Что за облако

Фасовщик
16:32, 02.12.2015
Сегодня в 15-50 при движении по Серовскому в сторону Тагила попал в какое-то плотное желтое облако, на запах - химия сплошная. Метров 200 в нем ехал, навскидку. Территориально перед заправкой Навигатор(Серовский тр 20 км)
Кто знает откуда этот выброс?
4 / 13
Партсъезд
16:33, 02.12.2015
Это мну проехал там.. :-o
14 / 5
boroda044
16:33, 02.12.2015
От пользователя Z94

Вам сейчас не об этом думать надо. Завещание там.....наследство.....В общем, прощайте.
22 / 1
Kostan™
16:33, 02.12.2015
От пользователя Z94
Кто знает откуда этот выброс?

С Завода Желтой Химии на Серовском тракте
18 / 0
пЁжик
16:34, 02.12.2015
сам спросил
От пользователя Z94
Кто знает откуда этот выброс?

От пользователя Z94
перед заправкой Навигатор(Серовский тр 20 км)

сам ответил
2 / 0
Партсъезд
16:34, 02.12.2015
От пользователя Матрешка.
я думала тебя с чая снова пучит

С шампанского.
7 / 0
От пользователя Z94
плотное желтое облако,

Хлор
0
[quote]
От пользователя Z94
откуда, откуда... :-o
0 / 1
YESaul
16:35, 02.12.2015
От пользователя Z94
Кто знает откуда этот выброс?


это испытания были. ночью у вас суперспособности откроются
4 / 0
Vеhi (Lab36)
16:35, 02.12.2015
тоже в этом месте проезжал такое облако в прошлом году, правда рано утром, часа в 4, запах хлора жестокий
1 / 0
Kostan™
16:38, 02.12.2015
От пользователя YESaul
ночью у вас суперспособности откроются

Ссаться не просыпаясь ? :lol:
13 / 0
Va_Dim*
16:38, 02.12.2015
От пользователя Z94
на запах - химия сплошная. Метров 200 в нем ехал, навскидку.


а понюхали бы еще и проехали бы дополнительно метров 500 навскидку.
0
Eвгений Игoревич
16:40, 02.12.2015
Это призраки через дорогу бегают
0
YESaul
16:41, 02.12.2015
От пользователя Kostan™
Ссаться не просыпаясь ?


не только :-D
2 / 0
16:43, 02.12.2015
От пользователя Kostan™
С Завода Желтой Химии на Серовском тракте

Это же был ОАО "Уральский завод сильнопахнущих веществ им. Богдана Хмельницкого". Его что ли переименовали?
1 / 0
Матрешка.
16:44, 02.12.2015
От пользователя YESaul
не только

а еще что?
0
16:45, 02.12.2015
От пользователя Матрешка.
а еще что?

Завтра узнаем!
0
YESaul
16:47, 02.12.2015
От пользователя Матрешка.
а еще что?


:write: феи не какают..
:-D
0
Kostan™
16:56, 02.12.2015
От пользователя Матрешка.
а еще что?

Будет во сне сучить ножками и бормотать
- Не надо желтое облако, не надо...
И расслаблять сфинктер :-D
3 / 1
Mr.Psycho
17:16, 02.12.2015
нет фотки, нет облака :ultra:
3 / 0
17:21, 02.12.2015
От пользователя Mr.Psycho
нет фотки, нет облака

Да и автор что-то пропал ...
8(
5 / 0
23:20, 02.12.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.