о прикол вспомнил , вежливый ППС на дороге )

Cлaвa™
23:30, 06.08.2006
еду я сегодня вечером ( вот совсем недавно ) из паркхауса в правом ряду , слева уазик ппс включает правую мыргалку заблаговременно до перекрёстка , я его без задней мысли пропускаю вперёд и ...... и о Боже , он врубил аварийку в благодарность :cool:

чёрт меня подери , к чему бы это ? :bes:
0
@utoPilot
23:31, 06.08.2006
От пользователя Cлaвa™
к чему бы это ?

может он нечаянно нажал? :-d
0
23:31, 06.08.2006
От пользователя Cлaвa™
чёрт меня подери , к чему бы это ?

Да ни к чему, просто так:-)
0
MediaSound™
23:33, 06.08.2006
От пользователя Cлaвa™
чёрт меня подери , к чему бы это ?
может они там бухие и укуреные все были, и твой автобус им показался таким же ппс'ным уазиком
0
23:34, 06.08.2006
Бывает... мне даже ГАЗели иногда сигналят аварийкой...
0
вечный ипотечник
23:34, 06.08.2006
От пользователя Cлaвa™
из паркхауса

Надо было в гости зайти!:-)
0
@utoPilot
23:35, 06.08.2006
От пользователя AlMax
Бывает... мне даже ГАЗели иногда сигналят аварийкой...

кстати, восновном маршрутки и "мигают"
0
23:35, 06.08.2006
От пользователя XAPITOH
Надо было в гости зайти!

Он в продуктовый небось ездил, а не тусоваться на 3-м этаже:-d
0
if
23:36, 06.08.2006
вот ведь. в парк-хаусе тоже был несколько часов назад и тоже какой-то уаз ппсниковский помню, крутившийся там по сулимова.
0
СoнцА
23:37, 06.08.2006
это был глюк :-d
0
Cлaвa™
23:37, 06.08.2006
От пользователя XAPITOH
Надо было в гости зайти!

о Вань пардон ) я там часто тусуюсь , почти каждый вечер , но по быстрому - 4 пауланера , сыра , чуть хавки и быстрей домой )

как-нибудь загляну )
0
Cлaвa™
23:42, 06.08.2006
От пользователя Серега™
Он в продуктовый небось ездил, а не тусоваться на 3-м этаже

шпион блин :cool:

а на третий этаж есть у меня планы , там Майбах грит есть бутик Alberto , так что скоро и до туда доберусь :-)
0
23:43, 06.08.2006
Про ППС не скажу, но ГБДД'шники всегда благодарили меня аварийкой, был случай на завокзальной остановили меня проверили документы, на следующий день этот же постовой отдал честь мне и улыбался, было прикольно :-)
0
вечный ипотечник
23:44, 06.08.2006
От пользователя Cлaвa™
4 пауланера , сыра

:-)
Джентельменский набор:-)
0
fly-der ®
23:44, 06.08.2006
От пользователя if
вот ведь. в парк-хаусе тоже был несколько часов назад и тоже какой-то уаз ппсниковский помню, крутившийся там по сулимова.

этот уазик ездиет там по кругу и всем мигает аварийкой.
наняли шоферюгу имидж подымать...
0
Jim™
23:45, 06.08.2006
Вчера остановил меня дяденька ГИБДДист, стандартная фраза: "деньги, семечки, значки" т.е. "документы, страховка, разрешение на тонировку", достаю документы и случайно у меня в руках мелькает мое журналистское удостоверение, просит посмотреть, и со словами, цитирую: "Ну вас на х.й, журналистов, отпускать надо, а то понапишете шняги какой-нить про меня", желает счастливого пути :-d
0
Бург
23:45, 06.08.2006
От пользователя Cлaвa™
и о Боже , он врубил аварийку в благодарность

он настоящий ПэПээСнегг
0
23:46, 06.08.2006
От пользователя Cлaвa™
Цитата:
От пользователя: Серега™

Он в продуктовый небось ездил, а не тусоваться на 3-м этаже



шпион блин

Это я телепат:-d
0
23:47, 06.08.2006
От пользователя Jim™
разрешение на тонировку

Это что такое??? Вроде таких "маляв" уже лет 5 нету...
0
Jim™
23:50, 06.08.2006
От пользователя AlMax
Это что такое??? Вроде таких "маляв" уже лет 5 нету...

Знаю, что нету, а они почему-то просят :-)
0
11:51, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.