Дальнобойщики у «Белого дома»? Команда Навального управляет протестом?
д
Дед АУ
13:22, 30.11.2015
сегодня ехал на работу, слушал тему по радио от организаторов протеста, что типа с каждого региона едет по 100-300 машин порожняком до москвы
ВОПРОС - кто солярку им оплачивает и командировочные, за чей счет банкетик то ?????
пятая колонна и американское бабло, не с переду дак с заду лезут уроды ( на Колыму бы всех, вот тебе и скачек в экономике )
ВОПРОС - кто солярку им оплачивает и командировочные, за чей счет банкетик то ?????
пятая колонна и американское бабло, не с переду дак с заду лезут уроды ( на Колыму бы всех, вот тебе и скачек в экономике )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.