Кинотеатр под открытым небом

Где-то в екб есть такой. Кто был, подскажите, как из машины слышно? Открывать окошки или наушники выдают? Хочу протестить
2 / 38
через FM звук раздают.
27 / 0
Матрешка.
15:29, 01.12.2015
на Репина
http://avtokinoteatr-ekaterinburg.ru/

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2015 15:31]
5 / 5
15:30, 01.12.2015
3 / 2
at@ta
15:30, 01.12.2015
От пользователя ~Eго Bеличество A.Пряникъ~
Открывать окошки или наушники выдают?

Вроде как на радио волну ловишь и все. Хз как у нас в ЕКБ.
0
Friendship66
15:30, 01.12.2015
От пользователя ~Eго Bеличество A.Пряникъ~
наушники выдают

Да и монитор тоже
18 / 0
Игорь Do
15:30, 01.12.2015
От пользователя Матрешка.
на Репина

в тУрьме?
7 / 1
От пользователя Игорь Do
в тУрьме?

В турме только макароны на ужин раздают.
2 / 1
outsize™
15:31, 01.12.2015
От пользователя ~Eго Bеличество A.Пряникъ~
как из машины слышно

двери открываешь и печку на полную...кайф !
3 / 3
ForestWorker
15:33, 01.12.2015
а если перед какой-нибудь пузотеркой встанет какой-нибудь жип, то всё, считай, "посмотрел" кино... вернее. послушал
:-D
17 / 2
outsize™
15:34, 01.12.2015
От пользователя ForestWorker
а если перед какой-нибудь пузотеркой встанет какой-нибудь жип

Надо на газельвагене в такие места ездить :-D
2 / 0
15:49, 01.12.2015
Памятка для водителя
61 / 3
Kesha
15:51, 01.12.2015
От пользователя City Life
http://avtokinoteatr-ekaterinburg.ru/


Памятка для водителей 8(
10 / 0
Группа здоровья
15:52, 01.12.2015
Делааа...совсем задницу из машины народ не выносит...еда - пжалста , секас - пжалста , а теперь ещё и фильму.... :-D
14 / 3
Kipri
15:53, 01.12.2015
От пользователя BG
Памятка для водителя

8( это автор и хочет протестить?
3 / 2
outsize™
15:54, 01.12.2015
От пользователя BG
Памятка для водителя

Это для акробатов каких то....в логане так не разложишься....
13 / 5
Матрешка.
15:56, 01.12.2015
От пользователя outsize
в логане так не разложишься....

приспичит и в окушке поместишься
23 / 5
Группа здоровья
15:57, 01.12.2015
От пользователя outsize
.в логане так не разложишься....

Подголовник снимай и кресло ниже опустится :-D ...Тем мужчинам везёт на женщин , которым есть на чём их везти ! (с)
4 / 4
outsize™
15:57, 01.12.2015
От пользователя Матрешка.
приспичит и в окушке поместишься

Лучше в падик зайти :-D
9 / 0
От пользователя outsize
Это для акробатов каких то....в логане так не разложишься....


Вам видимо не было 19 лет и в тот момент не было старой девятки :-D
17 / 8
Medatron
16:00, 01.12.2015
От пользователя outsize
Это для акробатов каких то....в логане так не разложишься....

Все зависит от количества жира и желания
ЗЫ логан ооооочень просторный автомобиль во все стороны, особенно ввысь
6 / 4
От пользователя outsize
Это для акробатов каких то

От пользователя outsize
Лучше в падик зайти


Где-то я уже это слышал... Мерзость-жир-отвращение, вписки-падики...
Рум? Это ты? 8(
13 / 1
Матрешка.
16:02, 01.12.2015
От пользователя Собаченьки-пушистики (из ЦПКиО)
Где-то я уже это слышал..

ой
типа молодым не был
не проказничал :-D
0 / 15
outsize™
16:04, 01.12.2015
От пользователя Собаченьки-пушистики (из ЦПКиО)
и в тот момент не было старой девятки

В тот момент 9ка стоила 9000 рублей :-D И была по очереди только... :-D
Поэтому папин ИЖ планета 3 и падик... :-D :-D :-D
Кстати в подъезде очень удобно, если женщина выше , то можно поставить на ступеньку ниже , если ниже то наоборот, а если надоела, то всегда можно сказать что кто то идет.... :-D
37 / 2
outsize™
16:05, 01.12.2015
От пользователя Собаченьки-пушистики (из ЦПКиО)
Рум? Это ты?

Не , не я...
5 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.