12:06, 01.12.2015
От пользователя Вчерашний Хемуль
Идут по Россельбану солдаты группы "Центр"

на укропину идут? :pogranichnik:
2 / 6
absolutno
12:38, 01.12.2015
Подскажите кто в курсе на Малогвардейцен можно купить яйко, млеко, шпик? Партизанен не будут делать пух-пух-пух?
4 / 4
Джохан (Т) ™
12:43, 01.12.2015
НЕМЦЫ В ГОРОДЕ 8(
2 / 3
12:44, 01.12.2015
От пользователя absolutno
Партизанен не будут делать пух-пух-пух?

У нас пух-лух-лух делают не партизаны, а тополя...
5 / 2
хренов
13:09, 01.12.2015
От пользователя антилопа
У нас пух-лух-лух делают не партизаны, а тополя

Тополя... тополя... все в ПУХууу.... :bayan:
Разнесли укропИю в трухууууу....:bayan:



[Сообщение изменено пользователем 01.12.2015 13:10]
11 / 3
диванные войска
19:03, 01.12.2015
а у меня песня

Дойчен зольдатен,ундер официрен....дальше забыл
1 / 1
От пользователя Русставелли
Съезд

3 / 0
23:20, 01.12.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.