Потепление климата.
д
десс
19:44, 30.11.2015
Во Франции стартует Всемирная конференция ООН по вопросам изменения климата. А у нас второе лето холодное. Борьба какая то не правильная, кто то страдает от жары, мы страдаем от недостатка тепла. Хотя согласен, климат потеплел если сравнивать зимы 60 - 70 годов намного. Но для наших широт
потепление скорее благо, чем зло и надо решать вопрос переноса излишков тепла на Урал.
У кого есть какие соображения?
У кого есть какие соображения?
d
dollars999
19:45, 30.11.2015
У кого есть какие соображения?
Скорей бы потеплело!
a
a0
19:45, 30.11.2015
У кого есть какие соображения?
думаю опрессовки летом ни к чему. все равно трубы рвет зимой.
m
Mr.Psycho
19:46, 30.11.2015
это ужасно
r
rib65
19:46, 30.11.2015
Особенно потепление заметно на урале.
u
Uzanto
19:47, 30.11.2015
Хотя согласен, климат потеплел если сравнивать зимы 60 - 70 годов намного.
осталость с летом что-то порешать
m
Mr.Psycho
19:47, 30.11.2015
мы все умрём?
19:49, 30.11.2015
У кого есть какие соображения?
На форуме есть ОГРОМНАЯ тема про погоду, где объяснены все погодные катаклизмы. Но ведь нужно спросить ещё раз и отдельно., да?
Офф
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.