Площадка.
a
Artkinder
15:18, 21.11.2015
Доброго дня всем! Подскажите кто знает, есть ли в городе площадка, широкая дорога, (не автодром) обучить первоначальным навыкам вождения? В поиске осилил только 100 тем, подходящего ничего не нашел.
p
Pulsus
15:19, 21.11.2015
Доброго дня всем! Подскажите кто знает, есть ли в городе площадка, широкая дорога, (не автодром) обучить первоначальным навыкам вождения?
В автошколе научат!
15:19, 21.11.2015
обучить первоначальным навыкам вождения?
Автошкола там ---------->
ю
Юривна
15:20, 21.11.2015
площадка, широкая дорога, (не автодром) обучить первоначальным навыкам вождения?
за город езжайте и пилите
меня так в автошколе учили
иструктор на объездную в сторону Березовска увез, за руль посадил: "Хочешь домой - поехали"
a
Artkinder
15:23, 21.11.2015
не для дрифта, да и авто тяжеловатое.
15:24, 21.11.2015
на диване ей теоретические занятия устрой... можно даже с применением масштабных моделей автомобилей
ж
Жёваный крот
15:25, 21.11.2015
Ул Сахарова
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
15:25, 21.11.2015
не для дрифта, да и авто тяжеловатое.
рядом с рамадой
a
Artkinder
15:26, 21.11.2015
много в автошколе научили, нынешних ездоков, то один свалиться, то вторая в одно место въедет.
ж
Жёваный крот
15:26, 21.11.2015
У рынка на Металлургов вроде было че то
a
Artkinder
15:28, 21.11.2015
на Металлургой знаки, да и дорога.
s
scm
15:28, 21.11.2015
Когда учил жену находил тупики вновь строящихся дорог : академ, екад
б
Брык.
15:28, 21.11.2015
Доброго дня всем! Подскажите кто знает, есть ли в городе площадка, широкая дорога, (не автодром) обучить первоначальным навыкам вождения? В поиске осилил только 100 тем, подходящего ничего не нашел.
А почему автодром не подходит? Я свою увозил на автодром, 100р дал на шлагбауме и все, катай пока нет никто
ю
Юривна
15:29, 21.11.2015
много в автошколе научили, нынешних ездоков, то один свалиться, то вторая в одно место въедет.
ну их также учили, как вас русскому языку в школе, однако вы пишите
s
S.V.(BMW)™
15:30, 21.11.2015
статья 12.7/3 в помощь...
a
Artkinder
15:30, 21.11.2015
В том то и дело, на автодромах народу постоянно много.
p
Pork Pain
16:55, 21.11.2015
В том то и дело, на автодромах народу постоянно много.
млин, а в городе потом не много народу будет?
пусть на скоростях 5-10 кмч оттачивает навыки среди таких же, чем потом в городе от 60 кмч
ж
Жёваный крот
17:42, 21.11.2015
на автодромах народу постоянно много.
В сторону широкой речки возле Контрольной в выхи пусто днем
v
Vladimir-ru
17:45, 21.11.2015
обучить первоначальным навыкам вождения
А потом внезапно появится тема - "Лишают прав за передачу управления лицу, не имеющему ВУ"?
н
Никанорыч (2041)
17:48, 21.11.2015
"Площадка Уралмаш" - прическа моей неординарной молодости
к
Кот Мурзик
18:04, 21.11.2015
Площадка Уралмаш" - прическа моей неординарной молодости
А почему " Уралмаш" , просто площадка, насколько я помню. По теме: если так приспичило, выехали на ближайшую к дому трассу, нашли своротку к какой- нибудь деревне и дерзайте.
m
Mr.Psycho
18:09, 21.11.2015
От сортировки если ехать в сторону ганиной ямы будет автодром, на птицефабрике между пышмой и сугрэсом неплохая автостоянка открытая
m
Mr.Psycho
18:15, 21.11.2015
На лиственной кстати можешь за въезд 150 заплатить, парковка там огромная
н
Никанорыч (2041)
18:24, 21.11.2015
А почему " Уралмаш" ,
Потому, что заходишь в цирюльню и говоришь "Площадку", и уточняешь устало "Уралмаш".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.