Зачем закрыли Репина?!
Реально думаю
пересесть на велосипед скорее и забыть на какое то время о пробках вообще...
д
Дооообрый
12:22, 12.04.2016
Это ещё че. Потом вообще начнут перекрывать, ремонтировать и не открывать. А то ежели отремонтировать дорогу да открыть - дак онаж опять развалится. А к чемпионату нужные целые дороги!
y
yax3
12:43, 12.04.2016
На Репина 4 ?
Нет.
Нет.
Это наша недоработка.
м
Мяяууу
12:46, 12.04.2016
По какой статье ? сколько лет дали ?
опередил
t
Think outside the box
16:47, 12.04.2016
пересесть на велосипед скорее и забыть на какое то время о пробках вообще...
Что значит на какое-то время?
Навсегда!
в
Вятский Квас
16:52, 12.04.2016
это квест, закрыли репина, у Попова кирпич.
t
Think outside the box
16:54, 12.04.2016
А сейчас с В-И бульвара, если в центр ехать, у Вечного огня можно налево повернуть и на Ленина выехать?
17:02, 12.04.2016
Зачем закрыли Репина?!
Я не знаю кто такой Репин, но пока его не выпустят, я на работу не выйду!
t
Think outside the box
17:19, 12.04.2016
Не понимаю, почему автор возмущается.
Сейчас еще вполне можно ездить.
Скоро вот так сделают:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот тогда мы все круто прикурим!
Сами посчитайте, сколько здесь новых светофоров.
Заодно добавьте те, которые здесь не поместились: Татищева/Сухорукова и Татищева/Красноуральская.
Никогда еще в Екатеринбурге не тратили столько денег на создание новых пробок! Беспрецедентный случай в истории! Может нас даже в Книгу рекордов Гиннесса занесут ... посмертно!
Сейчас еще вполне можно ездить.
Скоро вот так сделают:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот тогда мы все круто прикурим!
Сами посчитайте, сколько здесь новых светофоров.
Заодно добавьте те, которые здесь не поместились: Татищева/Сухорукова и Татищева/Красноуральская.
Никогда еще в Екатеринбурге не тратили столько денег на создание новых пробок! Беспрецедентный случай в истории! Может нас даже в Книгу рекордов Гиннесса занесут ... посмертно!
w
wwwww
17:33, 12.04.2016
На том участке никаких работ не ведется, сделали односторонку из центра и всё на этом закончилось. Для чего?
они про это еще года 2 назад говорили, что так сделают.
просто "под шумок" это сделали сейчас.
Когда там все перекапывали, зимой, как раз ничего не меняли в движении, кроме полос закрытых.
щас уже все проложено, под землей, а схема так и останется.
навсегда, видимо, теперь.
y
yax3
22:56, 12.04.2016
щас уже все проложено, под землей, а схема так и останется.
навсегда, видимо, теперь.
навсегда, видимо, теперь.
Amen
д
*Дед Митяй II*(Могоча)
23:01, 12.04.2016
ВИЗ итак весь обложили со всех сторон ремонтами.
Ремонтами чего?
д
*Дед Митяй II*(Могоча)
23:11, 12.04.2016
Я не знаю кто такой Репин, но пока его не выпустят, я на работу не выйду!
Где бастовать будем?
в
!Во Сне Travel+
00:25, 13.04.2016
Я не знаю кто такой Репин
эт художникъ, наверно типа славы птрк, гонимый властью
вы наверняка знаете ево кортину
s
SA9
16:18, 13.04.2016
Зачем закрыли Репина в сторону от ВИЗа в центр (кирпич у Попова). На том участке никаких работ не ведется, сделали односторонку из центра и всё на этом закончилось. Для чего?
Хомякова перекрыто.
С утра, от ВИЗа до Вечного огня пробка-жесть
Если ещё добавить поток от центрального стадиона, то будет полный песец...
Доходчиво объяснил?
d
Death®
16:23, 13.04.2016
заныли, то дороги говно, то зачем ремонтируют
В каком месте Репина ремонтируют? Очередные сказки, абы ляпнуть?
t
Think outside the box
18:52, 13.04.2016
Хомякова перекрыто.
С утра, от ВИЗа до Вечного огня пробка-жесть
Если ещё добавить поток от центрального стадиона, то будет полный песец...
Доходчиво объяснил?
С утра, от ВИЗа до Вечного огня пробка-жесть
Если ещё добавить поток от центрального стадиона, то будет полный песец...
Доходчиво объяснил?
Вполне.
Остается понять, откуда пробка?
На перекрестке 5 улиц закрыто целое направление (ул. Крылова), в гору по Мельникова тоже особо некуда ехать.
Т.е. если перенастроить светофор с учетом этих изменений, то пересечь перекресток можно будет быстрее.
И у Вечного огня теперь 2 потока в один не сливаются, стало быть, и не должно быть особых проблем.
Так какого черта?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.