Съезд
a
absolutno
12:38, 01.12.2015
Подскажите кто в курсе на Малогвардейцен можно купить яйко, млеко, шпик? Партизанен не будут делать пух-пух-пух?
д
Джохан (Т) ™
12:43, 01.12.2015
НЕМЦЫ В ГОРОДЕ
12:44, 01.12.2015
Партизанен не будут делать пух-пух-пух?
У нас пух-лух-лух делают не партизаны, а тополя...
х
хренов
13:09, 01.12.2015
У нас пух-лух-лух делают не партизаны, а тополя
Тополя... тополя... все в ПУХууу....
Разнесли укропИю в трухууууу....
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2015 13:10]
д
диванные войска
19:03, 01.12.2015
а у меня песня
Дойчен зольдатен,ундер официрен....дальше забыл
Дойчен зольдатен,ундер официрен....дальше забыл
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.