ПДД на тротуарах

22:30, 24.03.2016
опять на 100500 страниц,в тему приглашается Tetra :-D
1 / 0
От пользователя mizar@.
забегать в вагон метро с ошалелыми глазами, широко раставленными локтями, чтобы занять место, да еще и поругаться, если кто-то рядом по аналогии забегает.

Ни разу такого не встречал, наверное я широкий и меня об бегают :-D по остальным пунктам согласен :-(
0
Мария (Дана и Цири)
23:10, 24.03.2016
От пользователя Светлый (имя кем-то занято)
об бегают

как в одном слове можно две ошибки сделать? :-D
0 / 1
<Maverik>
23:52, 24.03.2016
От пользователя Мария (Дана и Цири)
как в одном слове можно две ошибки сделать?


писал на ходу когда бежал :-D эмоции стресс :-D

а по поводу метро - вечером когда подьезжаешь к станциям в центре - стоят сплошной стеной у зоны открывания дверей...причем чем старше - тем ближе к центру :-)
приходится расталкивать и жестами показывать куда им сместится, за мгновенье до открытия дверей...нетерпится им из центра в свое гетто уехать :super:
0
mizar@.
00:13, 25.03.2016
От пользователя Светлый (имя кем-то занято)
Ни разу такого не встречал, наверное я широкий и меня обегают по остальным пунктам согласен

я утрировала конечно, в часы пик можно не двигаться)) продвинут к входу и выходу)) ну или вы ездите в метро не в часы пик.
В последнее время заметила, происходит с регулярной частой, изо дня в день, обязательно кто-нибудь переругается из-за занимания мест для сидения, заходу и выходу из вагона.
поражаюсь словесным схваткам при битве за сидячее место :-) прям час им стоять)))
0
23:20, 25.03.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.