вода в бензине на азс №146 Газпромнефть-урал Патриса Лумумбы, 4В
в
Володzя
18:47, 20.05.2016
Сервис это хорошо. Я по 100р каждые пол дня не заезжаю. А лью на всю неделю под 100л. и мне удобно при этом хот дог с кофе взять перекусить. Мне вообще
нравится подход ГПНа к клиентам последние года.
нравится подход ГПНа к клиентам последние года.
Сервис хорош, когда он быстр и удобен. Не мне решать конечно, но сделали бы они отдельные кассы для плюшек и кофеёв - было бы лучше.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.