Зачем закрыли Репина?!

12:21, 12.04.2016
От пользователя вечно_молодой
Реально думаю

пересесть на велосипед скорее и забыть на какое то время о пробках вообще...
0 / 2
Дооообрый
12:22, 12.04.2016
Это ещё че. Потом вообще начнут перекрывать, ремонтировать и не открывать. А то ежели отремонтировать дорогу да открыть - дак онаж опять развалится. А к чемпионату нужные целые дороги! :ultra:
11 / 0
yax3
12:43, 12.04.2016
От пользователя GigaVolt
На Репина 4 ?

Нет.

Это наша недоработка. :-D
0
Мяяууу
12:46, 12.04.2016
От пользователя Илья MC
По какой статье ? сколько лет дали ?

опередил :-(
1 / 0
Think outside the box
16:47, 12.04.2016
От пользователя _riga
пересесть на велосипед скорее и забыть на какое то время о пробках вообще...

Что значит на какое-то время?
Навсегда!
0
Вятский Квас
16:52, 12.04.2016
это квест, закрыли репина, у Попова кирпич.
2 / 0
Think outside the box
16:54, 12.04.2016
А сейчас с В-И бульвара, если в центр ехать, у Вечного огня можно налево повернуть и на Ленина выехать?
2 / 0
17:02, 12.04.2016
От пользователя вечно_молодой
Зачем закрыли Репина?!

Я не знаю кто такой Репин, но пока его не выпустят, я на работу не выйду!
3 / 2
Think outside the box
17:19, 12.04.2016
Не понимаю, почему автор возмущается.
Сейчас еще вполне можно ездить.
Скоро вот так сделают:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вот тогда мы все круто прикурим!
Сами посчитайте, сколько здесь новых светофоров.
Заодно добавьте те, которые здесь не поместились: Татищева/Сухорукова и Татищева/Красноуральская.

Никогда еще в Екатеринбурге не тратили столько денег на создание новых пробок! Беспрецедентный случай в истории! Может нас даже в Книгу рекордов Гиннесса занесут ... посмертно!
6 / 4
wwwww
17:33, 12.04.2016
От пользователя вечно_молодой
На том участке никаких работ не ведется, сделали односторонку из центра и всё на этом закончилось. Для чего?

они про это еще года 2 назад говорили, что так сделают.
просто "под шумок" это сделали сейчас.
Когда там все перекапывали, зимой, как раз ничего не меняли в движении, кроме полос закрытых.
щас уже все проложено, под землей, а схема так и останется.
навсегда, видимо, теперь.
0
yax3
22:56, 12.04.2016
От пользователя wwwww
щас уже все проложено, под землей, а схема так и останется.
навсегда, видимо, теперь.

Amen
0
*Дед Митяй II*(Могоча)
23:01, 12.04.2016
От пользователя вечно_молодой
ВИЗ итак весь обложили со всех сторон ремонтами.

Ремонтами чего?
0
*Дед Митяй II*(Могоча)
23:11, 12.04.2016
От пользователя krab55
Я не знаю кто такой Репин, но пока его не выпустят, я на работу не выйду!

Где бастовать будем?
1 / 0
!Во Сне Travel+
00:25, 13.04.2016
От пользователя krab55
Я не знаю кто такой Репин

эт художникъ, наверно типа славы птрк, гонимый властью
вы наверняка знаете ево кортину
5 / 0
SA9
16:18, 13.04.2016
От пользователя вечно_молодой
Зачем закрыли Репина в сторону от ВИЗа в центр (кирпич у Попова). На том участке никаких работ не ведется, сделали односторонку из центра и всё на этом закончилось. Для чего?

Хомякова перекрыто.
С утра, от ВИЗа до Вечного огня пробка-жесть :-(
Если ещё добавить поток от центрального стадиона, то будет полный песец... :ultra:
Доходчиво объяснил? :cool:
3 / 0
Death®
16:23, 13.04.2016
От пользователя ВДВ™
заныли, то дороги говно, то зачем ремонтируют

В каком месте Репина ремонтируют? Очередные сказки, абы ляпнуть?
2 / 0
Think outside the box
18:52, 13.04.2016
От пользователя SA9
Хомякова перекрыто.
С утра, от ВИЗа до Вечного огня пробка-жесть
Если ещё добавить поток от центрального стадиона, то будет полный песец...
Доходчиво объяснил?

Вполне.
Остается понять, откуда пробка?
На перекрестке 5 улиц закрыто целое направление (ул. Крылова), в гору по Мельникова тоже особо некуда ехать.
Т.е. если перенастроить светофор с учетом этих изменений, то пересечь перекресток можно будет быстрее.
И у Вечного огня теперь 2 потока в один не сливаются, стало быть, и не должно быть особых проблем.
Так какого черта?
0
19:39, 13.04.2016
От пользователя SA9
Хомякова перекрыто.

Тогда уж ХомяковО. :facepalm:
0
23:20, 13.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.