Пассаж закрылся
ю
Юлька пупсик
01:18, 01.12.2015
было, нет?
кто за то чтобы вернуть здание какое было и сквер какой был, за счет застройщика разумеется!
кто за то чтобы вернуть здание какое было и сквер какой был, за счет застройщика разумеется!
ы
Ыфффф
01:20, 01.12.2015
вернуть здание какое было и сквер какой был, за счет застройщика разумеется!
Глупость какая!
ю
Юлька пупсик
01:21, 01.12.2015
Глупость какая!
глупость была это нелепое строить
о
Оркестр с Ваганьковского
01:22, 01.12.2015
Пассаж закрылся
ога. Ровно в 22:00 закрылся.
ы
Ыфффф
01:22, 01.12.2015
глупость была это нелепое строить
Что ж ты, пока строили, с плакатами не митинговала?
ю
Юлька пупсик
01:24, 01.12.2015
Что ж ты, пока строили, с плакатами не митинговала?
не думала что так не красиво будет
ы
Ыфффф
01:26, 01.12.2015
не думала что так не красиво будет
Инвестору нравицо!
ю
Юлька пупсик
01:29, 01.12.2015
Инвестору нравицо!
а жителям?
з
Замбукинас
01:31, 01.12.2015
а жителям?
Проблемы индецев вождя не волнуют
кто за то чтобы вернуть здание какое было и сквер какой был, за счет застройщика разумеется!
а лучше снести и каток там сделать, ну или бесплатную парковку
ы
Ыфффф
01:32, 01.12.2015
а жителям?
А кто их спрашивает?
n
NorskeTroll
01:32, 01.12.2015
было, нет?
кто за то чтобы вернуть здание какое было и сквер какой был, за счет застройщика разумеется!
кто за то чтобы вернуть здание какое было и сквер какой был, за счет застройщика разумеется!
не взлетит. Бабло побеждает всё
p
Pulsus
01:32, 01.12.2015
Пассаж закрылся
Ничего страшного. Потерпите до утра. Утром откроют!
ы
Ыфффф
01:36, 01.12.2015
Давай покажи фотку, может ты не красивая по мнению "жителей"
а
АI
01:40, 01.12.2015
Предлагаю восстановить монетный двор на плотинке....
ю
Юлька пупсик
01:47, 01.12.2015
Предлагаю восстановить монетный двор на плотинке....
и чеканить собственную деньгу
ы
Ыфффф
01:49, 01.12.2015
"Алатырь" тебе нравиться ?
ю
Юлька пупсик
01:55, 01.12.2015
"Алатырь" тебе нравиться
да
d
D74
01:56, 01.12.2015
не думала
это ключевое. Собственник имеет право хоть хрустальный фаллос выстроить на месте Пассажа. Я когда-то давно (еще в самом начале реконструкции) предлагал всем шибко неравнодушным скинуться, выкупить эту коробку, оплачивать ее содержание и устроить там хоть музей... Что-то желающих не нашлось
а теперь-то да, можно моську кривить
не красиво
ю
Юлька пупсик
02:02, 01.12.2015
Собственник имеет право хоть хрустальный фаллос выстроить
не так, фасад должен оставить, а за ним фаллос,
впрочем почти так и получилось
ы
Ыфффф
02:09, 01.12.2015
Видимо чувство прекрасного у тебя отсутствует!
Да тебе в главархитектуру надо! Там такие все!
t
Think outside the box
02:26, 01.12.2015
По всем документам это не ТРЦ Пассаж, а новый вход на станцию метро Площадь 1905 года, просто еще не до конца доделали.
Поэтому снести не получится.
Поэтому снести не получится.
в
Володя ТАЗ-103
07:03, 01.12.2015
Фотку!!!!!
Было не????
ш
Шинель Гоголя
07:19, 01.12.2015
По всем документам это не ТРЦ Пассаж, а новый вход на станцию метро Площадь 1905 года, просто еще не до конца доделали
минировали уже?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.