вода в бензине на азс №146 Газпромнефть-урал Патриса Лумумбы, 4В

Володzя
18:47, 20.05.2016
От пользователя V@LTER
Сервис это хорошо. Я по 100р каждые пол дня не заезжаю. А лью на всю неделю под 100л. и мне удобно при этом хот дог с кофе взять перекусить. Мне вообще
нравится подход ГПНа к клиентам последние года.

Сервис хорош, когда он быстр и удобен. Не мне решать конечно, но сделали бы они отдельные кассы для плюшек и кофеёв - было бы лучше. :beach:
6 / 0
23:20, 20.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.