Проезжая, проезжая. Вся разбита в хлам.
x
xudojnik
01:18, 03.03.2016
Проезжая, проезжая. Участок от Монетки, до перекрестка на Изоплит и далее, до заправки. В обе стороны. Это просто капец. Разбита в хлам местами. Едьте очень медленно. Потому что придется неожиданно тормозить или выезжать на встречку. Ямы такие, что постоянно несколько машин стоят на аварийке с
убитыми колесами. Преодолеть ямы даже на низкой скорости травмоопасно для авто. Ямы внезапные и временами неотвратимые. Инфа для неосведомленных. На карте выделил наиболее убитый участок.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2016 01:19]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2016 01:19]
п
Полярный Лис™
01:24, 03.03.2016
Дороги города превратились в говно !!! Мэр мудак засунувший язык в жопу. Администрация пинает йенг, по всем вопросам города.
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2016 02:05]
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2016 02:05]
b
bot12
01:29, 03.03.2016
Щас Крым поднять гораздо важнее, энергомост, мост, тоннель. Донбасу подмогнуть. Опять же в Сирии базы боевиков-укробендеровцев уничтожить.
Че ты вылез с какой-то дорогой? Тебе поди важнее, чем вот это вот всё, свою семью одеть, накормить: ты либераст что-ли?
Че ты вылез с какой-то дорогой? Тебе поди важнее, чем вот это вот всё, свою семью одеть, накормить: ты либераст что-ли?
02:32, 03.03.2016
Щас Крым поднять гораздо важнее, энергомост, мост, тоннель. Донбасу подмогнуть. Опять же в Сирии базы боевиков-укробендеровцев уничтожить.
Че ты вылез с какой-то дорогой? Тебе поди важнее, чем вот это вот всё, свою семью одеть, накормить: ты либераст что-ли?
Че ты вылез с какой-то дорогой? Тебе поди важнее, чем вот это вот всё, свою семью одеть, накормить: ты либераст что-ли?
4/10 | + -
ФутыславаБогу, либерастов мало
u
1282818
02:36, 03.03.2016
[Сообщение удалено пользователем 05.04.2017 04:01]
к
Каспийский ястреб
02:54, 03.03.2016
ФутыславаБогу, либерастов мало
Либерасты экономическим блоком страны заведуют, Ельцин-центры строят, некогда им. Шестерок на форум зашлют для антуража и довольно.
b
bot12
03:05, 03.03.2016
Либерасты экономическим блоком страны заведуют,
Сто в гору что их Обама назначил, в т.ч. и премьера
Мэр мудак засунувший язык в жопу.
Мэр - бывший вор на доверии. Ты что от него хочешь?
ф
Фёдор Иваныч
03:49, 03.03.2016
Это ещё цветочки. Никто ответственности ни за что не несёт.
04:50, 03.03.2016
Не дошёл ремонт до туда.
По осени от блюхерского моста капитально дорогу делали.
Может весной продолжат ?
По осени от блюхерского моста капитально дорогу делали.
Может весной продолжат ?
p
PoбэртаPoбэртовна
05:50, 03.03.2016
Дык весь город сплошная Проезжая. Все убито
Автор, обводите кружочком Екатеринбург
Автор, обводите кружочком Екатеринбург
t
TLC
06:18, 03.03.2016
Едьте очень медленно. Потому что придется неожиданно тормозить или выезжать на встречку.
Еще один активист клуба "хрустальная подвеска" может вообще за руль не садиться???
d
D74
06:22, 03.03.2016
активист клуба "хрустальная подвеска"
после попытки проехать по Авианалетной от Московской до 8 марта хотя бы на 40 км/ч я понял, что тоже пора в этот клуб записываться (((
a
allekc
06:32, 03.03.2016
Причем здесь подвеска? Шины пробиваются в таких ямах!
d
darkwoox
06:43, 03.03.2016
Причем здесь подвеска? Шины пробиваются в таких ямах!
Выбери тип покрышек подходящий твоему стилю езды и нет проблем.
a
allekc
06:54, 03.03.2016
Капец, ты такой остряк, прям обоссаться можно от смеха.
a
ALEX1111ALEX
07:46, 03.03.2016
Щас Крым поднять гораздо важнее, энергомост, мост, тоннель. Донбасу подмогнуть. Опять же в Сирии базы боевиков-укробендеровцев уничтожить.
Че ты вылез с какой-то дорогой? Тебе поди важнее, чем вот это вот всё, свою семью одеть, накормить: ты либераст что-ли?
Че ты вылез с какой-то дорогой? Тебе поди важнее, чем вот это вот всё, свою семью одеть, накормить: ты либераст что-ли?
В Крыму срача сейчас тоже много, новая территория воруют похлеще наших чинарей по области.
n
new2015
07:50, 03.03.2016
В Крыму срача сейчас тоже много
Здесь тема про Ёбург!
Брысь!
r
rib65
08:04, 03.03.2016
Выбери тип покрышек подходящий твоему стилю езды и нет проблем.
Полностью согласен.
d
Death®
08:09, 03.03.2016
Мэр мудак засунувший язык в жопу.
Некогда ему. Он иеромонахам экскурсии по музеям устраивает
Экскурсовод хренов
s
serqa008
08:17, 03.03.2016
Слава тебе господи.. город становится все ближе и ближе к области!
в
Водолаз с ножом ===//====>
08:21, 03.03.2016
Проезжая, проезжая.
Каждый год одно и то же..
Радищева вон также, дыра на дыре..
и
Игорь Do
08:28, 03.03.2016
это ежели при Обаме такие дороги, то что же будет при тёте Клинтон?
d
Death®
08:43, 03.03.2016
Каждый год одно и то же
Ну не скажите, в том году в это время лучше было. А в этом зимой яма на яме.
f
f43360
08:46, 03.03.2016
Кто первый запостит гифку в адрес мэра, где двое интеллигентных мужчин с задумчивыми улыбками окучивают кого-то лопатами (один из них рыжий)?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.