Доброе Утро Понедельника, -4° С

Фpеkен Бoк
05:54, 30.11.2015
6 / 3
bd68
06:00, 30.11.2015
Доброе утро - свем :hi:
Всемирный день домашних животных - здравствуйте, родные :beer:
3 / 3
SaSHaRaZooM
06:07, 30.11.2015
Доброе утро Всем :hi:
3 / 3
jolly-84
06:28, 30.11.2015
Доброе утро!!! :hi:
3 / 2
@Как то так@
06:36, 30.11.2015
Доброе утро!!! Погодка шепчет, бегом на работу........
1 / 2
Adwian
06:41, 30.11.2015
От пользователя bd68
Всемирный день домашних животных

Выдал собаке говяжью кость. Собака рада, но корова тоже домашнее животное.
Даже сухие корма из домашних животных сделаны.
В итоге забыл про то что "Всемирный день домашних животных" вообще существует.
1 / 2
SaSHaRaZooM
07:19, 30.11.2015
Я не знаю как вы а я уже на работе :-)
2 / 2
Чо там у турок? :super:
1 / 3
07:24, 30.11.2015
Доброе утро! :hi:

Международный день защиты информации. :fire:
Подозреваю, сегодня будут танцы. :whirlindance:
1 / 2
07:26, 30.11.2015
От пользователя Жук-панасоник
Чо там у турок?

Звиняться не хочут, типо результатоф расследования ждуть.
0 / 2
От пользователя krab55
Звиняться не хочут, типо результатоф расследования ждуть.


Маленький но гордый народ. :-D
2 / 2
07:34, 30.11.2015
От пользователя Жук-панасоник


Уже бельгийцы актуальны :-D Мер одного из их городков заявил, что не хочет видеть пьяные русские морды у себя в городе, так что на матч Зенита с местным клубом русских пускать не будут)
3 / 2
От пользователя Рaзработчик™


Ну пусть смотрит на пьяные бельгийские морды. :beach:
2 / 2
08:09, 30.11.2015
От пользователя Жук-панасоник
Маленький но гордый народ.

Вчерась в радио турок говорил, что экономически они более независимы; типа им на наши санкции начхать.
Усё, более не буду тут про Туркестан, лучше на работу побегу - творить светлые и благородные дела. :cool:
0 / 1
Ёлка в степях©
08:26, 30.11.2015
Доброе утро всем всем :hi:
1 / 2
@Денис
08:45, 30.11.2015
Всем привет :hi:
1 / 1
08:54, 30.11.2015
От пользователя krab55
лучше на работу побегу - творить светлые и благородные дела

, за которые возможно даже наградят:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-)
2 / 1
kashak404™
09:06, 30.11.2015
Доброе утро!!! Всем :hi:

От пользователя bd68
Всемирный день домашних животных

чмокнула своего в нос :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
Бург
09:19, 30.11.2015
Утро всем
0 / 1
Имя ФА
09:28, 30.11.2015
:hi: :-)
0 / 1
Бург
09:32, 30.11.2015
К концу недели до -10 и снег



1 / 1
kashak404™
09:40, 30.11.2015
От пользователя Бург™
К концу недели до -10 и снег

надо ехать :super:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 1
Имя ФА
09:41, 30.11.2015
От пользователя Бург™
К концу недели до -10 и снег

:-(
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.