о прикол вспомнил , вежливый ППС на дороге )
c
Cлaвa™
23:30, 06.08.2006
еду я сегодня вечером ( вот совсем недавно ) из паркхауса в правом ряду , слева уазик ппс включает правую мыргалку заблаговременно до перекрёстка , я его без задней мысли пропускаю вперёд и ...... и о Боже , он врубил аварийку в благодарность
чёрт меня подери , к чему бы это ?
чёрт меня подери , к чему бы это ?
u
@utoPilot
23:31, 06.08.2006
к чему бы это ?
может он нечаянно нажал? :-d
m
MediaSound™
23:33, 06.08.2006
чёрт меня подери , к чему бы это ?
может они там бухие и укуреные все были, и твой автобус им показался таким же ппс'ным уазиком
s
superJohn
23:34, 06.08.2006
Радоваться?:-)
в
вечный ипотечник
23:34, 06.08.2006
из паркхауса
Надо было в гости зайти!:-)
u
@utoPilot
23:35, 06.08.2006
Бывает... мне даже ГАЗели иногда сигналят аварийкой...
кстати, восновном маршрутки и "мигают"
23:35, 06.08.2006
Надо было в гости зайти!
Он в продуктовый небось ездил, а не тусоваться на 3-м этаже:-d
i
if
23:36, 06.08.2006
вот ведь. в парк-хаусе тоже был несколько часов назад и тоже какой-то уаз ппсниковский помню, крутившийся там по сулимова.
с
СoнцА
23:37, 06.08.2006
это был глюк :-d
c
Cлaвa™
23:37, 06.08.2006
Надо было в гости зайти!
о Вань пардон ) я там часто тусуюсь , почти каждый вечер , но по быстрому - 4 пауланера , сыра , чуть хавки и быстрей домой )
как-нибудь загляну )
c
Cлaвa™
23:42, 06.08.2006
Он в продуктовый небось ездил, а не тусоваться на 3-м этаже
шпион блин
а на третий этаж есть у меня планы , там Майбах грит есть бутик Alberto , так что скоро и до туда доберусь :-)
в
вечный ипотечник
23:44, 06.08.2006
4 пауланера , сыра
:-)
Джентельменский набор:-)
f
fly-der ®
23:44, 06.08.2006
вот ведь. в парк-хаусе тоже был несколько часов назад и тоже какой-то уаз ппсниковский помню, крутившийся там по сулимова.
этот уазик ездиет там по кругу и всем мигает аварийкой.
наняли шоферюгу имидж подымать...
j
Jim™
23:45, 06.08.2006
Вчера остановил меня дяденька ГИБДДист, стандартная фраза: "деньги, семечки, значки" т.е. "документы, страховка, разрешение на тонировку", достаю документы и случайно у меня в руках мелькает мое журналистское удостоверение, просит посмотреть, и со словами, цитирую: "Ну вас на х.й, журналистов,
отпускать надо, а то понапишете шняги какой-нить про меня", желает счастливого пути :-d
б
Бург™
23:45, 06.08.2006
и о Боже , он врубил аварийку в благодарность
он настоящий ПэПээСнегг
23:46, 06.08.2006
Цитата:
От пользователя: Серега™
Он в продуктовый небось ездил, а не тусоваться на 3-м этаже
шпион блин
От пользователя: Серега™
Он в продуктовый небось ездил, а не тусоваться на 3-м этаже
шпион блин
Это я телепат:-d
j
Jim™
23:50, 06.08.2006
Это что такое??? Вроде таких "маляв" уже лет 5 нету...
Знаю, что нету, а они почему-то просят :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.