Если разбить несколько машин - можно подать на банкротство?
v
Va_Dim*
16:33, 01.12.2015
ДОСАГО ВАМ НЕ ХВАТИТ что делать будете?
кто то на Антей сразу пойдет
кто то прямо на месте застрелится
g
GazizaZay
16:34, 01.12.2015
перед официальными организациями, при наличии договоров.
Нука линк мне на этот пунктик из закона
И если не деньгами так здоровьем... личностям под названием
Как там говорится: "Ты меня не пугай - я пуганый"
p
Pulsus
16:36, 01.12.2015
что делать будете?
Объявлю себя вице-королём Индии, буду бегать, бешено вращая глазами, и орать: " Где мои верные наибы, магараджи, мои абреки, мои кунаки, мои слоны?"
и
Илья MC
16:40, 01.12.2015
в прокуратуру письмо отправлю на тему самогоноварения
Самогон гнать не запрещено !
читай закон
16:42, 01.12.2015
ищу способы экономить в нашей непростой экономической ситуации
продать авто.
Помимо дохода сэкономишь все расходы на него, в том числе ущерб другим людям.
Что тут думать-то вообще ?
д
Добрый вирус
16:42, 01.12.2015
Объявлю себя вице-королём Индии, буду бегать, бешено вращая глазами, и орать: " Где мои верные наибы, магараджи, мои абреки, мои кунаки, мои слоны?"
Грамотные комментарии пошли.
v
Va_Dim*
16:42, 01.12.2015
предположим вы влетели на парковку с новыми рэнджами по 6 000 000 р каждый разбили 4 штуки 2 из которых сгорели... ДОСАГО ВАМ НЕ ХВАТИТ что делать будете?
ну как минимум можно поздравить с покупкой 4 ренджиков, можно один - ЦЕЛЫЙ собрать, как вариант, и ездить.
д
Добрый вирус
16:44, 01.12.2015
если
Предположим
пусть будет
предположим
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. Езди на ОТ и не парься, не нужен тебе ЛА.
m
MТRIX ™
16:47, 01.12.2015
Нука линк мне на этот пунктик из закона
"Нука" ты детям своим говорить будешь
Статья 213.4
Линк сам найдешь.
я пуганый
На одной почке живешь? Короче, приведенный тобой пример под закон о банкротстве не катит. Он был задуман и принят для тех кто погряз в кредитах. Если владельцы убитых рейнджей поспособствуют тебе в получении кредита задним числом - считай повезло.
g
GazizaZay
16:54, 01.12.2015
Статья 213.4
Линк сам найдешь.
Линк сам найдешь.
Спасибо я знаю статью, а где в ней сказано про эту вашу фантазию:
этот закон создан для банкротства физ. лиц при наличии
долга (кредита) суммой свыше 500тр перед официальными организациями, при наличии договоров.
Ну ка, ну ка...
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2015 16:57]
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2015 17:00]
e
EvgE
17:05, 01.12.2015
Автору на форум "Общение альтернативно одарённых"
Тут все олигархи и ты щас покусился на машины охраны местных олигархов.
Беги, беги не оглядываясь.....
Тут все олигархи и ты щас покусился на машины охраны местных олигархов.
Беги, беги не оглядываясь.....
g
GazizaZay
17:12, 01.12.2015
Автору на форум "Общение альтернативно одарённых"
Тут все олигархи и ты щас покусился на машины охраны местных олигархов.
Беги, беги не оглядываясь.....
Тут все олигархи и ты щас покусился на машины охраны местных олигархов.
Беги, беги не оглядываясь.....
Бягу... бягу... Если по теме сказать нечего - молчите
б
Бред какой-то
17:14, 01.12.2015
там есть какие то
нюансы?
нюансы?
Лес, лопата, копаешь себе ямку поглубже.
v
Vеhi (Lab36)
17:23, 01.12.2015
Нука
Ну ка, ну ка...
- молчите
дерзить под ботегом - много смелости не надо
д
Депардье из Саранска
17:28, 01.12.2015
дерзить под ботегом - много смелости не надо
Вроде безобидное слово "молчите"
g
GazizaZay
17:28, 01.12.2015
дерзить под ботегом - много смелости не надо
О! Диванные бандиты подтянулись
v
Vеhi (Lab36)
17:35, 01.12.2015
бандиты
да какие мы бандиты то?
разобьете без осаго тачек на цать лямов - будут вам бандиты
e
EvgE
17:51, 01.12.2015
Если по теме сказать нечего - молчите
окей, по теме: убейся об стену.
с
Саша серый
18:05, 01.12.2015
шило в ,,,, воткнут за приколы
б
Булочка сдобная)))
18:21, 01.12.2015
автор Щетает себя бессмертным и умным
e
el gato negro
18:27, 01.12.2015
Проще упаковать чемоданы и в джунгли свалить.
v
Va_Dim*
18:32, 01.12.2015
автор
на самом деле он ездит на велосипеде и мечтает к зиме прикупить ржавую копейку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.