Стоит ли смотреть телик?
о
Оксана Зар
20:08, 06.08.2006
А вот нифига не все - Хонда - 1е место!!!!!
x
~XO~
20:13, 06.08.2006
а я не стал ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ смотреть!
Книгу дочитал!
Книгу дочитал!
a
alff1
20:16, 06.08.2006
А вот нифига не все - Хонда - 1е место!!!!!
невероятно...все лидеры сошли.....
Баттон....Дела Роса.....Хайдфельд.....супер подиум!!!!!
в топку Звезные войны..первая попбеда Хонды :-)
о
Оксана Зар
22:42, 06.08.2006
..первая попбеда Хонды
Аха! Радуюсь! Только вот радость была бы полнее еслиб Алонсо и Шумма, ну и Райккенен не сошли, а сзади остались. Тьфу. хотя что это я, я же за Райккенина болею. ну тады его на Хонду и вперед к победе в Турции:-)
А че, кто-то еще смотрит фильмы на ТВ??? (тем более эфирном!) Это же все равно, что пиратскиу копию смотреть...
DVD рулят!!!
DVD рулят!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.