Проезжая, проезжая. Вся разбита в хлам.

xudojnik
01:18, 03.03.2016
Проезжая, проезжая. Участок от Монетки, до перекрестка на Изоплит и далее, до заправки. В обе стороны. Это просто капец. Разбита в хлам местами. Едьте очень медленно. Потому что придется неожиданно тормозить или выезжать на встречку. Ямы такие, что постоянно несколько машин стоят на аварийке с убитыми колесами. Преодолеть ямы даже на низкой скорости травмоопасно для авто. Ямы внезапные и временами неотвратимые. Инфа для неосведомленных. На карте выделил наиболее убитый участок.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 03.03.2016 01:19]
130 / 14
Полярный Лис
01:24, 03.03.2016
Дороги города превратились в говно !!! Мэр мудак засунувший язык в жопу. Администрация пинает йенг, по всем вопросам города.

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2016 02:05]
280 / 17
bot12
01:29, 03.03.2016
Щас Крым поднять гораздо важнее, энергомост, мост, тоннель. Донбасу подмогнуть. Опять же в Сирии базы боевиков-укробендеровцев уничтожить.
Че ты вылез с какой-то дорогой? Тебе поди важнее, чем вот это вот всё, свою семью одеть, накормить: ты либераст что-ли?
135 / 142
02:32, 03.03.2016
От пользователя MARAUD3R
Щас Крым поднять гораздо важнее, энергомост, мост, тоннель. Донбасу подмогнуть. Опять же в Сирии базы боевиков-укробендеровцев уничтожить.
Че ты вылез с какой-то дорогой? Тебе поди важнее, чем вот это вот всё, свою семью одеть, накормить: ты либераст что-ли?

От пользователя MARAUD3R
4/10 | + -

ФутыславаБогу, либерастов мало :super:
30 / 16
Каспийский ястреб
02:54, 03.03.2016
От пользователя yozza
ФутыславаБогу, либерастов мало

Либерасты экономическим блоком страны заведуют, Ельцин-центры строят, некогда им. Шестерок на форум зашлют для антуража и довольно.
58 / 11
bot12
03:05, 03.03.2016
От пользователя Каспийский ястреб
Либерасты экономическим блоком страны заведуют,

Сто в гору что их Обама назначил, в т.ч. и премьера
31 / 7
03:46, 03.03.2016
От пользователя Полярный Лис™
Мэр мудак засунувший язык в жопу.

Мэр - бывший вор на доверии. Ты что от него хочешь?
86 / 20
Фёдор Иваныч
03:49, 03.03.2016
Это ещё цветочки. Никто ответственности ни за что не несёт.
22 / 1
04:50, 03.03.2016
Не дошёл ремонт до туда.
По осени от блюхерского моста капитально дорогу делали.
Может весной продолжат ?
7 / 0
PoбэртаPoбэртовна
05:50, 03.03.2016
Дык весь город сплошная Проезжая. Все убито
Автор, обводите кружочком Екатеринбург
166 / 4
TLC
06:18, 03.03.2016
От пользователя xudojnik
Едьте очень медленно. Потому что придется неожиданно тормозить или выезжать на встречку.


Еще один активист клуба "хрустальная подвеска" :-D может вообще за руль не садиться???
18 / 80
D74
06:22, 03.03.2016
От пользователя TLC
активист клуба "хрустальная подвеска"

после попытки проехать по Авианалетной от Московской до 8 марта хотя бы на 40 км/ч я понял, что тоже пора в этот клуб записываться (((
25 / 4
allekc
06:32, 03.03.2016
От пользователя TLC

Причем здесь подвеска? Шины пробиваются в таких ямах!
24 / 5
darkwoox
06:43, 03.03.2016
От пользователя allekc
Причем здесь подвеска? Шины пробиваются в таких ямах!

Выбери тип покрышек подходящий твоему стилю езды и нет проблем.

60 / 35
allekc
06:54, 03.03.2016
От пользователя darkwoox

Капец, ты такой остряк, прям обоссаться можно от смеха.
49 / 33
ALEX1111ALEX
07:46, 03.03.2016
От пользователя MARAUD3R
Щас Крым поднять гораздо важнее, энергомост, мост, тоннель. Донбасу подмогнуть. Опять же в Сирии базы боевиков-укробендеровцев уничтожить.
Че ты вылез с какой-то дорогой? Тебе поди важнее, чем вот это вот всё, свою семью одеть, накормить: ты либераст что-ли?

В Крыму срача сейчас тоже много, новая территория воруют похлеще наших чинарей по области.
36 / 5
new2015
07:50, 03.03.2016
От пользователя ALEX1111ALEX
В Крыму срача сейчас тоже много


Здесь тема про Ёбург!
Брысь!
26 / 3
rib65
08:04, 03.03.2016
От пользователя darkwoox
Выбери тип покрышек подходящий твоему стилю езды и нет проблем.

Полностью согласен.
9 / 4
Death®
08:09, 03.03.2016
От пользователя Полярный Лис™
Мэр мудак засунувший язык в жопу.

Некогда ему. Он иеромонахам экскурсии по музеям устраивает :-D
Экскурсовод хренов :-D
40 / 6
serqa008
08:17, 03.03.2016
Слава тебе господи.. город становится все ближе и ближе к области!
40 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
08:21, 03.03.2016
От пользователя xudojnik
Проезжая, проезжая.

Каждый год одно и то же..
Радищева вон также, дыра на дыре..
1 / 0
Игорь Do
08:28, 03.03.2016
это ежели при Обаме такие дороги, то что же будет при тёте Клинтон?
:facepalm:
62 / 1
Death®
08:43, 03.03.2016
От пользователя DIM333
Каждый год одно и то же

Ну не скажите, в том году в это время лучше было. А в этом зимой яма на яме.
19 / 1
f43360
08:46, 03.03.2016
Кто первый запостит гифку в адрес мэра, где двое интеллигентных мужчин с задумчивыми улыбками окучивают кого-то лопатами (один из них рыжий)?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.