про отопление
б
(Ббрмл)
22:54, 16.04.2016
что-то ёбургер какой-то агрессивный и дерзкий
а
АI
23:15, 16.04.2016
всем кто не переобулся жарить пока не переобуют...
в
Вейпер
23:16, 16.04.2016
Тема - ежегодный повод для нытья.
нытики достали!
краник поверните! на каждой батарее!! и всё!!!
a
allekc
23:26, 16.04.2016
Создание тупых тем это норма сейчас!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.