пока не переобуют...
0
Вейпер
23:16, 16.04.2016
От пользователя Бург™
Тема - ежегодный повод для нытья.

нытики достали!
краник поверните! на каждой батарее!! и всё!!! :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 2
allekc
23:26, 16.04.2016
От пользователя физкульт-привет!

Создание тупых тем это норма сейчас!
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.