Что за облако
ф
Фасовщик
16:32, 02.12.2015
Сегодня в 15-50 при движении по Серовскому в сторону Тагила попал в какое-то плотное желтое облако, на запах - химия сплошная. Метров 200 в нем ехал, навскидку. Территориально перед заправкой Навигатор(Серовский тр 20 км)
Кто знает откуда этот выброс?
Кто знает откуда этот выброс?
п
Партсъезд
16:33, 02.12.2015
Это мну проехал там..
b
boroda044
16:33, 02.12.2015
Вам сейчас не об этом думать надо. Завещание там.....наследство.....В общем, прощайте.
k
Kostan™
16:33, 02.12.2015
Кто знает откуда этот выброс?
С Завода Желтой Химии на Серовском тракте
м
Матрешка.
16:34, 02.12.2015
я думала тебя с чая снова пучит
п
пЁжик
16:34, 02.12.2015
сам спросил
сам ответил
Кто знает откуда этот выброс?
перед заправкой Навигатор(Серовский тр 20 км)
сам ответил
п
Партсъезд
16:34, 02.12.2015
я думала тебя с чая снова пучит
С шампанского.
y
YESaul
16:35, 02.12.2015
Кто знает откуда этот выброс?
это испытания были. ночью у вас суперспособности откроются
v
Vеhi (Lab36)
16:35, 02.12.2015
тоже в этом месте проезжал такое облако в прошлом году, правда рано утром, часа в 4, запах хлора жестокий
k
Kostan™
16:38, 02.12.2015
ночью у вас суперспособности откроются
Ссаться не просыпаясь ?
v
Va_Dim*
16:38, 02.12.2015
на запах - химия сплошная. Метров 200 в нем ехал, навскидку.
а понюхали бы еще и проехали бы дополнительно метров 500 навскидку.
e
Eвгений Игoревич
16:40, 02.12.2015
Это призраки через дорогу бегают
y
YESaul
16:41, 02.12.2015
Ссаться не просыпаясь ?
не только
16:43, 02.12.2015
С Завода Желтой Химии на Серовском тракте
Это же был ОАО "Уральский завод сильнопахнущих веществ им. Богдана Хмельницкого". Его что ли переименовали?
м
Матрешка.
16:44, 02.12.2015
не только
а еще что?
y
YESaul
16:47, 02.12.2015
а еще что?
феи не какают..
k
Kostan™
16:56, 02.12.2015
а еще что?
Будет во сне сучить ножками и бормотать
- Не надо желтое облако, не надо...
И расслаблять сфинктер
m
Mr.Psycho
17:16, 02.12.2015
нет фотки, нет облака
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.